А я забрал номер в " Леру" в воскресенье . Он был в отличном состоянии. На Профессора Благих потерял. Искал по обочинам, из дома где " Красное и белое"- кричит парень (5 или 6 этаж) ,что номера забрали в " Леру"- спасибо ему большое! А в пятницу, после того как я проехал эту лужу, а что номер остался там естественно не знал, перед Аргаяшом меня остановили Гаишники и составили протокол ( штраф 5 т. или лишение до 3-х мес.) И мои объяснения ,что забиты ливнёвки их не заинтересовали. Номер кстати был закреплён кроме хороших саморезов еще и на хомуты. Люди, кто язвит по поводу крепления номеров, почитайте, что такое гидро-удар. А " Леру" молодцы, могли просто всё вывезти с мусором, подбирали каждый номер.
Гость
29 июня 2015, 20:57
Мир не без добрых людей!
Гость
29 июня 2015, 18:07
То же самое, нашелся м908ек174, верну по предъявлению свидетельства о регистрации.
Гость
29 июня 2015, 16:05
Нашел номер в784ву174!
Верну владельцу!!!
Гость
2 июля 2015, 15:23
Благодаря друзьям, нашел хозяина этого номера, но, к сожалению, номер ему уже не нужен, т.к восстановил его...
Выкидываю в металлолом!
Гость
29 июня 2015, 15:38
На ул.Стахановцев сегодня ночью прокололи опять все колеса у авто. 74.ru молчит. Вроде говорили, что кого-то поймали, но наверно не того. Почему все молчат? И почему не работает полиция. На Стахановцев 116,114 каждую ночь драки, пьянки, музыка орет всю ночь. Труповозки каждую неделю. Вчера девушку на скамейке
Гость
29 июня 2015, 17:55
что сделали с девушкой на скамейке?
Гость
29 июня 2015, 15:36
Я так понял, уже признали, что потопы случились из-за забитых ливневок.
Тогда вопрос: кто компенсирует автомобилистам затраты на изготовление дубликатов номеров (год назад один дубликат стоил 1000 рублей)?
Я понял что виноваты в потопе автомобилисты, не привинчивающие номера на винты (болты). Их номера отваливаются и забивают собой ливнестоки. А доблестные сотрудники ЛЭРУ вытаскивают их оттуда и возвращают ленивцам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте