16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 июн 2015 в 18:13

Замечательно, наш спорткомплекс давно пора отремонтировать!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:29

Достаточно большой спорткомплекс будет открыт, видно что область держит направление по развитию спорта в области

Гость
24 июн 2015 в 18:36

Без настойчивого одобрения ВВП наши чинуши даже пальцем не пошевелят ... как буд- то у самих мозгов нет ... плевать на всё и на всех ... последние события по выбросам и полному бардаку почти во всех сферах это показывают .... ливнёвки сами прочистятся, а ветер сам переменится вот и вся польза от них ... много бы чего ещё написал, да по цензуре не пропустят! имитация деятельности в любом направлении - результатов конкретных и действий НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:39

Почему только после обращения к Путину чинуши свои *** поднимают????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:54

Наконец то у нас появится хороший спортивный комплекс после стольких лет простоя Физическую форму нужно поддерживать всегда.

ОТВЕТИТЬ

зачем нам такой президент, если без его указки ни чего не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 19:20

Слава батюшке царю!

Alexx
24 июн 2015 в 19:22

В подъезде лампочка не горит. Вот, думаю, в ЖЭК звонить, или сразу Путину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 19:51

Очень печально что только после звонка Путину удалось сдвинуть с места стройку. А так появление подобного комплекса очень позитивное событие для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:01

Это вообще где этот Локомотивный? Я в нем живу и никогда не видел тут спорткомплекса! Или вы уже внаглую врете???

ОТВЕТИТЬ
Брат
24 июн 2015 в 20:10

А на кой нам тогда такая "Власть" (городская и областная), которая начинает что-то делать только по указке Путина В.В.??? И деньги сразу находятся, и возможности, и сроки реальные, и ресурсы, и тендера не затягиваются, и т.д. т.п. А вот если бы кто-нибудь когда-нибудь взял бы и сказал Путину: "Владимир Владимирович, а нам от Вас ничего не надо... У нас местная администрация работает..."

ОТВЕТИТЬ
Реальный выход из сложившейся ситуации
24 июн 2015 в 20:45

ВВП необходимо клонировать и укомплектовать ими все области, города и раионы.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 21:07

Уважаемый Владимир Владимирович хочу вам сосватать свою тёщу, она благородных кровей,по крайней мере корона у неё есть,да такая что на голову не лезет.Будете чаще в Челябинск приезжать.Заживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:52

Интересно, а какие программы из-за этого лишились финансирования? Ведь такие деньги на дороге не валяются.

Гость
25 июн 2015 в 07:31

я про ремонт дорог тоже ПВВ напишу- а то Дроздов и Котлетин не чешутся!

Гость
25 июн 2015 в 08:28

Надо по всем вопросам к президенту обращаться? Большая страна, Большой колхоз.

Гость
25 июн 2015 в 09:09

Спорт - жизнь. И хорошо, что отремонтируют. А что только с подачи президента, так и что? Так быстрее средства на ремонт будет возможно получить - без всяких проволочек.

Игорь
25 июн 2015 в 09:17

Да этот спорткомлекс и так бы отремонтировали. Если процесс растягивается до следующего года, значит денег в любом случае не много, и взять больше неоткуда. Вот и получается - вроде и ремонтировать надо, и исполнять поручение президента, но сколько не говори сахар - слаще не станет, то есть денег на ремонт не прибавиться. Видимо, будут в бюджет следующего года дополнительные средства закладывать, иначе бы крайний срок поставили в текущем году
Чудес не бывает - даже по распоряжению президента

Гость
25 июн 2015 в 10:07

Шаг вперед у наших чиновников это пинок в зад

Гость
25 июн 2015 в 10:34

"Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь! Я врач-стоматолог-хирург в детской стомат поликлинике Москвы. Ввели шаг записи по ЕМИАС 15 мин и 8-часовой рабочий день без перерыва. Обратился с письмом к мэру, это письмо спустили администрации поликлиники — началось гнобление: за сегодня писал 3 объяснительные по выходу в туалет! Помогите советом…"
Вот, письмо, которое Иван написал мэру Москвы Собянину:

Уважаемый Сергей Семенович!
Я, Степанов Иван Сергеевич, работаю врачом-стоматологом-хирургом в ГБУЗ ДСП26 ДЗМ. В поликлинике предусмотрено 7 ставок врачей-стоматологов-хирургов, а фактически работает только 2 стоматолога-хирурга. При этом администрация повысила норму приема населения с февраля этого года с 14 человек/день до 25 человек/день, а рабочий день был удлинен до 7,8 часа!
Оклад врача на данный момент составляет 20460 рублей.
Возможно ли при такой нагрузке повысить уровень заработной платы докторам за счёт средств от 5 ставок врачей-стоматологов-хирургов, которые являются

Гость
25 июн 2015 в 13:42

Давно нужен Локомотивному нормальный спорткомплекс. При прямом указании президента многие вопросы начнут решать без ненужных проволочек. И даже, наверное, на ремонт деньги из Москвы придут

Гость
25 июн 2015 в 13:59

Почему в нашей стране все делается только после пинка?