25 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
20 июн 2015 в 17:08

Аккуратнее там! Коноплю не вытопчите.

Гость
20 июн 2015 в 17:44

Я сегодня не пошел на дрифт-шоу, а поехал на Увильды и приурочил это к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Гость
20 июн 2015 в 17:54

Здорово они патриотические Жигули разукрасили - даже не узнать.
Стали похожи на машины, которые производят в стране, с которой воевали В. Зайцев, И. Кожедуб, Н. Гастелло, Д. Лавриненко, А. Матросов, А. Покрышкин.

Гость
20 июн 2015 в 18:29

А мне понравилось шоу, машинки супер, особенно та, которая когда дрифтует, звучит как болид формулы 1.(вроде та, на которой Покрышкин изображен).

Адольф
20 июн 2015 в 18:51

Закоптили воздух - молодцы, мало нам вони от заводов и прочих ведер =)

Гость
20 июн 2015 в 18:53

Чета народу то не очень.

Адольф
20 июн 2015 в 18:53

Очень кстати символично получилось, особенно если вспомнить что Покемоны входили в группу стран Оси =)

Гость
20 июн 2015 в 19:50

асфальт кто мыть будет?

Гость
20 июн 2015 в 21:34

Истерия продолжается...я уж думал все.!

Гость
20 июн 2015 в 21:42

Эти безномерные "болиды" как по городу ездят? На трейлерах? Или теперь если за победу, то ПДД не действуют? И налог транспортный платить не надо?

Гость
20 июн 2015 в 22:28

В шлеме Стиг. Я его узнал сразу.

Гость
20 июн 2015 в 22:34

А мне понравилось) Жаль в машинках посидеть не дали только((( В прошлом году болиды только что и успевали ломаться... Эти хоть откатали по полной. Все же спасибо ребятам огромное за показательное зрелище!!! Молодцы!!! Удачного тура Вам!

Дед
20 июн 2015 в 22:45

Рисунки на тему ВОВ, а машинки то импортные!!! непорядок Ребята!

Челябинка
21 июн 2015 в 00:14

Когда коту делать нечего, он себе eggs лижет...

Гость
21 июн 2015 в 08:45

По сравнению с прошлогодним G-Drive слабенько(((

Андрей
22 июн 2015 в 12:00

Сложные чюйства у меня) С одной стороны дрифт-шоу, да еще и бесплатно, это всегда хорошо. Но когда шоу это военно-патриотическое, тут у меня разрыв шаблона. Кто не в курсе про ВОВ, даже и не поймет по присутствующей технике, кто победил-то.) Да и спонсор Пирелли, так если чо из Италии, родины так сказать фашизма. Вот тут особенно было обидно за патриотизм. Где омскшина, где ярославский шинный завод. Клюква в общем за бюджетные, скорее всего, деньги.

Гость
22 июн 2015 в 16:48

я просто в шоке! стыдоба то какая! деды воевали и погибали за мир над нашими головами! и что теперь??? назвали именами героев машины зарубежные японские! (мой дед воевал на шикотане! освобождал острова от японцев!) и именами героев названы те продукты компаний японских которые строили танки против наших солдат! просто цинизм и дибилизм! такого я еще не видел!

Гость
22 июн 2015 в 16:57

как говорилось в 90е - пипл схавает! пусть каждый гопник челябы посвятит отобранный айфон - победе! в день 22 июня!

Власть
22 июн 2015 в 16:57

это не военно-патриотическое шоу , машины забугорные !!!
патриотическое это на жигулях как минимум !!!

Гость
23 июн 2015 в 08:39

в екате правильно сделали что не пустили это трэш-шоу! грустно за город...,

Гость
23 июн 2015 в 09:59

че то не догоняю при чем тут 20 июня и "Спасибо за победу". у них там позднее зажигание сработало?! или мысля на что потратить деньги поздно в голову зашла?!

Домовой
23 июн 2015 в 10:46

А теперь вновь наносить разметку на парковке, за счёт налогоплательщиков, т.е. нас.

23 июн 2015 в 12:14

1.Всех подобных гонщиков обязать посадить по 100 деревьев за каждый такой выезд.Экологии урон!2.Мой дед отбивал атаки японцев в войну а сейчас они успешно накаутируют наш авторынок своими авто.

Гость
23 июн 2015 в 14:07

после таких аццких шоу хочется надеяться что не появятся гоу гоу девочки которые посвятят свои танцы победе в тылу!!! ...ведь все к этому идет! тьфу противно!

Уралец
25 июн 2015 в 17:41

Я игнорирую дрифт и вам советую! Смотрите и болейте за правильный автоспорт, где победа достигается не субъективно.