"возможно имела место провокация...надо разбираться..."? Прикольно:-) А если он кого-нибудь убьёт - тоже спишут на провокацию? Дескать - жертва вела себя крайне нагло и неправильно, по отношению к уважаемому депутату, поэтому - увы и ах? Чушь и бред. И это ещё в думе нет ни Закирова, ни Воложанина. Вот если, не дай Бог, они туда пройдут - будет вам "развлекуха" по-полной.
и такая политическая борьба бывает. все тут ясно черный пиар он не хуже обычного пиара. Не удивлюсь если это все было еще и обговорено заранее... Седикин уже давно прославился как скандалист. то оскорбляет судебных приставов которые у его компании арестовали внедорожники по решению суда, то руками машет. Лично мне такой человек во власти не нужен.
Да чего вы прицепились. Это ж просто уникум. Благодаря его гениальности я в своё время узнал, что прорывы в трубах можно устранять при помощи чёпика, а проводить( по бумагам) это действие, как замену труб на новые. Экономист с большой буквы Б. Пол Копейска до сих пор держится на его чёпиках, для себя ни одного не оставил, вот и прорыв забить нечем.
Началась предвыборная компания в г. Копейске. Начал её такими грязными методами к сожалению глава города Копейска Истомин В.В. С его приходом в город так расправляются с неугодными ему людьми. Сединкин , это основной конкурент Истомину на выборах главы. которого теперь будут выбирать депутаты. Что касается канализации то в Копейске она бежит по открытой канаве через центр города (пр. Коммунистический, и от ул. Линейная мимо учреждения ЯВ 48/6 в течении 3 -х лет. Возле этой канавы проживает 90000 человек,но это мелочь. А вот переполненый септик в лесу, которым пользуются в летний период 10 человек. это тема для СМИ.
Странная статья. Многие годы знаю этого человека только с положительной стороны. Нам стараются навязать образ Депутата -негодяя. И цель ясна- ВЫБОРЫ. Сединкин единственный человек который стоит в опазиции к действующему главе г. Копейска Истомину. Истомин не может конкурировать с равным. Это в 2011 году ему поляну Юревич очистил и опазиция была в виде пенсионера жкх и пенсионерки, стюардессы. Обидно и стыдно за такую власть и такие выборы.
Сединкина не оправдываю и надеюсь получит по голове за такое поведение , но г. Истомин своим псевдопиаром утомил. Пусть убирается обратно из нашего города, от него только вред.
вот так формируется общественное мнение. Собирается вся негативная информация о человеке, который мешает действующей власти. Неважно, какими методами это делается, главное - раскачать лодку и выкинуть неугодного человека за борт
Этот "редиска", людям не по одному месяцу зарплату не платил, лично знаю многих кто работал у него в компании, подачки кидал по 5 000р., раз в несколько месяцев, на эти деньги неделю в городе не прожить, а он им такие "деньжищи" на несколько месяцев. И продолжалось это не один год.А людям и податься некуда,кто в пенсионном возрасте, кто всю жизнь в этом предприятии отработал, и не уйти никуда от этого беспредела, и не стоит его защищать, оно того не стоит.
Горводоканал в частные руки- это намного круче,даже чем наверное нефть и газ вместе взятые,при всем при том, что вода обходится народу в десятки рублей,а платим мы за нее копейки,но и разница покрывается из кошелька того же самого народа,и уходит в карман вот таких депутатов,..
Ну вот опять очередной Анатолича скандал и что такого , с кем не бывает. Ну топит, ну бьёт, ну тырит и что из этого. Вода у нас как бы есть, жить можно. Кому качество не нравится добро пожаловать в "Ниагару" или "Люкс".
А вы найдите чела в данном мире, у которого при таком удачном раскладе бизнеса не снесло крышу?
Кредитов платить не надо, вместо них дотации; тарифы сам улаживает - председатель хозяйственной комиссии; Убедить народ, что частный горводоканал - это люкс, как два пальца об асфальт, тут сработает газета; от всех законных претензий депутатская неприкосновенность. Жуть, я Коль такое же хочу!
На фотографии ,наконец то увидел актив копейской партии Родина.и честно говоря особо не удивился.Некоторым бы членам не в партию вступать, а в монастырь грехи замаливать.Некий предприниматель на заднем плане красиво так улыбается, похоже что жизнь состоялась, делая бизнес на травле города в течении нескольких лет ядохимикатами.Многих предпринимателей из-за него наказала экологическая служба, решив, ошибочно, что виновниками отравления города являются они, куда дует ветер с выбросами того и наказывали.Но слава богу и у этого депутата нутро раскрыли контролирующие службы, хоть и поздно, но все таки...,
Набрался бы духу, да извинился бы хотя бы перед торгово-промышленной компанией Сигма, которая не заслуженно унижалась и средствами массовой информации и местным телевидением,, за чужое сало как говорится,,,
Николай Анатольевич-вот типичный образ бывшего советского чиновника: бюджет приватизируй, свои же личные расходы нагло назионализируй.
Если верить тому, что в Копейске горводоканал в его Частных Руках, то наверное скоро и Копейск поплывёт в фекалиях. А нет, там видимо скрупулезно осваивает многострадальный бюджет. А вот на свою личную базу «Заря» тратится на отвод фекалий, «кровно заработанных» не имеет видимо желания, ждет бюджетную помощь.
Так давайте сбросимся и поможем аферисту.
Вот так в стране постепенно нарисовывается новый подвид частно-бюджетного предпринимательства: гремучая смесь депутат-председатель хозяйственной комиссии-владелец газеты-руководитель городской партии «Родина»-бюджетный кооператор.....
На первом фото такое ехидное выражение, сразу видно депутат.
Разобраться надо и ... по всей строгости закона. С депутата двойной спрос чтоб не компроментировал власть.
"возможно имела место провокация...надо разбираться..."? Прикольно:-) А если он кого-нибудь убьёт - тоже спишут на провокацию? Дескать - жертва вела себя крайне нагло и неправильно, по отношению к уважаемому депутату, поэтому - увы и ах? Чушь и бред. И это ещё в думе нет ни Закирова, ни Воложанина. Вот если, не дай Бог, они туда пройдут - будет вам "развлекуха" по-полной.
и такая политическая борьба бывает. все тут ясно черный пиар он не хуже обычного пиара. Не удивлюсь если это все было еще и обговорено заранее... Седикин уже давно прославился как скандалист. то оскорбляет судебных приставов которые у его компании арестовали внедорожники по решению суда, то руками машет. Лично мне такой человек во власти не нужен.
Не знаю как половина читателей сего сайта. Но еслиб мне камеру в лицо тыкали и при этом еще что то поясняли, разговор бы не так еще закончился
Люстрацию!
"Не снижает ли его поведение статус депутата в обществе?"
Никакое и ничьё поведение снизить мнение о депутатах в обществе уже не может. Некуда падать.
Депутатский беспредел
Копейчанин, почитай что Романтик пишет. Вон оно как обернулось, а ты его честным выставляешь, нескладушки получаются.
А почему депутат еще является соучредителем фирмы?? Это не законно! По закону депутат не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью!!
На фотографии ,наконец то увидел актив копейской партии Родина.и честно говоря особо не удивился.Некоторым бы членам не в партию вступать, а в монастырь грехи замаливать.Некий предприниматель на заднем плане красиво так улыбается, похоже что жизнь состоялась, делая бизнес на травле города в течении нескольких лет ядохимикатами.Многих предпринимателей из-за него наказала экологическая служба, решив, ошибочно, что виновниками отравления города являются они, куда дует ветер с выбросами того и наказывали.Но слава богу и у этого депутата нутро раскрыли контролирующие службы, хоть и поздно, но все таки...,
Набрался бы духу, да извинился бы хотя бы перед торгово-промышленной компанией Сигма, которая не заслуженно унижалась и средствами массовой информации и местным телевидением,, за чужое сало как говорится,,,
Стыд и срам такому слуге народа
Здорово, предки пол века создавали водяную и канализационную магистраль, а один ... весь труд прибрал в свои руки.