3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
26 июн 2015 в 18:08

Не справляетесь с возложенными обязанностями господа чиновники... Наберитесь смелости сложить полномочия... Если вы Мужчины... Город просто УТОНУЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 18:18

Мы вообще с парнями с 9-00 и до 18-00 на улице в грозу в ливень все в грязи землю копали и ничего страшного никто не умер промокли только и всё а вы прям панику устроили сидели бы дома! НЕ конец же света лижбы языком потрепать до тошноты!!!

Гость
26 июн 2015 в 18:23

Юревича к власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 18:24

В парковом не только дома но и дороги через ж... построены!

Геральт из Ривии
26 июн 2015 в 18:28

Ливневки частично забиты Вашим же мусором уважаемые Челябинцы! Сегодня шел мимо домов, на первых этажах которых встроенно-пристроенные магазины. С козырьков горы окурков посмывало на тротуары. Народ курит и с балконов кидает на козырьки. А сколько дряни валяется возле остановок и стоянок? В машине кушаете, пьете и бросаете за дверь. Так что сидели бы и молчали, в парадной у себя порядок навести не можете, зато требовать все горазды

ОТВЕТИТЬ
Природа
26 июн 2015 в 18:31

Фиеста не совсем нормально прочистилась вроде, судя по видео... Нужно еще разик прочистить

Chel174
26 июн 2015 в 18:57

Все потому что друзья с ближнего зарубежья не знают,что такое ливневка и для чего она нужна.Просто берут и закатывают их.

Сталин
26 июн 2015 в 19:16

Сталина нету!!!! А то бы и левневки прочистили , и лес нашлось кому пилить, и с крутых авто с номерами ООО пересели бы в автозаки!!!! Какой беспредел, одного затащили главой области по договоренности, без мозгов,теперь он безмозглых тащит в аппара руководящий!! А реально посмотреть, в городе и области не чего не делается !! Цирк отдыхает, все клоуны при должностях!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 21:17

На этом проклятом перекрестке в Парковом, после каждого дождя стоит болото! Мы когда квартиру покупали, то нам обещали, что Бейвеля расширят в два раза, как минимум... Утром не уехать, вечером не заехать в этот Парковый! А сейчас, когда кто-либо квартиру в Парковом продает, то риэлторы советуют, покупателей утром и в конце рабочего дня не возить на показ квартиры, а если они эти пробки видят, то желание там жить пропадает.

Гость
26 июн 2015 в 23:10

Я вот одного не понимаю - нафига люди прутся на машине в лужу? Ну видно же что даже не каждый джип проедет, так они на легковой по капот..

Гость
26 июн 2015 в 23:13

Да, ничего так то что машина утонула и не заводится теперь! А так то нормально все!!!! Летний дождь!!! Администрация что ли, теперь даст деньги на ремонт,за то что сливы не чистит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 23:33

Как будто в первый раз, для тех кто не успел посидеть в луже - повторная репетиция 3-его, 4, 5

27 июн 2015 в 00:44

Раскудахтались. Все вдруг спецами по ливнёвкам и градостраительству стали. Потопы от ливней везде случаются, и в Европе регулярно. От природных катаклизмов никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 02:15

В фиесте потоп, а свет горит. Никого там током не долбануло?!

27 июн 2015 в 09:07

На господа Бога в суд подайте еще....... что много воды налил.... Есть детская задача: в одну трубу втекает из другой вытекает..... Тут воды столько что ни одна ливнёвка не справится.

гость
27 июн 2015 в 10:28

Такое ощущение, что комментарии пишут самые недовольные жители Члб!!!
Поехала вечером (в 19) с работы по Труда, Ун.Набережная, Чичерина, 40 лет Победы- и везде было сухо! Кроме того, видела уборшиков дорог -они счищали грязь с дорог. И прежде чем говорить о чужой работе, оцените свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 10:46

На красный проплыл!!

Гость
27 июн 2015 в 11:48

Ну вы развели тут ) Ну подайте в суд на небесную канцелярию. Это же не обычный дождь, а катаклизм, ни одна ливневка не справится с таким потоком воды.

Гость
27 июн 2015 в 14:52

Тополиная аллея))) хваленый район в болоте расположен, болотом и остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 17:10

После прошлого высказывания нашего нового градоначальника про само очистные ливневки, складывается впечатление, что либо у него с логическим мышлением и интеллектом не все хорошо, либо он нас всех считает за слабоумных... УЖАС КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ И ЖИЗНИ НАС УЧИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 17:37

В парковом квартиры подешевели наверно!

василий
27 июн 2015 в 23:09

Унас тоже ласточка утонула на чмз на орбите вода дошла до торпеды вроде все норм тока сигналка что-то тупит щяс сохним