Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочего из Китая убило молнией в теплицах в Аргаяшском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
29 июня 2015 в 13:28

У же в области нет китайских теплиц, рабочих, а также их детей и супругов? Все разговоры про рабочие квоты из уст наших начальников блеф?

29 июня 2015 в 14:41

Печально конечно... Но, однако, как бы иностранные камрады уже давненько не должны были наших сограждан обслуживать как в качестве водителей , так и овощеводов, но......
Судя по всему, кому то это очень выгодно, не так ли?

Гость
29 июня 2015 в 15:37

сейчас Китай санкции против России введет

Сосед сверху
29 июня 2015 в 15:11

Все под контролем! С линевками борются ливни - с нелегалами молнии. Силы стихий заботятся о нас!

Светлана Михайловна
29 июня 2015 в 13:22

А слабо его правомерность нахождения и работы проверить. В области как ВАН ЛИГАН говорил в негласном общении с чиновниками ФМС области работают более 1500 овощеводов. Все они работают без документов ,нет квоты на их работы. Лиган хотел узаконить,но УФМС нет прав на это. Квоты дает Кремль и по регионам только. Поэтому все теплицы если ЧЕСТНО проверить, то казна области примерно до 30 млн. р. штрафо в бы получила. Но увы эти деньги в карманы мздоимцам с МВД и ФМС идут. Поэтому позор власти, что ОБЫЧНЫХ нелегалов не могут поймать и выдворить. Истользуют запрещенные препараты , нет сан. книжек у овощеводов, короче стыдоба власти и продажным ФМС работникам.

гость
29 июня 2015 в 13:05

что русскому хорошо китайцу смерть.

Гость
29 июня 2015 в 13:45

злые то какие! так вообще то человек погиб и какая разница :китаец,грузин, армянин,татарин,еврей или русский??!!!

Гость
29 июня 2015 в 16:32

мож не молния а жена? домой поедет свободной женщиной ))) дома жонихов тьма..

Гость
29 июня 2015 в 14:00

Стоило ли китайцу так рисковать жизнью, ради прибыли от выращивания "чуриловских" помидороогурцов?На чужбине - чужие БОГИ.

Т- Вирус
29 июня 2015 в 16:14

-1 осталось ещё 2 лярда

кмд
29 июня 2015 в 17:03

Природа ливневки чистит ,а заодно нелегальных мигрантов депортирует.

29 июня 2015 в 14:08

Как убивают Россию. «Золотая Орда» XXI века (Константин Полторанин, Алексей Челноков, Вячеслав Поставнин)-oklib.ru/публицистика/как-убивают-россию-золотая-орда-xxi-века/

петр
29 июня 2015 в 14:40

Спрашивается зачем полез, молния быстро его на движение поймала, через пару минут надо-было !

Гость
30 июня 2015 в 07:52

За май, июнь неизвестные машины типа пожарных, уже по сотне раз воду с Миасса и в теплицы КНР возять, что там у них горело. Негде нет сведений о пожарах, а воду качают и возять. Что у КНР есть свои спец. машины пожарные,раз теплички горять и эти машины водой тушать. Дыма я не видела. Куда столько воды везут и везут. Экономику Урала эти овощеводы подрыв. Но одно радует, сами с КНР свои овощи не едять никогда. РАКОВЫЕ болезни боязнь, ведь микроудобрения опасные и самом КНР эти удобрения табу, а РФ не подписала конвенцию по удобрениям и семенам. У нас Чебаркульском районе, кг томатов за 8 р., огурцов за 6 р. продают., капусту скоро по4 р. кг, и зелень по 4 р. кг. картошку осенью по 5 р. кг. Одна тепличка прибыли примерно 150.000 р. в сезон.

Оксана
30 июня 2015 в 10:52

Трагичная смерть. Земля пухом.