Я понял что виноваты в потопе автомобилисты, не привинчивающие номера на винты (болты). Их номера отваливаются и забивают собой ливнестоки. А доблестные сотрудники ЛЭРУ вытаскивают их оттуда и возвращают ленивцам.
На ул.Стахановцев сегодня ночью прокололи опять все колеса у авто. 74.ru молчит. Вроде говорили, что кого-то поймали, но наверно не того. Почему все молчат? И почему не работает полиция. На Стахановцев 116,114 каждую ночь драки, пьянки, музыка орет всю ночь. Труповозки каждую неделю. Вчера девушку на скамейке
А я забрал номер в " Леру" в воскресенье . Он был в отличном состоянии. На Профессора Благих потерял. Искал по обочинам, из дома где " Красное и белое"- кричит парень (5 или 6 этаж) ,что номера забрали в " Леру"- спасибо ему большое! А в пятницу, после того как я проехал эту лужу, а что номер остался там естественно не знал, перед Аргаяшом меня остановили Гаишники и составили протокол ( штраф 5 т. или лишение до 3-х мес.) И мои объяснения ,что забиты ливнёвки их не заинтересовали. Номер кстати был закреплён кроме хороших саморезов еще и на хомуты. Люди, кто язвит по поводу крепления номеров, почитайте, что такое гидро-удар. А " Леру" молодцы, могли просто всё вывезти с мусором, подбирали каждый номер.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Кто нашел о777оо74 ?!
Крутой номер, неправда ли ?
не судьба закреплять номера болтами - гайками? САМИ ВИНОВАТЫЕ, ПУСТЬ ПЛАТЯТ! Халява не прокатит.
и начерта они нужны в таком состоянии. все равно ездить нельзя уже с такими. 22 регион то откуда взялся))
"Их обнаружили при очистке ливневки." Хотели наверное сказать: Подметая обочину?!
Крутой номер на ассенизаторскую машину.
Тож два номера нашел - выкинул сразу же подальше, обойдетесь =)
Не понимаю, почему такие номера считаются крутыми... Запомнить проще? Так это память слабая, а не номера крутые... Как дети...
... начал ливневки чистить? Че, ливни не справляются?
это номера что, на жувачке держались? Или ливень такой сильный был, что болты посмывало?
О! Мой номер на фото! Но я не терял. Опять двойные номера?!!!
Ну вот теперь совершенно ясно кто виноват в засорении ливнеки.
я сделал дубликат, не стал искать! заняло 10 минут времени!
какой-то джигит потерял.
22 регион, да ещё и АСсА.
Опасный))))
круто лэру себе бесплатную рекламу придумали
я бы три 3 забрал)))))))
Всегда интересно, чем крепят такие номера ???
Я понял что виноваты в потопе автомобилисты, не привинчивающие номера на винты (болты). Их номера отваливаются и забивают собой ливнестоки. А доблестные сотрудники ЛЭРУ вытаскивают их оттуда и возвращают ленивцам.
А что ещё нашли? Огласите весь список.
Антон, молодчина
Я так понял, уже признали, что потопы случились из-за забитых ливневок.
Тогда вопрос: кто компенсирует автомобилистам затраты на изготовление дубликатов номеров (год назад один дубликат стоил 1000 рублей)?
На ул.Стахановцев сегодня ночью прокололи опять все колеса у авто. 74.ru молчит. Вроде говорили, что кого-то поймали, но наверно не того. Почему все молчат? И почему не работает полиция. На Стахановцев 116,114 каждую ночь драки, пьянки, музыка орет всю ночь. Труповозки каждую неделю. Вчера девушку на скамейке
Нашел номер в784ву174!
Верну владельцу!!!
То же самое, нашелся м908ек174, верну по предъявлению свидетельства о регистрации.
А я забрал номер в " Леру" в воскресенье . Он был в отличном состоянии. На Профессора Благих потерял. Искал по обочинам, из дома где " Красное и белое"- кричит парень (5 или 6 этаж) ,что номера забрали в " Леру"- спасибо ему большое! А в пятницу, после того как я проехал эту лужу, а что номер остался там естественно не знал, перед Аргаяшом меня остановили Гаишники и составили протокол ( штраф 5 т. или лишение до 3-х мес.) И мои объяснения ,что забиты ливнёвки их не заинтересовали. Номер кстати был закреплён кроме хороших саморезов еще и на хомуты. Люди, кто язвит по поводу крепления номеров, почитайте, что такое гидро-удар. А " Леру" молодцы, могли просто всё вывезти с мусором, подбирали каждый номер.
Номер "002" ни кто не находил?)
х155со174 никто не находил?