Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В МЧС предупредили о надвигающихся на Южный Урал грозах с градом
В МЧС предупредили о надвигающихся на Южный Урал грозах с градом

Галина
24 июня 2015 в 14:54

Всем срочно нужно помыть машины, чтобы "вызвать" дождик!

24 июня 2015 в 14:45

хоть свежо станет

Гость
24 июня 2015 в 14:59

лето должно быть лето! Вам холод - плохо,жара - плохо...определитесь уже.

24 июня 2015 в 14:23

Что-то с трудом верится... Опять Челябинск дожди стороной пройдут!

Гость
24 июня 2015 в 15:29

Вчера Свердловскую область смывало. Хочу просто дождь, без шторма и града и похолодание хотя бы до 25

виктор
24 июня 2015 в 14:26

если не трудно уточните отдельные районы где будут грозы

Гость
24 июня 2015 в 21:01

А на Северо - западе сейчас вонь стоит дикая. Дышать нечем.

Капризный аристократ
25 июня 2015 в 09:20

Жара нужна тем у кого нет денег на море, а хватает только на пиво во дворе. Тем кто работает на стройках, заводах и даже в офисах без кондиционеров сейчас тяжело. Пожилым тяжело, сердечникам, гипертоникам. А тем кто с утра пивком залился и на Шершня - тем нормалек

Пенсионер
24 июня 2015 в 14:44

Ох как жарко сейчас, давай быстрей дождик приходи, только без града !

Гость
24 июня 2015 в 15:49

опять все на чмз пройдет, а другие районы стороной обойдет(((..Хотелось бы уже дождичка, хотя бы ночью, чтоб с утра посвежее было, а не пекло, как будто паром от горячего утюга....

Гость
25 июня 2015 в 09:53

Сегодня утро прохладное,вообще хорошо)

Гость
24 июня 2015 в 15:09

Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!

Сергей
24 июня 2015 в 16:48

Вчера на ЧТЗ ливень шёл минут 20. Хотя ничего не предвещало. Над моей головой просто стояла маленькая серая тучка.
Но потом такое началось. Дождь капал огроооомными каплями, никогда таких не видел (размером где-то с 50 коп или рубль). Гром стрелял достаточно резко и быстро.
И в это же время светило солнце.
После дождя тучи ВООБЩЕ НЕ СТАЛО. Как будто вся влага, которая в ней была, обрушилась на нас.
Позже увидели радугу на чистом небе.
А потом стояла духота, было очень трудно дышать.
Волшебства какие-то творятся :) После солнца - дождь, после дождя - солнце.

Гость
24 июня 2015 в 20:23

Ну и где гроза? На улице +29 и ни облачка

Гость
24 июня 2015 в 14:23

УУРРААААААА !!!!!!!!!!!

Галина
25 июня 2015 в 08:02

Всем, кто помыл машины, СПАСИБО!

Мария
24 июня 2015 в 14:22

"У природы нет плохой погоды!" :)

Гость
24 июня 2015 в 14:41

только бы не на выходные)

Гость
24 июня 2015 в 14:23

Да поскорее бы!!! Люблю теплое, но не ЖАРКОЕ лето

Гость
24 июня 2015 в 15:01

в понедельник-вторник вообще дождей не обещали, даже местами, а на ЧМЗ поливало не плохо)))))

Гость
24 июня 2015 в 22:09

ну да.. я же машину помыла

Гость
25 июня 2015 в 01:29

Грешить надо меньше , тогда и дождик будет . А в Ёбурге с безгрешными видно перебор .

Гость
25 июня 2015 в 08:38

пусть жара стоит, зимой отдыхайте от жары любители холода, вам прошлого лета не хватило померзнуть??? Да будет ЖАРА!!!!

Гость
24 июня 2015 в 15:07

вот бы так, как на картинке!

Елена
24 июня 2015 в 15:17

Ура! Хоть выдохнем от жары!

Гость
25 июня 2015 в 01:21

Мне понравился прогноз погоды на 31 канале . Про то , что наконец-то в Челябинской области прекратятся дожди . Может есть ещё какая-то Чел. обл. ? В нашей-то дождей вообще не было ! Десять дней жара и не облачка !

Уралец
25 июня 2015 в 09:35

Сегодня наконец-то нормально смогли поспать, хотя я за жару

Гость
25 июня 2015 в 09:41

Хорошая погода закончилась, хорошо бы что б тепло вернулось.

Гость
25 июня 2015 в 10:04

пусть все ваши дожди идут в будни, а я хочу в выходные позагорать. это не честно

Алексей
25 июня 2015 в 10:52

прошло два дня, дождя так и нет. вот бы метеорологам зарплату платили с такой же регулярностью, с которой их прогнозы сбываются.

Гость
24 июня 2015 в 14:57

Неееееееет!!! Только не дожди!! Мне нравится такая погода!!!

Гость
24 июня 2015 в 15:01

максимум легкий дождь на мин 15

Гость
24 июня 2015 в 17:28

ну и где?

24 июня 2015 в 14:50

Горожане!!!!Возрадуйтесь ибо волшебный бубен главного сработал!!!

25 июня 2015 в 11:15

В Челябинске может и нет, а по области очень даже есть.. и град, и гроза, и ливень. В Саткинском районе вчера почти полчаса шел. Все машины побил, а урожай так вообще уничтожил!

Курганец
24 июня 2015 в 15:24

Северо-восточный ветер - это хорошо. Надеюсь и до Кургана эта тучка дойдёт.

24 июня 2015 в 15:45

а где будет облачно?

24 июня 2015 в 21:33

садоводы берегитесь посадкам вашим пипец придет,что ж Урал-зона рискованного земледелия

25 июня 2015 в 00:07

Только что вернулся из Еката. Ребята, не надо нам такой грозы с градом. У них город стоит. светофоры не работают ,видимость-несколько метров и машину градом поколотило.

Гость
25 июня 2015 в 10:04

всё дождик ...с тобой больше не дружу...просил же вчера тебя полить мальца, а ты тоже видать продажный стал...)все где евро предлагают" поливаешь.

Гость
24 июня 2015 в 19:18

а я люблю пердеть в дождь!

Гость
24 июня 2015 в 16:12

Сижу реву. Опять Обама включил HAARP.

Гость
24 июня 2015 в 15:51

Вот чем люблю зиму и осень, так это по тому, что жена летом достает своим - "Поехали на озеро, поехали туда, сюда". Зимой красота! Пришел, на диван завалился, ну максимум с ребенком в парке часок погулял. А летом - жара, поездки, озера..... напрягает. И дома жарень, хочешь не хочешь, поедешь куда- нибудь.

Гость
24 июня 2015 в 15:07

УРАААААА)))

М.С.Шангареев
24 июня 2015 в 15:34

С трудом верится..в дождь.. Но,на всякий случай, авто надо спрятать под крышу..

Гость
24 июня 2015 в 15:46

Если наши синоптики объявили о дожде,то значит, жди погоду с точностью да наоборот. Умираем от жары дальше(((

Елена
24 июня 2015 в 17:07

Вчера в Екатеринбурге был потоп и сейчас сильно громыхает (а может где-то и идет дождь)

Гость
24 июня 2015 в 17:57

Дожди ожидаются в первую очередь в горно-заводской зоне нашей области. Они там уже и идут какой день. Так что синоптики не ошибаются.
В Челябинске завтра во второй половине дня возможны кратковременные дожди, слабые грозы с вероятностью 40%. Никаких масштабных осадков не ожидается. Скорее всего вообще покапает в пригороде, а над городом будет чистое небо.
Так что жара продолжается. Завтра днем до +29, ветер восточный, 2-3 м/с.

Гость
24 июня 2015 в 18:48

Раз пять подобную ахинею писали и нечего не было

Гость