Челябинцы массово озаботились, как сделать кондиционер из холодильника
23 июня 2015, 12:40
Гость
23 июня 2015, 21:15
сразу видно, что в России одни манагеры, а не технари в интернете сидят. Так как любой технарь знает простое решение этого вопроса - повысив влажность, понизишь температуру. Если еще проще - расставьте тазики с водой по квартире.
Гость
23 июня 2015, 22:40
Наркоман ? И так душно. Всё проще - морозим воду в бутылках и в тазик, под вентилятор.
Гость
24 июня 2015, 08:06
Гость
23 июня 2015, 22:40
Наркоман ? И так душно. Всё проще - морозим воду в бутылках и в тазик, под вентилятор.
У нас работает увлажнитель, но и кондер правда есть, вообще из дома уходить не хочется.
Гость
24 июня 2015, 10:19
у нас стоят миски с водой по квартире. за два дня даже толком и не испарилась
Ну, процент брака всегда есть. По себе меня не судите...(с)
Гость
23 июня 2015, 15:19
Только если холодильник на подоконник поставить и заднюю стенку холодильника в окно высунуть для отвода тепла.
Гость
23 июня 2015, 17:23
Вообще-то, если сделать водяное охлаждение конденсатора, то можно не только воздух охладить, но еще и горячей воды приличное количество получить, которой летом бывает не бывает.
Гость
23 июня 2015, 15:18
Можно еще льдом обкладываться.
Крепитесь люди, скоро зима!
Гость
23 июня 2015, 15:04
Тогда уж проще голову в этот тазик засунуть, эффект гораздо быстрее получится.
Гость
23 июня 2015, 14:59
Спать надо ложится в холодильник, и кондиционер не нужен.
Гость
23 июня 2015, 14:54
Какие рачительные...
Гость
23 июня 2015, 14:50
Что за дурь? =) Пошел да купил кондиционер...велика проблема, нафига нужен старый холодильник.
Гость
24 июня 2015, 09:07
Не у всех есть деньги покупать кондей, а плюс еще заплатить за установку, а вот холодильники думаю у многих где нибудь на дачах гаражах старые есть, плюс по объявлениям бывает купили новый холодос, а старый выносить лень, дают объявление чтоб увезли его. Вот за что я люблю наш народ, за смекалочку, купить любой может были бы деньги, а вот собрать из старого холодильника...
Гость
23 июня 2015, 14:26
Берем тазик, в него кубики льда (льда надо много - это единственная проблема), ставим тазик перед вентилятором - получаем охлажденный воздух))
Гость
23 июня 2015, 15:08
А когда лед почти растает, можно снять очередной клип из серии Ice Basket Challenge...
Гость
23 июня 2015, 14:23
Интересно что таким кондиционером можно охладить, туалет?
Гость
23 июня 2015, 15:07
Шикарную квартиру-студию, для молодых и амбициозных...
Гость
23 июня 2015, 15:36
Гость
23 июня 2015, 15:07
Шикарную квартиру-студию, для молодых и амбициозных...
С таким кондиционером квартира шикарной уже не будет считаться
Гость
23 июня 2015, 14:19
сплит-системы массово закончились в продаже зимой? "Готовь телегу зимой, а сани летом" А у нас - "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
Гость
23 июня 2015, 19:46
А в цивилизованных странах зимние товары зимой продают, а летние летом. То есть шубу и санки в магазине летом ни кто не продаст.
Достижения
Свой среди своих