Выборы господа - ВЫБОРЫ! Карен готовиться в депутаты, ничего молодым собачкам и девушкам которые бесплатно какшки собирают не жаркой улице не будет, мозги всем уже замутили с этими собаками, лучше бы научили детей любить а из этого всё остальное положительное получиться
Игорь, лучше бы подучился, чем советы тут раздавать. Читать невозможно.
главное суть а не форма или для Вас наоборот? и почему же я не могу тут советы раздавать? Вам можно а мне не льзЯ? или я не житель и не гражданин города? и кажется по кировке запрещено с животными выгуливаться?
Лучше бы крестный ход провели, пронесли святые мощи, совершили бы молебен, а всякое биоразнообразие оно в руках Господа все равно - будет так, как Господь того пожелает!
Делать нечего таскать животных по городской жаре.
Лаек? по такой жаре? Вы изверги, господа...(((
Бедные животные....
Карену лишбы попиарится!!!
В нашей области много игуан диких пострадало??? А так жа шпицы и лайки вдруг стали дикими?
Люди в последнее время все больше не похожи на людей...
Ага, все круто, а кто спасет тех 82 медведей, на которых челябинским охотникам выдали лицензию? Кроме пиара дел не видно.
о благословенные бактерии, очистите землю от грязи по имени человек...
Все вам не слава богу. Почитаешь комментарии - кажется, многие здесь пишут, чтобы желчь и злость свою выплеснуть.
Что бы не делать - лишь бы не работать.
Надеюсь, фекалии за своими любимыми животными убрали...
Выборы господа - ВЫБОРЫ! Карен готовиться в депутаты, ничего молодым собачкам и девушкам которые бесплатно какшки собирают не жаркой улице не будет, мозги всем уже замутили с этими собаками, лучше бы научили детей любить а из этого всё остальное положительное получиться
Лучше бы крестный ход провели, пронесли святые мощи, совершили бы молебен, а всякое биоразнообразие оно в руках Господа все равно - будет так, как Господь того пожелает!
Майки без ""трусов" смотрятся убого.
А что, Карен Даллакян с какой-то другой планеты прилетел, не вместе с нами?
Сове днем спать надо!!!!!
Даллакян потом сам последствия солнечного удара у животных залечивал?
бедная собака.хозяева изверги.
Такие ребята хорошие, милые, светлые лица. Они еще не забыли, что это все - наши братья меньшие.
Игуаны и совы ежедневно загрызают десяток детей! Дурацкие зоозащитники!