22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Мария
24 июн 2015 в 14:22

"У природы нет плохой погоды!" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:23

Да поскорее бы!!! Люблю теплое, но не ЖАРКОЕ лето

24 июн 2015 в 14:23

Что-то с трудом верится... Опять Челябинск дожди стороной пройдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:23

УУРРААААААА !!!!!!!!!!!

виктор
24 июн 2015 в 14:26

если не трудно уточните отдельные районы где будут грозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:41

только бы не на выходные)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 июн 2015 в 14:44

Ох как жарко сейчас, давай быстрей дождик приходи, только без града !

24 июн 2015 в 14:45

хоть свежо станет

24 июн 2015 в 14:50

Горожане!!!!Возрадуйтесь ибо волшебный бубен главного сработал!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 июн 2015 в 14:53

Ага поверили.Все будет так же жара солнце

Галина
24 июн 2015 в 14:54

Всем срочно нужно помыть машины, чтобы "вызвать" дождик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:57

Неееееееет!!! Только не дожди!! Мне нравится такая погода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:59

лето должно быть лето! Вам холод - плохо,жара - плохо...определитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:01

максимум легкий дождь на мин 15

Гость
24 июн 2015 в 15:01

в понедельник-вторник вообще дождей не обещали, даже местами, а на ЧМЗ поливало не плохо)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:07

вот бы так, как на картинке!

Гость
24 июн 2015 в 15:07

УРАААААА)))

Гость
24 июн 2015 в 15:09

Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!

Елена
24 июн 2015 в 15:17

Ура! Хоть выдохнем от жары!

Курганец
24 июн 2015 в 15:24

Северо-восточный ветер - это хорошо. Надеюсь и до Кургана эта тучка дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 июн 2015 в 15:28

Как на Венере: температура 400 и давление 400...
Что- то странное на Урале происходит с климатом - жара, ураганы, грады, ливни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:29

Вчера Свердловскую область смывало. Хочу просто дождь, без шторма и града и похолодание хотя бы до 25

ОТВЕТИТЬ
М.С.Шангареев
24 июн 2015 в 15:34

С трудом верится..в дождь.. Но,на всякий случай, авто надо спрятать под крышу..

24 июн 2015 в 15:45

а где будет облачно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:46

Если наши синоптики объявили о дожде,то значит, жди погоду с точностью да наоборот. Умираем от жары дальше(((

Гость
24 июн 2015 в 15:49

опять все на чмз пройдет, а другие районы стороной обойдет(((..Хотелось бы уже дождичка, хотя бы ночью, чтоб с утра посвежее было, а не пекло, как будто паром от горячего утюга....

Гость
24 июн 2015 в 15:51

Вот чем люблю зиму и осень, так это по тому, что жена летом достает своим - "Поехали на озеро, поехали туда, сюда". Зимой красота! Пришел, на диван завалился, ну максимум с ребенком в парке часок погулял. А летом - жара, поездки, озера..... напрягает. И дома жарень, хочешь не хочешь, поедешь куда- нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2015 в 16:06

Стукнуть бы по башке этих прогназистов. А еще лучше выгнать на улицу без воды. Пусть постоят под своим "дождем", порадуются.

Гость
24 июн 2015 в 16:12

Сижу реву. Опять Обама включил HAARP.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2015 в 16:48

Вчера на ЧТЗ ливень шёл минут 20. Хотя ничего не предвещало. Над моей головой просто стояла маленькая серая тучка.
Но потом такое началось. Дождь капал огроооомными каплями, никогда таких не видел (размером где-то с 50 коп или рубль). Гром стрелял достаточно резко и быстро.
И в это же время светило солнце.
После дождя тучи ВООБЩЕ НЕ СТАЛО. Как будто вся влага, которая в ней была, обрушилась на нас.
Позже увидели радугу на чистом небе.
А потом стояла духота, было очень трудно дышать.
Волшебства какие-то творятся :) После солнца - дождь, после дождя - солнце.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2015 в 17:07

Вчера в Екатеринбурге был потоп и сейчас сильно громыхает (а может где-то и идет дождь)

Гость
24 июн 2015 в 17:28

ну и где?

Гость
24 июн 2015 в 17:57

Дожди ожидаются в первую очередь в горно-заводской зоне нашей области. Они там уже и идут какой день. Так что синоптики не ошибаются.
В Челябинске завтра во второй половине дня возможны кратковременные дожди, слабые грозы с вероятностью 40%. Никаких масштабных осадков не ожидается. Скорее всего вообще покапает в пригороде, а над городом будет чистое небо.
Так что жара продолжается. Завтра днем до +29, ветер восточный, 2-3 м/с.

Гость
24 июн 2015 в 17:58

Надвигается,Надвигается,Надвигается,Надвигается,Надвигается,все никак надвинуться не может,сино ПТЕКИ-не смешно уже

Гость
24 июн 2015 в 18:48

Раз пять подобную ахинею писали и нечего не было

Гость
24 июн 2015 в 19:02

эта ахинея закрывает другую ахинею про формальдегид от овощей

Гость
24 июн 2015 в 19:18

а я люблю пердеть в дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 19:21

И правда зачем это пишут , если ничего нет ?

Кот Базилио...
24 июн 2015 в 19:53

Брехня однако...Чукчи на охоту ушли...

Гость
24 июн 2015 в 20:04

ну и где моя гроза? сижу потею

Гость
24 июн 2015 в 20:23

Ну и где гроза? На улице +29 и ни облачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 21:01

А на Северо - западе сейчас вонь стоит дикая. Дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Путешественник74
24 июн 2015 в 21:06

На Теренкуле был ливень сегодня!

Старый Абрам...
24 июн 2015 в 21:11

Хотите самый точный прогноз скажу?Осенью точно похолодает!!!Кто не верит-поспорим?А потом...Как всегда,неожиданно,придёт зима!!!

Гость
24 июн 2015 в 21:24

Уговорили...15 мин хорошего дождика нарисуем...)

24 июн 2015 в 21:33

садоводы берегитесь посадкам вашим пипец придет,что ж Урал-зона рискованного земледелия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 21:55

МЧС уже на себя функцию синоптиков взяли - перестраховщики и пиарщики

Гость
24 июн 2015 в 22:09

ну да.. я же машину помыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:42

22-41 дождя так и нет.

24 июн 2015 в 23:20

мчс как обычно жути нагнали и все.все как обычно