Лучше бы с Дубаи или Стамбулом связали, ладно с Тюменью-вахтовики-нефтяники может по работе летать будут, но кому к черту сдался Оренбург??? Вечно у нас через одно место: три года обещают туркишей как в Екате, а приходит одно Оренбуржье...для полетов на озеро Лебяжье)))
Больше авиарейсов хороших и разных! Как заметил в своем блоге председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, "российское воздушное пространство должно быть доступно для граждан". Так что все - в небо, товарищи!
Гость
26 июня 2015, 11:15
маленький самолет, пассажиров мало, издержки аэоропортовые не сильно меняются от размеров самолета.
и поэтому размазываются на 17 пассажиров, а не на 100, как с большими самолетами. отсюда 7тыщ ценник за билет.
Если нужно семьёй и время не жмет - то конечно проще и выгоднее машиной или поездом.
Ну а так, для командировочных и чего-то срочного, может и найдут своего клиента. Через пару месяцев будет видно.
Гость
26 июня 2015, 10:42
Л-410 классный аппарат, я на нем ещё в начале восьмидесятых летал, это они у нас так хорошо сохранились?
Гость
26 июня 2015, 12:25
Их фирму-производитель https://ru.wikipedia.org/wiki/Let_Kunovice свердловская УГМК купила, так что скорее всего новые...
Гость
26 июня 2015, 10:19
Расстояние Челябинск - Оренбург что-то около 600 км (плюс-минус). Летит 2 часа. Расстояние Челябинск - Москва почти 2000 км, летит обычно 2 ч 15 мин или около этого. Это только мне непонятно?
Вы посмотрите на каком самолете выполняется перелет. И какова у него скорость. На этом маршруте не бонги летают, а маленькие пчелки скорость которых 350 км/ч
Гость
26 июня 2015, 11:05
Все понятно. Самолет маленький, скорость небольшая
Гость
26 июня 2015, 11:19
Да, только Вам
Гость
26 июня 2015, 09:57
с Екатеринбурга до москвы дешевле в 2 раза чем с Челябинска почему?
Недавно летал в Москву из Челябинска. 3500 в один конец. S7 и Оренбуржские авиалинии. Если лететь Аэрофлотом то тогда в 2 раза дороже.
Гость
26 июня 2015, 11:18
А чего не в 5?
Проверяю. На 12-13 туда-обратно. Чб - 11450, Екб - 8900. Где тут два раза?
Гость
26 июня 2015, 09:35
Зимой на Крузаке смотался с семьёй в Тюмень на источники. Бенз встал в 3 тысячи. На самолёте нашей семье из 4-х человек пришлось бы потратить почти 30-ху!!!
Гость
26 июня 2015, 11:29
что то крузак как матиз жрет , это , наверное, Чери QQ - крузаком зовете.
Гость
26 июня 2015, 09:28
До Тюмени на авто через Шадринск 410 км. На машине можно за 4 с лишним часа доехать. А тут за полтора часа долететь, плюс два часа регистрация,плюс высадка не менее получаса и главное цена! Тут считаю и думать нечего, если учесть. что нужно ещё и до аэропорта добраться
Гость
26 июня 2015, 10:12
А командировочным как добираться или если нет машины,а кому то неохота убивать свою машину по раздолбанным дорогам!
Гость
26 июня 2015, 11:04
Не получится у вас за 4 часа доехать по этой убитой трассе. Часов 6, не меньше
Гость
26 июня 2015, 11:07
Какие два часа на регистрацию? Полчаса максимум. Какие полчаса высадка?
Это не боинг.
Гость
26 июня 2015, 09:28
А почему не указали в статье время вылета обратного рейса из Тюмени в Челябинск и из Челябинска в Оренбург?
Гость
26 июня 2015, 09:05
На сайте аэропорта такого рейса нет.
Гость
26 июня 2015, 07:27
Ну вот и маршрутные самолеты появились)
Гость
26 июня 2015, 00:52
Класс:-)
Гость
26 июня 2015, 00:51
В м иллионный раз уже анонсируют...
Гость
25 июня 2015, 23:49
Уверен, что цена будет "космос"! :((
Гость
26 июня 2015, 08:39
Челябинск-Тюмень-Челябинск от 7370 рублей, Челябинск-Оренбург-Челябинск также
Гость
26 июня 2015, 09:20
Гость
26 июня 2015, 08:39
Челябинск-Тюмень-Челябинск от 7370 рублей, Челябинск-Оренбург-Челябинск также
Жуть, за 7 в Москву лучше туда-обратно билеты взять
Гость
26 июня 2015, 11:25
Гость
26 июня 2015, 09:20
Жуть, за 7 в Москву лучше туда-обратно билеты взять
Нет уже такой цены!
Сейчас из Мск летел за 6700...
Достижения
Свой среди своих