9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

29 июн 2015 в 16:35

Обезьянка, домой!))) В городском лесу полно беспризорных собак. Могут отловить и сожрать.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:39

Беги, Лосяш, беги! )))))))))

Гость
29 июн 2015 в 16:42

А овечки, которые по Свердловскому пр-ту гуляли тоже из зоопарка? Может еще кто убежал?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 16:42

помоек в Гагарина хватает, с голоду не помрет)

Гость
29 июн 2015 в 16:44

В зоопарке бардак? А постоянно пиарятся на других.

Гость
29 июн 2015 в 16:48

Всех, кто видел обезьяну, просим заплатить по 3 шекеля в кассу зоопарка.
Администрация.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 16:51

Обезьянка ведет себя в лесу культурнее многих челябинцев - не матерится, окурки не бросает, не орет..

ГОСТЬ
29 июн 2015 в 17:17

В парке у белок появился конкурент )))

Гость
29 июн 2015 в 17:17

помните как то и верблюды убегали.видимо не очень жизнь в зоопарке...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июн 2015 в 17:20

там у них такая вонь, я бы тоже сбежал.

Кин Конг
29 июн 2015 в 17:49

На Зеленом и на Каширинском рынках можно целыми стаями ловить!!!!!!!

29 июн 2015 в 18:03

Пусть вернеться в зоопарк.

Гость
29 июн 2015 в 18:03

Так у нас половина района под эту обезьяну подходит

Природа
29 июн 2015 в 18:27

Львы-то на месте?

Гость
29 июн 2015 в 18:29

Если она встанет на задние лапы , подожмет хвост , будет громко ржать , визжать и скалиться , то от коренного населения ее будет отличить практически невозможно.

Прохожий.
29 июн 2015 в 18:53

Укажите пожалуйста приметы сбежавшей обезьяны. У меня на кухне что - то похожее и все время ест бананы. Всегда не одета и вся в волосах .....

Девочка
29 июн 2015 в 19:07

Хочу себе такую обезьянку)

Гость
29 июн 2015 в 19:37

Барак Хусейнович?

Гость
29 июн 2015 в 19:41

Да я со своей уже 16 лет живу! И ничего? никто не объявляет в розыск. Странно...

не мирвируй меня
29 июн 2015 в 21:13

Пивдоса ... они ей позже дали, так что та будет спать до завтра на баобабе за забором)

29 июн 2015 в 22:21

Сегодня в одноклассниках видео выкладывли про макаку в Челябинском бору, сам видел.

Гость
29 июн 2015 в 22:28

Важно чтобы она не была переносчиком каких-нибудь болезней...

Гость
30 июн 2015 в 01:41

прикольно в лесу обезьянка в парковом бобры в Копейске чупакабра весело

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 08:57

Свободу обезьяне!!!!

Гость
30 июн 2015 в 08:59

такая гроза была....надеюсь обезьянка выжила((?

Гость
30 июн 2015 в 09:05

Да сто пудов сторожа ее замотали"продали",а говорят в Африку ушла))

обезя
30 июн 2015 в 09:39

я ее за рулем в маршрутке видел

30 июн 2015 в 10:34

Наш Челябинск не отличился. В Новосибирске лимур в зоопарке из клетки вылез и примерно в одно время. Массовое бегство зверей отмечается....

Гость
30 июн 2015 в 11:10

молодые "макаки" встретили родственника!

Гость
30 июн 2015 в 16:00

Если бы видео в интернет не выложили, никто бы и не узнал о сбежавшей обезьяне, т.к. это уже второй случай в нашем зоопарке. Только тогда обезьяна сама вернулась.

Гость
1 июл 2015 в 15:29

да с приходом нового директором зоопарка . сразу у всех проблемы появились и звери питание стали плохое получать делайте выводы

3 июл 2015 в 09:54

Обезьяна считает: лучше умереть свободной, чем в тюрьме всю жизнь просидеть. Пойду в парк с бананами, если найду покормлю...

Гость
9 дек 2015 в 16:42

Что за описание-сбежавшая обезьяна-пол Челябинска подходит!

Загрузка...