20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
29 июн 2015 в 17:27

ХА! Теперь она жертва оказывается?! Хорошо адвокаты поработали!Молодцы! А Ангелиночка опять будет совершать свои вояжи,не замечая,что её сумочка тяжелее более,чем на 2 кг.

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
29 июн 2015 в 17:36

Я сразу и не догадался что девушка белая пушистая...бедняжка

Прохожий
29 июн 2015 в 17:39

Ну прямо наивные чукотские дети, не знали что творили... Хотела лёгких и быстрых денег!

Гость
29 июн 2015 в 17:44

У них сейчас инъекцию ставят. Лет 15 назад из пулемета расстреливали...

Гость
29 июн 2015 в 17:49

Самое смешное когда Пуртова хочет обелить себя. Сперва она сознается что перевозила контрабандой драг. камни, а потом утверждает что ее подставили она о них ничего не знала. Да и с трудом верится что для контрабанды камушек нужны такие сложности, привлечение иностранных граждан. Думаю все она знала не 14 летняя девочка вроде.

Гость
29 июн 2015 в 17:49

Ну вот и свершилось! Поделом подлецу! Сколько грязи вылили на девчонку! Наверно стоит подумать, прежде чем давать комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 17:56

Да-да невиновата она. Всех на зону.

Гость
29 июн 2015 в 18:11

типичная ситуация..., челябинка вся такая хорошенькая, забугорье, негры, делишки,... молодчинка! выше флаг челябинскихъ девачек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 18:16

девочка паинька не знала что в сумке героин.и заработать не хотела

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 18:21

так виновата или нет?

Гость
29 июн 2015 в 18:28

Да неужели? А кто-же, кто-же в свою очередь подставил уже самого Ленца? Там же все невиновные!
PS "...Именно он отвечал за вербовку наркокурьеров и организацию каналов поставки кокаина..."
Одному мне кажется, что сам термин вербовка означает осознанное участие вербуемого в наркотранзите?

Ехидный
29 июн 2015 в 18:36

Что значит "подставил"? Не сообщил, что обыскивать будут?

Прохожий.
29 июн 2015 в 18:45

Осмелюсь спросить , вот эта = бедная девочка = все таки виновна ? Или её подставили ? Насколько я помню , там в сумочке ещё кое - что было . Ну типа разных каменьев разноцветных .

Гость
29 июн 2015 в 18:56

Вы хоть поясните, как ее подставили???? А то я со своими двумя высшими вообще не представляю как можно так подставить? Ясность внесите!!!! Схему...

Гость
29 июн 2015 в 19:07

в 22 г уже не в первый раз заграницей.бедная девочка сколько всего пережила,,,. я в свои 33 дальше россии выехать не могу хотя зарабатываю хорошо. в 22 тем более не могла.интересно кто оплачивал путешествия по всему миру???? наверное этот парниша!!! каждый год в разные страны каталась деваха. подкинули негодяи ей 2 кг.

ОТВЕТИТЬ
Все помню
29 июн 2015 в 19:12

А вот и "партнеры по бизнесу" которые подставили появились

это чушь и бред
29 июн 2015 в 19:34

Про невиновность и подставу. Разница в весе сумочки = 2,5 кг, это нельзя не почуствовать. Не вкатило.

Оля Г
29 июн 2015 в 19:52

какие вы все таки мерзкие, челябинский народ.... Нет бы порадоваться за девченку. Да не дай Бог на вас или долю ваших детей такое выпадет. Верила до последнего в невиновность Ангелины, потому что знаю ее с детства. Хорошо , что все закончилось! И все у нее будет хорошо... А вы от злобы не захлебнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 19:56

Это она в тюрьме Таиланда так раздобрела)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 20:04

Ой, невиноватая я он сам пришел?? И как это "невинных" овечек подставили?

Гость
29 июн 2015 в 20:10

а зачем такой хорешей девочк на зону? Она так пользу Родине больше принесет..

Гость
29 июн 2015 в 20:15

Надо было ей пожизненное в Тайланде дать

Гость
29 июн 2015 в 20:18

Там похоже и родители в теме. Деньги ведь не хилые.

Гость
29 июн 2015 в 20:43

наверное, девушка просто пошла на сделку со следствием и заложила сеть. странно, что при этом, в сми ее пытаются выставить жерствой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 20:46

Давно о девочке ничего не писали? зазвездилась)

Гость
29 июн 2015 в 20:52

зашла к ней вконтакте-цветёт и пахнет наша курьерша

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 21:37

Теперь у нас будет развозить?

Гость
29 июн 2015 в 21:44

Нет, сидела бы девочка себе и радовалась тихо, что так фортануло (в плане освобождения), так нет же, еще хватает ума в контактике про это вспоминать. Это гордость, достижение? И так ославила и себя и всю семью.

Гость
29 июн 2015 в 22:34

Как так? Осведомлены о своем грузе не были, но на Ленца, как на наркодилера, показания давали??? И что, девушки и другие курьеры бесплатно возили, раз не были осведомлены??? Чушь какая - несрастушечки...

Гость
29 июн 2015 в 23:54

так ведь этот Ленц оказывается женихом был!!!!! Вот уши то она и развесила! и что вас девчонки так тянет на ...??? а? наверное "золотые горы",которые они обещают? ну,ну....

хотелось бы знать
30 июн 2015 в 00:14

И сколько стоит припудрить носик в посёлке Рощино?

Гость
30 июн 2015 в 00:19

Как не патриотично. Живёт в Рощино, а кокс перевозила, а надо было насвай из навоза курочек с Рощинской птицефабрики.

Гость
30 июн 2015 в 00:53

А как она без Ленца жить будет? Чем зарабатывать?

молчала бы в тряпку
30 июн 2015 в 01:14

коли фортануло,ан нет, ума нет.молчать не может.тамоей тюрьма или зона-самое ей место.

Гость
30 июн 2015 в 07:01

Объясните мне глупому как можно не заметить лишнего веса в женской сумочке 2 кг или уж тем более 30 кг!!!!!!! в чемодане. Там шварцнегеры как минимум перевозкой занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 08:59

родители её тоже были в курсе чем она занимается так как за пол года отстроили себе коттедж,купили дорогую иномарку и прочие блага цивилизации,сейчас наняли дорого во адвоката ,что бы выставить её жертвой и сделать так что бы её отпустили типа невинная овечка

Гость
30 июн 2015 в 09:09

вы посмотрите какая на фото милашечка! такая вся молодчинка! и с негром только были деловые общения! и воолбще наша православненькая и политику партии на украине поддерживает, а значит духовная! это все негр виноват! обманул ее! она святая! отпутите ее! у нее есть знакомые араб, он ждет ее на пикник

Гость
30 июн 2015 в 09:51

люди,какие же вы злыыыееее, так и капаете ядом, откуда вы знаете, может она правда жертва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 09:57

не завидуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 10:05

Вчера по телевизору ее мать показывали. Противно слушать - какая у нее хорошая дочь. Стремление к определенному образу жизни, является причиной произошедшего.

Гость
30 июн 2015 в 10:37

она уверенно идёт к успеху и придёт , всё ещё впереди.. ... редко кого отпускает просто так

Гоша
30 июн 2015 в 11:12

Определённо, очень сильная девушка, я бы даже сказал, девушка-качок. Что такое 2,2кг? Ну представьте себе 2-литровый пузырь пепси. Лично я бы ощутил по весу и тяжести, что кроме шмоток (состав и примерный вес которых я должен знать, если сам чемодан собираю), несу ещё и большую бутылку газировки. А Ангелина несла эти лишние 2кг и ничего не подозревала! Круто. Не 100 грамм, не полкило даже, а 2кг! И не почувствовала. С такой девушкой хорошо из магазина выходить, чтобы продукты несла, что тут ещё скажешь.

Гость
30 июн 2015 в 11:27

Родственники-друзья-знакомые, хватит минусовать! Прямо смешно. Сами раздули, сами все вылили, а теперь еще и напомнили про столь "примечательное" событие, вопрос: ЗАЧЕМ?!? Не хотите грязи, не выкладывайте в сеть свою жизнь! А тем, кто до сих пор верит про "подставили", пора бы включить голову))) Деньги, тем более большие деньги, просто так никто не дает!

Гость
30 июн 2015 в 12:02

Я ее вообще не оправдываю. Но там все очень строго если есть хоть миллиметр ее подозрения то ее даже близко не отпустят!!!! А тут сразу отпустили. Видать не виновата. За такие вещи у Них там строго и никакие адвокаты даже скостить срок не помогут, не то что выпустят.

ОТВЕТИТЬ