Город О проблемах в медицине и зарождении движения parkrun в Челябинске

О проблемах в медицине и зарождении движения parkrun в Челябинске

Проблемы в медицине: побочный эффект оптимизации или системный сбой? Почему в России опять растет смертность? Из-за чего простаивает высокотехнологичное медоборудование, а пациенты вынужденно ездят на операции в другие города? Кто выдавливает кадры из государственных и муниципальных больниц? И как решить проблемы здравоохранения? На вопросы программы «Акценты» ответил бывший заведующий отделения травматологии областной больницы №3 Виталий Дрягин.

Новое веяние с Запада. В Челябинске зарождается движение любителей пробежек в парке – parkrun. Реально ли приучить горожан к еженедельным забегам? За чей счет организуются бесплатные физкультурные мероприятия? Как стать участником субботних стартов? И какую цель преследуют организаторы? На эти и другие вопросы в программе «Акценты» ответил один из активистов движения parkrun в Челябинске Михаил Клопотнюк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
108
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды