11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Гость
26 июн 2015 в 13:53

Ну, что ..., говорите ливень прочистил все ливневки в прошлый раз??
врите больше, мы вам верим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:53

За*** экологию вот и получаем то пекло то дождик по колено

26 июн 2015 в 13:53

В центре, у Цирка- вообще по- божески. Маленький дождичек. Зато гремит со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:54

Всем резиновых лодок или хотя бы женщин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:54

Была жара - настало лето!! Пошли дожди - пришло вот это!! Хорошо хоть не как в Сочи! Истина, как всегда, на поверхности - супротив природы не попрёшь!!

Гость
26 июн 2015 в 13:55

Ливень обрушился не только на улицы, но и квартиры. Шагол, 8 этаж, стены мокрые.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 июн 2015 в 13:55

Мы с пацанами в подъезде в это время сидели, пиво пили. Ну интересно было конечно смотреть на то как авто плавают, но жаль что града не было. С крупным градом и ураганом, вырывающим деревья, все было бы куда веселей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:55

Левнёвки чистить надо и не каких рек не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:56

А у нас во дворе отличные ливневки! Тьфу-тьфу)))) и следа не осталось от дождя! Даже жаль, что ребенку негде в сапогах резиновых поскакать...

ОТВЕТИТЬ
Ух ты!
26 июн 2015 в 13:56

Гатична

Гость
26 июн 2015 в 13:57

Г.... Ваши строители, а тех кто должен был контролировать надо уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:57

ну наконец то, дождались!!

Клава
26 июн 2015 в 13:58

Кому нужен был дождичек, мммм??!!) теперь будите ныть чтоб он поскорей закончился и выглянуло солнце !

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 июн 2015 в 13:58

Жесть!

Гость
26 июн 2015 в 13:58

дождь как обычно пришел неожиданно для дорожников и коммунальщиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:59

Стало топить дома – господа, прекрасно строят наш новый центр города, ливень в мае затопил квартиры в Академе, в частности Университетская Набережная 64 – текло по стенам, видимо из стыков плит, и снова на фото потоп в жилом доме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:59

городские власти опять были не готовы((( а ведь только вчера сочи затопило и эта туча на север пошла!!

ОТВЕТИТЬ
тостер
26 июн 2015 в 13:59

ну это уже традиция. я понимаю, ливневки не справляются от 14 часового дождя как в сочи. но сильный дождик шел 1 час. узкие проблемные места известны давно. но как обычно ничего не делается.
за-то кое кто сейчас опять будет радоваться - что дождь якобы прочистил ливневки

Гость
26 июн 2015 в 14:00

А как же ливневки,прочищенные предыдущими ливнями?! Всех наказать, это из-за них потоп

Гость
26 июн 2015 в 14:00

Видать прошлый ливень таки недомыл ливневки.... Господин Тефтелев, проверьте почему в прошлый раз ваши указания были выполнены не в полном объеме и накажите виновных

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
26 июн 2015 в 14:00

Осталось только стихии помочь Администрации "пробить" ливневки там, где их сроду не было (например: Энтузиастов - Кронштадская). И еще пару "стихи"й, чтобы саму Администрацию "прочистить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:00

это бомба товарищи!! весь северо-запад плавает

Гость
26 июн 2015 в 14:00

Голова г. Челябинска: Все в порядке. Дождь помыл двигатели машинам, дороги, пол в ТК, полил саженцы пострадавшие от засухи. Следующим дождем будет решена проблема выбросов.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 14:01

Как всегда неожиданно

26 июн 2015 в 14:01

После аномальной жары грянул аномальный гром с аномальным ливнем ))))) самоочищающиеся челябинские ливневки не справились с аномальной грязью

Гость
26 июн 2015 в 14:02

Вот вам всем любимый и разрекламированный Парковый,то ли еще будет

ОТВЕТИТЬ
ТефтелеФФФ
26 июн 2015 в 14:02

Хорошо..сейчас прочистит ливневки,озонирует воздух, помоет фасады зданий,напоит землю водой..

ОТВЕТИТЬ
Уважаемый
26 июн 2015 в 14:02

А ведь все знали, что надвигается данный ливень, он шел по городам. И что сделали? Ливневки прочистили? Город хоть как-то подготовили? Что за безразличие такое... Кто понесет ответственность за неполадки с автомобилями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:02

по всему городу настряпали домов да дорог, а водоотводы видимо совсем не делали, теперь от дождя весь челябинск тает как снежная баба, как дома так и дороги. да здравствеут наша власть. что интересно ... на этот раз скажет, наверно то что после прошлого раза до конца все левневки не дочистились, а вот теперь точно дочистятся)))

ALEX
26 июн 2015 в 14:03

Ливневки прочищаются))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:03

Кому теплое лето не нравилось? кто дождика хотел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:04

классно прочистились ливнёвки! прямо заметен эффект! Спасибо, Евгений Тефтелев!...

ОТВЕТИТЬ
Элен
26 июн 2015 в 14:04

Россия, Россия.... "стихия помогла прочистить забившиеся грязью коммуникации."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:04

судя по фото, там ливневок вообще нет!

Консерватор
26 июн 2015 в 14:04

Ну а что такого... всё закономерно. Ливнёвки закатали в асфальт, дорогу расширили и приплыли. Зря что ли Советы делали сливы?

Гость
26 июн 2015 в 14:05

ура!!!! и в крым ехать не надо.

koss
26 июн 2015 в 14:05

Пипец, построили домики...

Гость
26 июн 2015 в 14:05

А как же "прочищенные" прошлым майским дождём ливнёвки, а, господин Тефтелев? ))))))))))

Гость
26 июн 2015 в 14:05

Кошмааар!!!

Гость
26 июн 2015 в 14:05

Ну что прочистил ливень трубы?!

Ливневка
26 июн 2015 в 14:05

Тефтелев говорит неправду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:05

После какого мощного ливня? Он во всю еще идет и пока даже не думал заканчиваться)

Гость
26 июн 2015 в 14:05

Теперь Тефтелев скажет что ливнёвки не только окончательно прочистились... но ещё и увеличились в диаметре))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:05

>Мощный ливень
Рассмешили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:06

МЧС ники молчат...)ломанулись ковчег искать?

ОТВЕТИТЬ
Костяй
26 июн 2015 в 14:06

Ребята, не едьте по Бейвеля! Там реально по пояс воды на перекрёстке со Ск. Головницкого. Пробка до Александровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:06

только что приплыли с детской поликлиники №8, шли пешком. Вот думаю , не рановато ли выписались

Гость
26 июн 2015 в 14:06

ливнёвки понятно, не ново,а вот то, что массово протекают потолки в новых зданиях - вот где лакмусовая бумажка качества строительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 14:07

По факту мы видим,что скинуться с проблемы не удалось и всё обстоит так же ... видимо ливнёвки нужно ещё как то чистить и обслуживать руками помимо обслуживания дождём )))) Может главе нужно памятку подарить что-то типа ТО по обслуживанию ливневок.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
26 июн 2015 в 14:08

Вот точно согласен с отзывом ( 14:03 ),не хотели тепла и солнце теперь ходите в куртках и с зонтиками !

ОТВЕТИТЬ