RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Избирком заверил первый партийный список на выборы депутатов Заксобрания

Избирком заверил первый партийный список на выборы депутатов Заксобрания

В понедельник, 29 июня, на заседании избирательной комиссии был заверен региональный список кандидатов в депутаты Заксобрания, выдвинутый отделением партии «Патриоты России». В нем 61 человек, кандидаты выдвинуты по 20 территориальным группам, сообщили в пресс-службе избиркома.

Это первая политическая партия, представившая свои документы на выдвижение. Теперь «патриотам» предстоит собрать 13 620 подписей избирателей в поддержку списка кандидатов, или с учетом 10% подписей, которые предусмотрены законом на выбраковку, не более 14 982.

На сегодня на выборах депутатов Заксобрания выдвинулись пять кандидатов: по одному в горнозаводском, миасском, тракторозаводском, заводском и коркинском одномандатных избирательных округах.

На сегодня более 80 кандидатов выдвинули свои кандидатуры на выборах представительных органов муниципалитетов Южного Урала, все они самовыдвиженцы.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, выдвижение кандидатов началось 16 июня и продлится до 10 июля, с 20 по 31 июля они представят документы на регистрацию, в том числе подписи избирателей. Выборы назначены на 13 сентября.

Фото: Фото с сайта Iksrf74.uu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления