19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

дядя
24 июн 2015 в 15:38

"...и в случае проведения массовых мероприятий или просмотра кинофильмов автовладельцы вынуждены будут ставить свой транспорт на проезжей части или газонах близлежащих дворов, либо на газонах гостевого маршрута Курчатовского района..." депутаты в курсе, что кинотеатр уже давно не работает? Расскажите им об этом)))))

ОТВЕТИТЬ
КЭП
24 июн 2015 в 15:42

кино в неработающем кинотеатре? ну вы жжоте госопода.
от пользователей макавто *** в этом районе остается куда больше.

24 июн 2015 в 15:43

Так вот почему там всё так "культурно" выглядит.

Гость
24 июн 2015 в 15:44

КИНОТЕАТР КОНЕЧНО ТАМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ДАВНО ТАК НА ЗАМЕТКУ ЕСЛИ КТО ТО НЕ В КУРСЕ, И ФИЛЬМЫ НАШИ ДЕТИ ТАМ УЖЕ НЕ ПОСМОТРЯТ, А ВОТ У СТОЯНКИ МЕСТО ОТОБРАЛИ ЭТО ОБИДНО, МЕСТО ТО ПРИБЫЛЬНОЕ БЫЛО. ЛУЧШЕ ПУСТЬ РЫНОК МЕСТО ЗАНИМАЕТ, ЧЕМ ПО УТРАМ МАШИНЫ КОПТИТЬ БУДУТ. ЭТО МОЕ ЛИЧНО МНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:45

Какие кинофильмы?? Кинотеатр давно не функционирует. Или к депутатам в их магазины плохо клиенты идут?

Гость
24 июн 2015 в 15:49

Так то кинотеатр уже несколько месяцев как не работает!

Гость
24 июн 2015 в 15:50

У властей наглости уже через край, готовы ересь писать чтобы какому то конкуренту насолить. Кинотеатр уже давно закрыт. А Жизнь без рынка не улучшится с такими главами района.

Гость
24 июн 2015 в 15:54

и на перекрестке Победы-Горького уберите тоже, дорогу перейти даже невозможно, теснота, грязь, вонь

Дмитрий174
24 июн 2015 в 16:00

Давно пора убрать колхоз этот с города Челябинска,там точно ни каких санитарных норм ! У нас 21 век на дворе,а такое чувство как будто у нас ещё 90-00 рынки !

Kleptoman
24 июн 2015 в 16:04

Чего там просматривать,кинотеатр давно закрыли! Одна макдачка осталась...

24 июн 2015 в 16:04

меня вогнало в ступор начало. главу города и сити менеджера.. а что, есть и ГЛАВА, и сити менеджер? и еще и мэр поди есть?))) а по делу, то молодцы, о народе думают, о России! Это они проявили глубочайший профессионализм, эта проблема была как ком в горле. Это очень важно))

тётя
24 июн 2015 в 16:09

Откуда они в курсе, главы районов по району пешком то ходят только от машины до кабинета. они кажется своей жизнью живут. Вот в советское время руководители крупных предприятий за редким исключением ходили на работу пешком, от этого и тропинки были ухожены и уличное освещение работало, потому что руководители крупных предприятий содержали соц.сферу и несли социальную ответственность. А сейчас без слёз не взглянешь.

ОТВЕТИТЬ
тётя
24 июн 2015 в 16:09

Откуда они в курсе, главы районов по району пешком то ходят только от машины до кабинета. они кажется своей жизнью живут. Вот в советское время руководители крупных предприятий за редким исключением ходили на работу пешком, от этого и тропинки были ухожены и уличное освещение работало, потому что руководители крупных предприятий содержали соц.сферу и несли социальную ответственность. А сейчас без слёз не взглянешь.

тётя
24 июн 2015 в 16:09

Откуда они в курсе, главы районов по району пешком то ходят только от машины до кабинета. они кажется своей жизнью живут. Вот в советское время руководители крупных предприятий за редким исключением ходили на работу пешком, от этого и тропинки были ухожены и уличное освещение работало, потому что руководители крупных предприятий содержали соц.сферу и несли социальную ответственность. А сейчас без слёз не взглянешь.

тётя
24 июн 2015 в 16:09

Откуда они в курсе, главы районов по району пешком то ходят только от машины до кабинета. они кажется своей жизнью живут. Вот в советское время руководители крупных предприятий за редким исключением ходили на работу пешком, от этого и тропинки были ухожены и уличное освещение работало, потому что руководители крупных предприятий содержали соц.сферу и несли социальную ответственность. А сейчас без слёз не взглянешь.

тётя
24 июн 2015 в 16:10

Откуда они в курсе, главы районов по району пешком то ходят только от машины до кабинета. они кажется своей жизнью живут. Вот в советское время руководители крупных предприятий за редким исключением ходили на работу пешком, от этого и тропинки были ухожены и уличное освещение работало, потому что руководители крупных предприятий содержали соц.сферу и несли социальную ответственность. А сейчас без слёз не взглянешь.

Гость
24 июн 2015 в 16:13

Охамели эти культурные традиции. Везде киосков навпихивали.... Кто учредитель у них?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 16:14

на главном фото ребенок скрывает лицо. Воспитывайте детей правильно!)

Гость
24 июн 2015 в 16:18

Видимо «Культурные традиции» не поделились с депутатами Курчатовского района.

псевдоним албанец
24 июн 2015 в 16:22

молнии ваши сносить надо, где торгуют непонятно чем, а от честных торговцев руки прочь!)))

Елена
24 июн 2015 в 16:22

А вы обратите внимание , как выглядит Курчатовской район, около Администрации - трава по пояс, на против - не понятные киоски, клумбы не ухожены, на них спят бомжы (хотя когда депутатом нашего округа был Сергей Селещук, то он обещал, что клумбы перед "Пятерочкой" Комсомольский пр., 36 приведут в порядок) и так везде, в том числе и около кинотеатра Победа, без слез не взглянешь, что говорится нет хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:26

Я - за рынок! Какое кино,вы не курите такую траву больше,кинотеатра там уже давно нет! Оставьте людей в покое! Опять замутят какой-нибудь "бизнес-проект" свой!

ujcnm
24 июн 2015 в 16:26

а какое Вам дело Сергей Селещюк оставте в покое наш рынок лучше вспомните свои предвыборные похождения по дворам и обещания какие Вы давали и попробуйте выполнить хоть что нибудь из обещанного

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:26

Ершов решил место для стоянки отжать? в Ленинском мало? Почаще бы бывал в своем районе пешочком, может бы изменения заметил в своём районе и дороги убитые.

Гость
24 июн 2015 в 16:35

Рынок там не дело,а вот типа место для отдыха горожан и детскую площадку поставить можно

Гость
24 июн 2015 в 16:35

Ещё бы на Комаровского минирынок убрали, по улице пройти невозможно и все дворы машинами торговцев заставлены. Торгуют кто хочет и чем хочет.

Гость
24 июн 2015 в 16:37

Рынку там не место,а вот место отдыха,да детскую площадку в самый раз.

24 июн 2015 в 16:38

А как найти эти Культурные традиции? А то как не пожалуются Осипенко на киоски, он все туда отсылает. Где координаты?

ОТВЕТИТЬ
житель
24 июн 2015 в 16:46

Еще бы рынок на воровского убрать у Ростелекома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 17:03

Уважаемый Сергей Селещук, а я хочу обратиться к вашим предвыборным обещаниям, ведь к дому за Киномаксом, Комсомольский 34а, вообще не подъехать, все дороги разбиты, проезд к дому 32 по Комсомольскому весь в дырах, а ведь у вас рядом офис для приема граждан. Обещал, так выполняй, в чем дело, а прожектами заниматься не выгодное дело, народ все видит.

Гость
24 июн 2015 в 17:05

На Доватора Воровского тоже рынок не нужен, говорили что для садоводов но там круглый год стоят таджики и узбеки . Есть специальные рынки для этих торговцев , при этом ситименеджере город просто весь покрылся палатками и машинами с фруктами и овощами.

Гость
24 июн 2015 в 17:09

Полностью согласна с тем, что убрать необходимо рынок от туда, там есть огражденный рынок уже, а теперь и на остановке поликлиника поставили кучу всякого ...и на остановке кинотеатр победа.... ЗАЧЕМ???? по-мимо того что они там есть, там мусор после них ужасный остается, пройти пешком даже не возможно, не растолкав всех кто в очереди.... И еще, кстати! МакАвто там есть, к нему то подъехать хорошо можно, а вот все эти ЛЮБИТЕЛИ питаться фастфудом теперь останавливаются не перед кинотеатром, из-за рынка, а едут кушать свои лакомства прямо к дому 38, выбрасывают все прямо на стоянка перед домом, и ЭТО КСТАТИ ПРЯМО НАПРОТИВ Администрации Курчатовского района! Уважаемые работники Администрации Курчатовского района, ВЫ бы приняли меры уже, самим-то не противно в окно смотреть за рабочим столом? ? ?

Иоанн
24 июн 2015 в 17:25

А мы говорим "Макдональдс" слабая компания. Макдональдс рулит и выруливает.

ЧЧЧ
24 июн 2015 в 17:35

У нас, в Челябинске, любят крайности. Все б оптимизировать. А рынок не для них, богатых и процветающих, а для бедного населения, в том числе и по их вине: для пенсионеров и малоимущих. Тому, кому дорого покупать в СПАРАХ и МОЛНИЯХ.
Ярмарки, которые проводит Администрация города у Мегаполиса и Трактора для данного района далеко. Пожилым людям далеко нести на себе,у меня другое предложение: убрать стационарные тележки, прицитпы и т.д. и проводить на этом месте нормальную ярмарку для фермеров и мелких производителей сельскохозяйственной продукции. И людям доступно и помощь селу. Только нужно что- ОРГАНИЗОВАТЬ властям. А так дело очень хорошее- для народа, особенно в предверии выборов.

ОТВЕТИТЬ
Кинотеатр "Макдональдс"
24 июн 2015 в 17:38

Вроде головы рубили уже, почему опять две?

24 июн 2015 в 18:13

Уважаемые жители города Челябинск,а также лица ответственные за чистоту и порядок в городе, посмотрите на наш город без эмоций и разумно. Экология ужасная, архитектура отсутствует, дороги ремонтируют и строят на год эксплуатации,пешеходных и прогулочных тротуаров нет все заставлено будками, киосками, развалами, такого беспредела даже в начале 90-х не было.Поэтому и живем в городе, где рост населения за последние 30 лет минимальный и обеспечивался только за счет присоединения новых территорий и приезду соседей из Казахстана и других городов области. Город в котором самая низкая стоимость жилья по причине его не нужности и убогости, для людей которые заботятся о своем будущем наш город не привлекателен!!!! есть Екатеринбург, Уфа,Москва.А все это наше равнодушие к будущем города, а отцы города как жили по принципу РАСПИЛИТЬ, УРВАТЬ, НАПЛЕВАТЬ, так и продолжают.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 18:17

Руки прочь от мини рынков! Понастроили торговых комплексов с дорогущей арендой,теперь хотите бабло с нас стричь,хватит нас обдирать на каждом шагу!

Гость
24 июн 2015 в 18:27

А что ершов глава курчатовского? Эти же вроде были..братья..как их..

Гость
24 июн 2015 в 19:08

просто на этом рынке одни из самых низких цен в городе (орехи, сухофрукты и проч. - специально туда еду за этим) вот конкуренты и пожаловались куда нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 19:37

А нелегальную стоянку на 5 Электровозной никто закрыть не может.
Все куплено криминалом?

Гость
24 июн 2015 в 19:37

Какой на фиг кинотеатр? Он давно не работает. Лишь бы нагадить, никакой совести!

Гость
24 июн 2015 в 20:01

Рынок быстро подсуетились поставить!На ровном месте,за один день вырос!Там рядом рынок нормальный,куда еще один впендюрили?

Гость911
24 июн 2015 в 20:07

Депутаты, прикройте заодно и павильоны " Деньга" Размножились , повсюду тупая реклама... Ни в одной цивилизованной стране такого нет!!!! Позор!!!

Гость
24 июн 2015 в 21:11

К главному рынку не подъехать, все заставлено (подозрение, что стоят весь день машины торговцев). Вдоль Комс. пр-та все заставлено. Единственное место, где можно было подъехать к рынку - напротив Киномакса. Теперь поставили десяток беспонтовых киосков. Покупателей не бывает, цены такие же, как везде. Из-за десяти ларьков все испохабили.
Только не надо писать, чтоб я на рынок пешком ходил, далековато выходит таскать сумки.

24 июн 2015 в 21:14

А что молчите,телевидение аккупировала агрессивная реклама лекарств,все молчат,делают вид,чтоничего непроисходит...

Гость
24 июн 2015 в 22:04

а что, Осипенко не глава более???

посторонний В
25 июн 2015 в 00:46

С базарами в Че надо давно наводить порядок.Не город,а сплошной т..чек. Уже возле тротуаров продавать пытаются. А что делается возле Торгового центра ?? Позорище !!!

Покупатель
25 июн 2015 в 07:25

если этот рынок закроют, то на митинг выйдут пенсионеры, их среди покупателей большинство. И порвкт депутатов. Ершов видно место бойкое приглядел, решил рынок выпнуть. Этот "избранник" давно своими славными делами ро борьбе с народом и набиааниям своих карманов известен. ... Так что на митинг пойдем всей семьей...

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
25 июн 2015 в 10:38

Остановка "Поликлиника" напротив администрации района тоже превращена в базар, бомжатник и лавки ростовщиков, почти весь район превратили в помойку жадные чинуши.

Кульман
25 июн 2015 в 11:17

Сначала пусть депутаты вернут в работу по назначению кинотеатр. Очаг культуры превратили в столовую-забегаловку, это где такое видано. Там уже давно кино не кажут, не один кружок народного творчества не работает. Глубже надо вникать в проблемы депутатам.