1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
25 июн 2015 в 15:45

какая прелесть! малыши чудесные какие! А мамочка - сурьезная дама.... Побольше бы таких позитивных новостей!

25 июн 2015 в 17:09

Видео просто умиляет, не понимаю тех, кто в эту красоту стреляет!

Гость
25 июн 2015 в 16:48

Ребята, побольше бы такого позитива в новостях)

Гость
25 июн 2015 в 19:37

"В этом году во время зимнего маршрутного учета численности животных в нацпарке насчитали почти 420 лосей. Норма – 164 особи" - это к чему тут сказано, кто вобще эту норму придумал, природа сама знает сколько и кого должно быть

На выходных ехал с озера. Попал в ливень. Ехал медленно. метрах в 15 от дороги увидел лосиху. Очень удивился. Не часто они так близко выходят к дороге.

25 июн 2015 в 16:30

ну хоть одна приятная новость.

просто я
25 июн 2015 в 17:31

в вс с Миасса ехали, видели в районе въезда в лагерь искорка ЛОСЯ. Почти у трассы стоял. Красавиц. Но рогов не было. возможно лосиха.

Гость
26 июн 2015 в 09:45

Вот она живая красота животного мира!

26 июн 2015 в 09:51

Настоящее чудо!

Гость
26 июн 2015 в 10:26

побольше таких хороших новостей пожалуйста 74 ру!

Алексей
25 июн 2015 в 16:10

Такие красотки маленькие. Жалко только, что скоро их застрелят те, кому не хватает мяса в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 20:11

"насчитали почти 420 лосей" -при таком количестве животные должны просто стадами перебегать туристические тропы. Но сколько там не ходили ни одного лося не видели. Наверное все-таки неправильный у них подсчет

ОТВЕТИТЬ
тартарары
25 июн 2015 в 20:51

Вот они, коренные челябинцы... Шучу, просто шучу

Гость
25 июн 2015 в 18:09

а где отец?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 16:18

а почему дата на записи стоит 6 марта?

ОТВЕТИТЬ
Агафон
25 июн 2015 в 16:39

А мы в том году в районе Минки ..., там есть могильник отходов.. при Ельцине еще сделали и сокрыли много чего. то увидели мать с тремя, вот это было радости. Она кормила по одному и не подпускада иных, как она сразу трех. Там вообще в Салаватском районе этих лосей туча, ружей нету у местных башкир, а приезжие с Трехгорного не успевают всех убивать. А косули там стадами.. тех хоть петлями с Тюбеляс ловить научились на местах кормежек.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 16:38

от браконьеров это все спасти ,а то эти *** с различными корочками обязательно спокусятся

Гость
25 июн 2015 в 16:12

кто лосихе выбрил бок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 16:43

Раз есть лосята, то вполне могут быть и мишки и волки, которые ими питаются. Да и папу-лося встретить бы не хотелось. Туристы, хорош теряться в горах. Хоть и лето, но это не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Лина
25 июн 2015 в 16:53

Лишай, написано же

считатель
26 июн 2015 в 12:48

Целый лось на 1,3 квадратных километра! Да неужели! Крутяк или что то с подсчётом? )

считатель
26 июн 2015 в 12:51

Национальный парк “Таганай” общей площадью 56843 га...

Гость
27 июн 2015 в 11:57

отрадно что у нас такая природа!

Гость
27 июн 2015 в 17:23

еще б они не бежали от тех, кто в них стреляет, а топтали бы из последних сил

Лена