27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Гость
26 июн 2015 в 14:40

а у нас весь подъезд мокрый в понедельник пойду в жэк разбираться потом в жилищную инспекцию а потом до господина Тефтелева дойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:41

Зато "Тополинка"-центр мира!:))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:41

При Юревиче такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:42

и опять воняет на северо-западе!!!!!!!! Давайте выбрасывайте свою вонь, пока дождь и ветер, травите свой народ днем и ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:42

Я же говорил,, что смоет наше Гадюкино ! а меня наивным называли ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:42

Кто проезжал - что под мостом на Труда у депо? Проехать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:43

Кошмар! нет слов!! У нас дороги делают либо кусками или вообще не делают. Раньше ливневки были, а теперь их вообще закатали. Если их закатали, то куда воде деваться?! Дома и машины тонут, а возмещать убытки кто будет? В любом районе ливневку по пальцам посчитать можно.
Дорогая администрация очень Вас просим верните ливневки и увеличите их количество! Как ливень, так город тонет, машины дохнут.

ОТВЕТИТЬ
житель тарасовки
26 июн 2015 в 14:45

у нас свет отрубило - во где беда

ОТВЕТИТЬ
плавец
26 июн 2015 в 14:45

Сегодня, строго по плану нашей администрации, в отдельных районах города проходит Контрольная Чистка Ливневок. Гражданам не нужно беспокоиться, всё под контролем

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 14:46

ИЗ ГОДА В ГОД , ОДНО И ТОЖЕ, НИКЧЕМНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ ЗАПАСАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕВИЛКАМИ ЛАПША ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ

Гость
26 июн 2015 в 14:46

---стихия помогла прочистить забившиеся грязью коммуникации, ржу немогу! Вот она работа власти!

Гость
26 июн 2015 в 14:47

Люди!! Нам внушают " и мы делаем вид что верим" что рейтинг ... растет но где же положительные восторженные отзывы о его работе и его команды всех этих! ... нужно дать команду своим подчиненым и приближенным к телу срочно писать положительные и восторженные отзывы о его работе!А мы все сделаем вид что в это верим!Все на выборы в сентябре!!!!!!

Гость
26 июн 2015 в 14:48

а я видел как соседские дети аквариумных рыбок в ручей выпускали)) ручей потом в ливневку стекал, в Миассе живности примбавилось)) молодцы детки- заботятся о природе!!

Ольга
26 июн 2015 в 14:50

Спасибо, на северозападе не хватало бассейна теперь есть прям в ТРК Фиеста а еще собственный прус на ул. Скульптора Головницкого.

походу
26 июн 2015 в 14:50

после следующего дождика с маленьким ветерком, домики Ключевых людей" смоет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:50

Не давно был в Перми и там на одном из знаков дорожного движения было написано:"Какой мэр-Такие дороги",теперь в полной мере понял это выражение.Спасибо руководству города...Господин Тефтелев,мб пора,что-то делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:52

народ, давайте по существу- напишем списком места где лужи, потом чиновникам будет легче выявлять места подтоплений на будущее, 1 место- у Атлантиды на Северо-западе, пишите следующее место..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:54

А теперь отправить Карликанова чистить коллекторы от дресвы, которой он засыпал весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:54

Это яркий пример профессионализма наших чиновников, которые не могут планировать город, делать нормальные ливневки, следить их чистотой. Вот бы всех их смыло таким ливнем, больше пользы бы было.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 14:55

Сначала я пустился в путь из центра на СЗ, домой, - ливень тогда только начался, но на пр.Ленина сразу же накопилась стоячая вода. Лужи в полколеса намочили привод генератора и тот начал пропускать, снижая напряжение в сети авто. Еле-еле дополз с аварийкой через Худякова-Набережная. Потоки пошли такие, что была опасность подтопления авто, многие уже боялись въезжать в воду. Но это еще что. Дома на Чичерина затопило весь подъезд, а в квартире в двух комнатах стояла вода. Я недоволен и негодую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:56

На Набережной приступили к строительству домов в береговой зоне уровень воды в Миассе поднимается!Когда наступит наводнение интересно где в это время будут все эти ... и прочие асы магнитки? Люди давайте предположим разные варианты за наиболее интересный вариант-приз зрительских симпатий!!!А что начнем?

Гость
26 июн 2015 в 14:58

Парковый переименовать в Атлантиду )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:59

"уважаемый" мер рейтинг не забудь свой проверить после дождика

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:59

А это наши ливневки на Чичерина 36А. http://www.youtube.com/watch?v=WHQs9AGTob0&feature=em-upload_owner Их какой-то гений архитектуры спроектировал!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 15:00

Тефтелев должен контролировать остальных чиновников как выполняються его поручения.

Челябинец
26 июн 2015 в 15:03

И сразу после ливня выбросы ужасные, дышать невозможно!!!

Гость
26 июн 2015 в 15:04

У нас директора Челябэнерго сняли, а вы тут со своим дождем....

ОТВЕТИТЬ
Илья.Челябинск.
26 июн 2015 в 15:04

Вот компашка вокруг Дубровского собралась: у одного лесные пожары, через телефон, сами "ликвидируются", у второго ливнёвки автоматически чистятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 15:05

Ниче, побухтите и успокоитесь. Как дождь.

Гость
26 июн 2015 в 15:06

Скоро все наладится,потерпите-вода уйдет в грунт

Гость
26 июн 2015 в 15:08

Надо не дорогую Администрацию просить о чем-то, а требовать других мэра и губернатора и сити-менеджера... А то превратили город в непонятно что... а потом еще пишут, что рейтинги Тефтелева всё растут и растут. Ливневок нет, деревья вырубаются, дороги не делаются, город не убирается...

Гость
26 июн 2015 в 15:11

Лучший критерий оценки работы власти.

Евгений
26 июн 2015 в 15:12

Парковый отдельная тема - Ливневок просто нет! И дорога спроектирована так, что вода не в сторону уходит с проезжей части, а посредине скапливается. За что налоги платим? Кому в карман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 15:12

По парковому машины с мигалками туда сюда. сам ездил в начале ливня по тополинке в сторону шершней, еле прополз чтоб воды не хапнуть, обратно пришлось по дворам и тротуарам объезжать. за что платим дорожный налог??? за убитую подвеску которая на многих иномарках сейчас под 30-40тыщ(бюджетных), и стукнувшие движки во время таких ливней изза гидроудара

Гость
26 июн 2015 в 15:12

Смотрю на фото и завидую, тем кто у леса живет. Счастливые люди.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
26 июн 2015 в 15:13

Да здравствует дождь. контролер строителей!!!

Гость
26 июн 2015 в 15:14

А в Чурилово все супер.

Гость
26 июн 2015 в 15:14

Вот не могут у нас без перегибов!!! То жара под 40, то воды по колено! Предсказателей погоды надо привлечь к ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
Яковлевна
26 июн 2015 в 15:15

Теперь то нам стало окончательно понятно, что наша власть делает хорошо: Славит Человека Труда, награждает грамотами, лидирует в рейтингах, а вот что такое управлять городским хозяйством- в комсомоле не объяснили к сожалению.

Гость
26 июн 2015 в 15:17

Как из центра лучше всего попасть на северок?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июн 2015 в 15:18

Зато Северо-запад!!!

Гость
26 июн 2015 в 15:19

Я чет не пойму, у нас только Северок да всякие Тополинки - Парковые заливает? Или просто в этих районах больше всего людей, которым заняться нечем, кроме как фото выкладывать?

ОТВЕТИТЬ
домой хочу
26 июн 2015 в 15:21

Народ, а как там дела на ЧМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
26 июн 2015 в 15:21

Ну а чего, утром с балкона "салдатиком" и до парковки батерфляем!))

А че такое?????
26 июн 2015 в 15:25

Какие ливневки? Где их делают то? асфальт на дороге до бордюров закатан, местами по дороге люки ЗАКРЫТЫЕ, на троуарах тож чет канальцев с решеточками не видел... Я прошу показать народу схему ливневок в городе и кто где что чистит? А администрацию за шкварник при следующем потопе в самую топкую яму прочищать руками и без спецтехники!!!!!!

просто я
26 июн 2015 в 15:25

Я что-то не понял?! Что за ситуация! Ливнёвки у нас прочистили он сказал... А ещё какие-то рейтинги занимает, продвигается в них. И что интересно он теперь заявит? Теперь то точно прочистились??? Идиотизм...

Гость
26 июн 2015 в 15:27

доколе?

Гость
26 июн 2015 в 15:27

Вот оно какое наше лето!!!

26 июн 2015 в 15:27

Говорят, пару дней назад в Ленинском, на Тополинке и на северке видели кого-то похожего на Обаму. Запихивал мусор в чистые ливнёвки и утаптывал ногой.
Так что погодите мэра ругать-то, надо проверить эту информацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 15:27

Еще пару балов в рейтинг Тефтелеву.

Гость
26 июн 2015 в 15:28

Почему не было предупреждения МЧС о предстоящих потопах?

ОТВЕТИТЬ