RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Знаменитому на всю Россию концертному мошеннику дали срок в Челябинске

24 июня 2015, 09:43
Гость
24 июня 2015, 11:49
"На дурака не нужен нож"... Взять кредиты по чьей то просьбе - это жесть.
Гость
24 июня 2015, 14:39
Наверное, это гейропа виновата, что у нас много таких тупых, да?
Гость
24 июня 2015, 12:18
Неоднократно судим. Получал сравнительно небольшие сроки или освобождался по УДО. Одной судимостью больше одной меньше!
Гость
24 июня 2015, 12:45
а когда курс был 1$-1400 рублей?
Гость
24 июня 2015, 13:13
В стародавние времена - при царе Горохе. Тогда еще курс был не деноминированный.
Гость
24 июня 2015, 12:15
Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей нервно курит.
Гость
24 июня 2015, 12:52
Поздравляю...
Гость
24 июня 2015, 14:03
ГОСТЬ 13.11 МОЛОДЕЦ!!!!!! В САМОЕ ЯБЛОЧКО!!!!!!НИ УБАВИТЬ,НЕ ПРИБАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2015, 13:11
Это только в России есть наказание за мошенничество . Варварский обычай . В нормальных странах несут уг.ответственность за мошенничество только в отношении несовершеннолетних , пенсионеров в маразме и УО . А у нас женщина "в поиске" вдруг решит , что встретила "любовь всей жизни" , наберет для этой "неземной любви" кредитов (она же "жизнь готова отдать за "любимого" хи-хи-хи) , и "любовь всей жизни" ЕСТЕСТВЕННО линяет с деньгами . Кому нужна разведенка-перестарок с однокомнатной квартирой в "хрущевке" , нищая , страшная и с детьми от предыдущих " ЛЮБВЕЙ" ! Ну и за что же мужика судить? За ее "озабоченную" тупость ? Вряд ли , конечно , этот комментарий пропустят , а ведь он наиболее реально отражает ситуацию ...
Гость
24 июня 2015, 13:27
ну как бэ тут мужЫков гениальных киданули... может, тупость не только от гендерного признака зависит? а разведенки-перестарки с хрущевками нужны неудачливому разведенному б/у офисному планктону с зарплаткой в тридцашку с ипотечкой и кредитной мафынкой. или на неудачничков средних лет с копеечной зарплаткой, лысинкой, пузиком очередь из кинозвезд?
Гость
24 июня 2015, 13:33
жесть
Гость
24 июня 2015, 13:35
Непонятно,в чем вы узрели проблему? Кредит отдает тот кто его брал.
24 июня 2015, 11:58
Мои глубокие сочувствия, всем кто в этом участвовал! Поражают люди которые ведутся на лапшу таких граждан...!!!
Гость
24 июня 2015, 11:58
Сразу вспоминаю фильм детства "совсем пропащий" режиссер Данелия. Там два афериста продавали билеты на концерт,и собрав деньги убегали в другие города.Но в итоге их толпа поймала раздела догола измазав дегтем и налепив на них перья погнали из города кидая в них камнями и поколачивая.Это была комедия ,а в реале толпа могла тогда за такое забить насмерть(дикие нравы).А сейчас при хороших адвокатах наверное еше и выкрутятся подобные аферисты или получат минимальный срок.
Гость
24 июня 2015, 12:28
А мне его жертв не жалко. Они заплатили за отличный концертный номер в исполнении большого мастера.
Гость
24 июня 2015, 11:58
Хорошо гульнул
Гость
24 июня 2015, 12:05
О какой головастый, займ надо было больше брать ! Одно слово бестолковый !
Гость
24 июня 2015, 12:12
Остап Ибрагимович отдыхает ...
Гость