Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый авиарейс свяжет Оренбург, Челябинск и Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
26 июня 2015 в 10:19

Расстояние Челябинск - Оренбург что-то около 600 км (плюс-минус). Летит 2 часа. Расстояние Челябинск - Москва почти 2000 км, летит обычно 2 ч 15 мин или около этого. Это только мне непонятно?

Вася
26 июня 2015 в 09:28

До Тюмени на авто через Шадринск 410 км. На машине можно за 4 с лишним часа доехать. А тут за полтора часа долететь, плюс два часа регистрация,плюс высадка не менее получаса и главное цена! Тут считаю и думать нечего, если учесть. что нужно ещё и до аэропорта добраться

Гость
26 июня 2015 в 09:57

с Екатеринбурга до москвы дешевле в 2 раза чем с Челябинска почему?

Петя
26 июня 2015 в 09:35

Зимой на Крузаке смотался с семьёй в Тюмень на источники. Бенз встал в 3 тысячи. На самолёте нашей семье из 4-х человек пришлось бы потратить почти 30-ху!!!

Гость
26 июня 2015 в 07:27

Ну вот и маршрутные самолеты появились)

Ramdis
26 июня 2015 в 09:28

А почему не указали в статье время вылета обратного рейса из Тюмени в Челябинск и из Челябинска в Оренбург?

26 июня 2015 в 13:54

Лучше бы с Дубаи или Стамбулом связали, ладно с Тюменью-вахтовики-нефтяники может по работе летать будут, но кому к черту сдался Оренбург??? Вечно у нас через одно место: три года обещают туркишей как в Екате, а приходит одно Оренбуржье...для полетов на озеро Лебяжье)))

Гость
25 июня 2015 в 23:49

Уверен, что цена будет "космос"! :((

Гость
26 июня 2015 в 10:42

Л-410 классный аппарат, я на нем ещё в начале восьмидесятых летал, это они у нас так хорошо сохранились?

Гость
25 июня 2015 в 23:23

Давно пора...

Гость
26 июня 2015 в 00:52

Класс:-)

Гость
26 июня 2015 в 00:51

В м иллионный раз уже анонсируют...

Гость
26 июня 2015 в 09:05

На сайте аэропорта такого рейса нет.

тостер
26 июня 2015 в 11:15

маленький самолет, пассажиров мало, издержки аэоропортовые не сильно меняются от размеров самолета.
и поэтому размазываются на 17 пассажиров, а не на 100, как с большими самолетами. отсюда 7тыщ ценник за билет.
Если нужно семьёй и время не жмет - то конечно проще и выгоднее машиной или поездом.
Ну а так, для командировочных и чего-то срочного, может и найдут своего клиента. Через пару месяцев будет видно.

26 июня 2015 в 12:46

Больше авиарейсов хороших и разных! Как заметил в своем блоге председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, "российское воздушное пространство должно быть доступно для граждан". Так что все - в небо, товарищи!