Город На Южном Урале украинский беженец зарезал сожительницу и ранил ребенка

На Южном Урале украинский беженец зарезал сожительницу и ранил ребенка

В поселке Дубровка гражданин Украины Анатолий Данилевский, прибывший в Челябинскую область два месяца назад, набросился с ножом на сожительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. От полученных травм женщина скончалась, ребенок находится в реанимации, сообщили в ОМВД России по Красноармейскому району.

Инцидент произошел поздно вечером 20 июня. Ссора случилась во время застолья с алкоголем. По данным полиции, Данилевский шесть раз ударил ножом сожительницу и нанес проникающее ранение ее несовершеннолетней дочери.

С места происшествия мужчина скрылся. Документов, денег и сотового телефона при себе не имел. Полицейские и местные жители обследовали прилегающую территорию, но следов Данилевского не нашли. В данный момент ведется отработка лесных массивов. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

А. Данилевский родился 21 апреля 1966 г. Приметы: рост – 180-185 см, телосложения плотного, волосы седые короткие, глаза голубые. Особые приметы: на правой ноздре глубокий шрам. На пояснице наколка – рисунок шприца. Одет: летние шорты. О местоположении мужчины можно сообщить в дежурную часть ОМВД по Красноармейскому району по тел. (35150) 2-06-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления