2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
20 июн 2015 в 22:05

Конец Клубу !

Гость
20 июн 2015 в 22:25

Вот это новость!

Гость
20 июн 2015 в 22:34

Это что, оптимизация расходов такая в СКА?

Гость
20 июн 2015 в 23:09

СКА- шах и мат.((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 23:11

Слов нет..

Гость
20 июн 2015 в 23:16

Прикол Века.Прощай СКА !

ХАЛК
20 июн 2015 в 23:17

В НОВОМ СЕЗОНЕ СКА НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ........ МУРЗИЛКА РАЗВАЛИТ ЭТУ КОМАНДУ

Гость
20 июн 2015 в 23:22

Неожиданно!

Гость
20 июн 2015 в 23:27

Гастролер-неудачник, в СКА очень снизились гонорары, вот и уходят оттуда звезды, зато самодеятельный тренер появился, достижений у него никаких нет и даже в СКА не появятся.

Гость
20 июн 2015 в 23:49

соболезнования чемпиону

Гость
21 июн 2015 в 00:19

Всё, был хоккейный клуб "СКА", теперь будет бойцовский!

Енот
21 июн 2015 в 00:48

Это бомба!!! Вот это поворот событий)) Назарову только удачи! Больше челябинских в ведущих клубах!

Гость
21 июн 2015 в 00:56

газпром решил сэкономить,
что ж - тоже неплохо,
но СКА накрылся медным тазом

Vi-King
21 июн 2015 в 03:06

Да не плюйте Вы в Назарова. После завоевания Кубка (после многих лет попыток) даже проигрыш в финале уже неуспех. На эту должность многие тренера не пойдут, при том что сами игроки СКА (любой из них) могут запроста послать на йух. Поэтому и подбирали иностранцев долгое время и в критические минуты матча, когда нужно быстро докричаться до игроков теряли очки (время перевода). А Назаров и есле его на *** пошлют ответит, и в критические моменты матча, если не достучится до души игрока, то достучится по печени. При наличии в характере Назарова огромной доли идиотизма, не следует сбрасывать со счетов, что это все же растущий тренер. Обуздает он свой нафс значит СКА чего либо добъется (не факт, что кубка КХЛ), не обузнает значит встретим открытый конфликт между игроками и тренером. Я особо не следил за Назаровым, но насколько я помню кроме Трактора у него конфликтов небыло. Видимо учел печальнй опыт (это говорит, что он учится). В общем я не болела СКА, посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 06:49

Жаль, хороший был клуб.

Гость
21 июн 2015 в 07:52

а где Быков? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 08:40

Класс!Одного конкурента уже убрали!

Гость
21 июн 2015 в 09:01

Юревич будет спонсировать Назаров тренировать, чо получиться мы уже знаем

Гость
21 июн 2015 в 09:28

Кто его двигает

Гость
21 июн 2015 в 09:34

Нормально

Сергей
21 июн 2015 в 09:41

Ковальчук всё равно играет плохо, будет драться хорошо.

777
21 июн 2015 в 09:44

США теперь будет на последнем месте. Куда смотрит руководство

Гость
21 июн 2015 в 10:01

развалил и деморализовал Витязь, превратил их в безголовых драчунов. Теперь очередь СКА

Гость
21 июн 2015 в 10:14

Вот и приплыли!

21 июн 2015 в 10:20

посмотрите как он "тренирует" в раздевалке(ю-туб) такой хоккей нам не нужен (с)

ron
21 июн 2015 в 10:48

Я думаю вряд ли Ковалю и многим другим игрокам СКА будет комфортно с новым тренером...Вячеслав Аркадьевич провел свой лучший сезон в СКА...

21 июн 2015 в 11:01

Емельяненко в первое звено!!!!

Гость
21 июн 2015 в 12:41

Артюхина вернут из ЦСКА

Гость
21 июн 2015 в 13:38

Молодец, Андрей! Я очень рад

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 21:03

Удачи.чтобы неговорили а при Назараве было открыто "много" молодых талантливых игроков.

Офигеть!!! СКА по ходу вообще деньги уже не куда девать что ли ???
Или они просто кулаками собираются титул отстаивать

сергей 74
22 июн 2015 в 09:37

так просто ска не подпишет респект Назаров

старый болельщик
22 июн 2015 в 11:06

При Назарове Трактор был командой с характером. Удачи Андрей Викторович!

22 июн 2015 в 11:42

Удачи Андрею!

Гость
1 июл 2015 в 12:36

Не нужно недооценивать Назарова.
Как тренер он хорош тем что даёт раскрыться молодым талантам.Даёт им шанс закрепится в основе .
Вот они:Кузнецов,Дадонов,Войнов,Панарин,Щипачёв,Кетов.......
Теперь эти пацаны лидеры в своих клубах и сборной.И путёвку в большой хоккей им дал Назаров.
Так что не надо ....