Вот эта вот фраза - "взял под личный контроль" - она вообще что-то конкретное означает?! Ему будут докладывать каждое утро на совещании о ходе расследования - конкретному варненскому следаку от этого только "головняк" конкретный.
обычно это делает алко быдло! но сейчас профессиональные пацреоты начнут как обычно стон про провокацию укропов и след обамы в кустах. высылайте барбосов пацреотов! обама там прячется в низине у ручья...
Раскроют, там участковый парень умный и у него почти все на участке ему помогают. Дело рук пацанов и там есть еще кто не знает агентура ФПС ФСБ РФ, кто гос. границы охрана. Поэтому грамотно на психически больного сведут и тот курс лечения и все на этом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Вот эта вот фраза - "взял под личный контроль" - она вообще что-то конкретное означает?! Ему будут докладывать каждое утро на совещании о ходе расследования - конкретному варненскому следаку от этого только "головняк" конкретный.
Поймают,поругают,может оштрафуют.Даже соседи рыло им не начистят.Так уже было много раз.Хотя этих ... надо изолировать от нормальных людей.
срок за подобные вещи конечно хорошо, но вот раньше розгами на площади было и нагляднее и доходчивей
Я хочу,чтобы им такой же краской нарисовали свастику на лбу,когда поймают. И мне все равно,сколько им лет-30-20 или 10. У подлости нет возраста.
обычно это делает алко быдло! но сейчас профессиональные пацреоты начнут как обычно стон про провокацию укропов и след обамы в кустах. высылайте барбосов пацреотов! обама там прячется в низине у ручья...
красный крест - это "осквернил", а если бы черный нарисовал, то это наверно было бы "благословил" ?
..., люди за них жизнь отдали, а они даже элементарного уважения проявить не могут
Татуировку на лоб "фашист" и клеймо раскаленным железом на мягкое место. Таких людей невозможно понять...дегенераты...
Раскроют, там участковый парень умный и у него почти все на участке ему помогают. Дело рук пацанов и там есть еще кто не знает агентура ФПС ФСБ РФ, кто гос. границы охрана. Поэтому грамотно на психически больного сведут и тот курс лечения и все на этом.
Фафызм не пройде! Доколе!
посадить в бочку с фекалиями и возить по городу
Поймать и при людно осквернить самих...