16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
24 июн 2015 в 16:42

и что такого он нарушил........... уже к бабе своей нельзя прилететь.. отвалите от мужика... идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:43

еще пара месяцев бы и никто бы ему уже ничего не сказал. А вообще стоило поставить родителей в известность. Они и после 18 волноваться будут. зачем им такие переживания? родителей беречь надо

врач
24 июн 2015 в 16:49

Зов плоти затуманил разум

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 июн 2015 в 16:49

А в чем виновен?

Матьё
24 июн 2015 в 16:53

Ну и отпустите его, пусть поженятся)). Надоели со своей математикой да физикой...РРромантики парню охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:54

Во время войны 17-ти летние на фронте воевали или в тылу с 14 лет по 12 часов в день работали. А в 21 веке дожили... Подросток, несовершеннолетний... Ну и вытирайте ему теперь сопли до 30 лет. И алкоголь ему до 21 не продавайте. Человек к девушке через полстраны... Да молодец! Не каждый на такое способен. А вдруг в будущем сложилась бы крепкая счастливая семья. Но видно не судьба. К мамке под юбку вернули...

ОТВЕТИТЬ
Папаша
24 июн 2015 в 16:57

И чего плохого парень сделал? Купил билет и прилетел. Ну нашли- письмо мамке, а пацана к девушке

Гость
24 июн 2015 в 17:06

любоффф

Гость
24 июн 2015 в 17:17

Я тоже так считаю, но надо было родителей предупредить, чтобы не искали и сказать куда поехал, да поди ещё и в интернете познакомился, где гарантия что он там с девушкой общался, а не с каким-нибудь ...

24 июн 2015 в 17:23

Народ, а новость целиком читать не пробовали? Русским по белому написано:"в Московской области объявлен в розыск подросток".

Объявлен в розыск - что непонятно то? По какой причине - другой вопрос. Может ограбил кого. Может просто исчез не предупредив близких, как это очень часто бывает. Объявили в розыск, поймали - дальше разберутся куда его.

Сразу ворчать, кипишить....

Гоша
24 июн 2015 в 17:24

Разыскивали-то за что? За то что улетел что ли? А не имеет права разве? Если нет, то как он билет приобрел, как его на самолет пустили? Если просто пропал - то с каких пор у нас людей начинают моментально разыскивать? Обычно 3 дня чего-то ждут. Не мог же он 3 дня где-то шарахаться, а потом купить билет на самолет. Да и как эта информация могла появиться, если он просто так пропал? Сначала всегда по моргам и больницам ищут. А билет купить и улететь - дело нескольких часов. Интригу создали, а причину розыска не написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:14

Москвичей принимать в последнюю очередь.

Гость
24 июн 2015 в 18:15

Все в центр, а этот в тайгу.
В Москве то выбор больше)

ОТВЕТИТЬ
Респект
24 июн 2015 в 18:17

Парень красава! В 17 лет ради возлюбленной по мужицки прилетел на самолете, но вот блин, взяли на выходе! Прямо подвиг ...

Гость
24 июн 2015 в 18:19

Вот такие у нас девушки...

Гость
24 июн 2015 в 18:24

Первая любовь..

17 летнему
24 июн 2015 в 18:30

Чувак, не стоит она того. Возвращайся домой)

ОТВЕТИТЬ
Довол
24 июн 2015 в 18:41

Да что вы пишете ерунду. Его за наркоторговлю в розыск объявили. Сострадальцы одни кругом.

Гость
24 июн 2015 в 18:44

У школьников прям бомбит. Хотя информации в новости недостаточно для того, чтобы судить о правильности задержания.

Г.Жеглов
24 июн 2015 в 19:02

Атас! Эй, веселей, рабочий класс. Атас!
Танцуйте, мальчики, любите девочек!
Атас! Пускай запомнят нынче нас,
Малина-ягода. Атас! Атас! Атас!
Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! АТАС!

ОТВЕТИТЬ
Режиссёр
24 июн 2015 в 19:10

Вам и не снилось)))

Гость
24 июн 2015 в 19:20

скрывают правду??? прилетел на ракете??? секретной???

Гость
24 июн 2015 в 19:21

За что розыск)

Гость
24 июн 2015 в 19:44

У твоей Москвы И её ЧелябЫ, Стало общее что-то, Наверно - менты (с)

сосед
24 июн 2015 в 20:19

да красавчик

Владимир Ужасный
24 июн 2015 в 20:27

Не догадался на автобусах добираться, или на электричках. Долго и с пересадками, зато никто не спросит фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Йозя
24 июн 2015 в 21:32

Родители не одобряли выбор пацана - девушка заМКАДная однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:10

ну прилетел и прилетел. Отзвонился бы родителям и все. Зачем поднимать столько шума. Влюбился паренек. Что здесь такого. А может быть судьбу порушат мальчишке. Родители тоже думать должны. А сейчас он не у девушки, а рядом с беспризорниками.

24 июн 2015 в 23:30

В 14 лет ездил в Челябинск к подружке(довёз дядька)-это была уже третья любовь....40 лет назад.

Гость
25 июн 2015 в 07:36

спецназ мвд на транспорте задействовали?без потерь???

Гость
25 июн 2015 в 07:58

Я - за парня! Ничего плохого он не сделал и поступок его достоин уважения! Мне иногда вломы было в соседний двор к девушке идти,а он полстраны пролетел.............да и не маленький он.Ещё раз - ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА! Может это любовь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 09:09

Деньги ведь нашел где-то )) Народ на юг поездом , так как денег нет . А он самолетом ... Похоже пора всем мигрировать в Москву.

Гость
25 июн 2015 в 09:31

Раз родители знали куда он полетел, значит просто полетел против их воли. И подали они заявление чтоб просто "догнали и вернули в зад" непослушного отпрыска. Если б девочка была откуда-нибудь с рублевки, наверное, еще и пирожков в дорожку бы собрали. А так - неподходящая пара.

Гость
25 июн 2015 в 10:02

Ромео...

Гость
25 июн 2015 в 10:08

Бред, в СССР летал и в 16 и в 17 лет, да и не к одной девушке и просто по стране (Омск, Москва, Самара, Ростов, Волгоград, даже с Магнитогорска в Челябинск летал) всегда один и никого это не волновало. Понятно что родители всегда знали куда вылетаю и билеты тогда были не дорогие.

Гость
25 июн 2015 в 10:14

Вы правы не любят москвичи невест с провинции, у меня родственница выходила за москвича, так его родители ее так унижали, что она разошлась и приехала домой обратно только уже с ребенком

ОТВЕТИТЬ
Регент
25 июн 2015 в 10:51

Просто потянуло парня с провинции в столичный город, чаво в области то сидеть, вот и двинул в столицу Южного урала,чай жизня тута по лучше будет, чем в каком то там деревенском поселении по названию Клин!

25 июн 2015 в 11:18

Да были времена. Молодец парень.

Возмущенный
25 июн 2015 в 14:09

Уж коли пишете, так всё и пишите! За что его искали-то?

Гость
25 июн 2015 в 14:50

Авторы статьи, укажите, за что парня разыскивали.

Гость
25 июн 2015 в 21:55

А паспорт зачем тогда в 14 выдают?

Гость
25 июн 2015 в 23:28

Как романтично...