Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат Кирилла Планкова обжаловал приговор за убийство Лены Патрушевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ192
Гость
25 июн 2015 в 13:37

Стоимость услуг адвоката в студию. Отрабатывает адвокат свои бабки. И дай то Бог чтоб ему ещё добавили с пятак лет.

Гость
25 июн 2015 в 13:40

Да конечно-же это её работа.. нарабатывает себе плюсики для- адвоката- ИМЯ, тем более дело-то вон как громко "гремит"

Тимур
25 июн 2015 в 13:40

Эти *** без всякого суда и обжалования вынесли смертный приговор девочке. Представляю что она пережила, когда её убивали. И сейчас еще и обжалование??? Да тут пожизненное надо давать!!! Эти существа уже никогда не станут людьми.

Vovan74
25 июн 2015 в 13:42

Я, ещё раз повторяю,
1)Информацию черпаю не из материалов дела, а только по публикациям в СМИ
2)Считаю, что дали мало
Но, вот из того, что пишут, уже видно, что даже в этом суде дело начали "разваливать",
и у меня есть обоснованные опасения, что суды последующих инстанций только усугубят это.
1)Сговор у них однозначно был - с выездом на место предполагаемого преступления и т.д.
2)Но сговора на убийство доказать не удалось - о чём же тогда сговаривались?
3)То есть развал будет в сторону - сговаривались просто побить, а убийство - это эксцесс исполнителя у Планкова
4)Итого дадут Планкову - лет 8, Валишину - сколько можно будет зачесть отсиженного к моменту окончательного приговора.

Гость
25 июн 2015 в 13:47

Ни стыда ни совести у этого пацана!!!!!!

Корнелюк
25 июн 2015 в 13:59

Планок нормальный парень!!Свободу Планку!!!

Умница
25 июн 2015 в 13:59

Они, оба видимо, с детства еще "малость чокнутые". Не бывает просто так совпадений. Может папу их проверить?

25 июн 2015 в 14:04

Уважаемая Лариса Котлецова, в чем состоит необоснованность и незаконность вердикта????? Или вы считаете что ему нужно было дать условно и отпустить гулять или же вообще сказать айяйяй и отпустить с миром...

гость
25 июн 2015 в 14:09

приговор суровый потому, что показательно все это было, я тоже считаю что он не хотел ее убивать, ему уже достаточно того шоу которое было, поэтому если есть возможность уменьшить срок, то нужно этим воспользоваться

Мария
25 июн 2015 в 14:13

Что набросились то на адвоката.. Это работа её и ничего более. Решение принимать о заключении или освобождении (под/из стражи) не в её компетенции. Адвокат защищает независимо виновен человек или нет. То же и прокурор - обвиняет независимо от того виновен человек или нет. И порой бывает что виновные на свободе, а ни в чём неповинные - срок мотают.

Валерий Германцев
25 июн 2015 в 14:18

Интересно, мы насчитали в контактах этого секс героя, что огн за 6 лет поимел как поняли.. в оргиях примерно 670 девушек и при чем в разном возрасте. По нашим сосчетам 67 удачно вышли ЗАМУЖ, а интересно если сьемки как Планков и эти ныне замужние женщины, вдруг страна и МИР узнает. Почти 300 девушек мы установили и они приличные девушки и половина живет отлично и собираются ЗАМУЖ. А обьедки Планкова видимо вкусные. Сам Планков в Сизо сказал, что каждую девущку пользовал до 3 раз и все на этом конец дружбе. А ведь не одна не написала о изнасиловании, все добровольно с Планковым в постель и тайно Планков снимал все эти оргии.
С учетом связей мамы Валишиной, дело сломают и иное будет. В деле есть косяки и они в Верховном найдут свое отражение. Поэтому да, срока иные будут. И девушки ждите и он скоро ВАС снова в свои жаркие обьятия.

Гость
25 июн 2015 в 14:21

хоть бы добавили срок

25 июн 2015 в 14:23

Уже тошно на этих "актеров" смотреть, закрыть за решетки пусть сидят, все мусолят это дело.

Гость
25 июн 2015 в 14:34

Вообщем все ясно. Им дадут больше. А всяких ***, которые тут его поддерживают нужно "пробить по базе". Столько нераскрытых преступлений раскроется!

Гость
25 июн 2015 в 14:46

Адвокат выполняет свою работу. Она прекрасно понимает, что после этого обращения ее подзащитному только могут увеличить срок. Дело взято под контроль главным прокурором. Что еще кому не понятно?

Гость
25 июн 2015 в 15:04

Конечно суровый. Выпустите его прям сейчас. он же адекватный вполне. что за бредятина?

Гость
25 июн 2015 в 15:28

Детский сад-а не комментаторы! да будь каждый из вас на месте адвоката-точно так же работали.До чего народ простой-ЭТО ОБЫЧНАЯ АДВОКАТСКАЯ ПРАКТИКА!

Гость
25 июн 2015 в 15:54

много дали, за что столько

гость
25 июн 2015 в 18:04

Адвокат должен обладать даром-не говорить даром!

Гость
25 июн 2015 в 19:24

Как чуваку сидеть то по полной не хочется, а надо Федя, надо.

25 июн 2015 в 21:20

Я в комментарии к одной из статей на тему этого преступления уже вспоминал старый кинофильм СССР "Обвиняются в убийстве", 1968г., фильм снят по реальным событиям, из известных артистов там снялись Евгений Евстигнеев и очень молодые Игорь Старыгин и Владимир Носик (кстати они играли двоих подсудимых из 4х).

Так вот, нужно бы снять кинофильм. Не сериал, а кинофильм на 120 минут экранного времени. Но чтобы воспитательным был. Вот там можно по полной показать как ребята дурь делали и приторговывали. И как они боялись, что девушка их сдаст.

Гость
26 июн 2015 в 01:16

и правильно.. не наделал он делов на 17 лет

Гость
26 июн 2015 в 08:43

Пересчитал. 23-я статья по теме! И ведь ещё будут потом, как пройдёт в Верховном суде, что граждан в колонию увезли, как им в колонии живётся, как в Европейский суд подадут, и шедевральное через 17,5 лет про выход из колонии. Было ли в истории сайта 74.ру столько публикаций по одной и той же теме. По-моему, про метеорит было и то меньше. Не иначе, событие века.

26 июн 2015 в 09:25

Защита просто свою работу, поэтому и не надо бояться, что приговор отмена и смягчение. Чтобы приговор сломать. вы не понимаете сколько надо денежных средств иметь. Поэтому все как было так и остается. Помню по делу, Верховный Суд отменил частично срок, так адвокаты себе пиар сделали. На 4 месяца снизили срок, а как было так и осталось, мне конечно попало, ведь в суде меня допросили как шло следствие и опять это же дело мне поручили следствие вести. А не положено было мне давать согласно УПК РФ, в итоге Верховный Суд еще определение вынес в адрес следствия. Но как было так и оставили. Виновные в полном обьеме отбыли свое наказание. Но адвокаты при встрече мы срок на 4 месяца снизили., а тем от 10 и до 14 лет давали строго режима.Поэтому бояться нечего и не будет направления дела на новое слушание.

Гость
26 июн 2015 в 13:52

К сожалению, работа у адвоката такая- даже зная , что ее подсудимый виновен, он обязан подать аппелячку! Это как " само собой разумеющееся"!

Гость
26 июн 2015 в 16:08

Странно, а 2 июня 2015, "по окончании заседания журналисты спросили у К. Планкова, как он думает, какое наказание ему назначит суд. Он ответил – 15–17 лет и добавил, что готов к такому раскладу."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/40521515126784.html

Чего это он решил обжаловать так неожиданно?? )

Гepacим Kopпopaшин
27 июн 2015 в 02:32

Hy вoт, я жe гoвopил, вce бyдeт тип-тoп, нeчeгo, лeт 5 oтcидит, a мoжeт дaжe и мeньшe, и дoмoй. A чтo, пepвaя cyдимocть, xopoшee пoвeдeниe. Bce бyдeт xopoшo, вce бyдeт "ok". Moжeт, eщe "тyпoтaтoм" бyдeт. Этт, тeпepь мoднo, cтaть дeпyтaтoм. Пoпoмнитe, мoe cлoвo. Moжeт, xoтитe, нa cпop? B пpиpoдe нaзывaeтьcя: "Прaвoвo(ж.пa)e гocyдapcтвo"

Гость
27 июн 2015 в 23:19

Наверное, под "наркотиками" совершили такое преступление, психически вменяему и "ненаколотому" человеку такое не придет в голову. А то, что занимались наркобизнесом, свидетельствуют кадры сотового телефона. Конечно, если бы не были "под наркотиками", то никогда подобного бы не совершили. Поэтому и такой растерянный вид у Планкова. Осознал свою вину "на трезвую голову". Но это лишь мои предположения. Убил девушку, сломал свою судьбу, судьбу брата (брат тоже хорош, никакого раскаяния в глазах, в отличие от Планкова), родителей девушки и своих собственных. Если бы здраво ко всему подошел, то не случилась бы трагедия. Ну появился у девушки другой, это ее выбор. Познакомился бы с другой девушкой. А так многим сломал, а девушке оборвал жизнь.

8 авг 2015 в 12:10

Интересно былали сексуальная связь между планковым и валишиным?