25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Красавчик

ОТВЕТИТЬ

Все прибыльнее и прибыльнее дела у Каменецкого то. Растет.

Гость
29 июн 2015 в 19:39

да уж, рынок обнала сейчас лихорадит, наступают тяжелые времена

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 19:53

Да, Дима, а успех так рядом был! "Говорил я Фоксу, кабаки и бабы доведут до цугундера!"

Кульман
29 июн 2015 в 20:07

Ну и что в его действиях криминального? Обычный бизнес в рамках закона, он ведь не у кого не воровал деньги. Попахивает совдепией когда за обмен рублей на доллары и наоборот сажали в тюрьму. Что такое реальная хозяйственная и предпринимательская деятельность, где заключение эспертизы вёл он её или не вёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 20:08

Пацан к успеху шёл,не фортануло))))))))

ОТВЕТИТЬ
НеГость
29 июн 2015 в 20:42

Ибо не фиг демпинговать.

Гость
29 июн 2015 в 20:58

Ну так государство возмущено что пошлину не занёс кому надо, да и к тому же если все подряд обналивать начнут чего им то делать ? Только у наших властей есть иммунитет на обнал и коррупцию безнаказанно. Довели народ ... если ты как небольшое ИП или ООО, то выжить законным методом невозможно ... разоришься в пол года максимум ... Только и могут,что драть в три шкуры налогами, тарифами, налоговой бюрократией и антинародными законами.

Гость
29 июн 2015 в 21:33

Каменецкому, респкт, забыл с кем надо поднлится, штрафом отделлается

Гость
30 июн 2015 в 00:22

Холодильник теперь с 3 камерами, а внутри пустота, шум пропеллера только слышно.

Гость
30 июн 2015 в 00:47

Не обманул никого- теперь посадят. А тех кто просто кидает простят

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
30 июн 2015 в 01:09

Респект мужику!!! Как власть ворует - норм, а как просто человек так поделись со всеми. Вы там в своих коридорах не потерялись случаем?

Гость
30 июн 2015 в 01:14

Каменецкий красавец! Хвала!

30 июн 2015 в 07:46

Почему сразу уголовное дело?!!!!
Парень оказывал услуги и за это получал вознаграждение...
Никого не обманул. Ничего не украл ....
Совок наступает! Был бы человек а дело на него всегда у прокуратуры найдется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 08:31

А конторы, которые на WebMoney снять5%/положить0% помогали - разве не по такой схеме работали?

Гость
30 июн 2015 в 08:58

Совдепия

ГЫгыгы
30 июн 2015 в 09:01

А кто сдал-то ? свои что ли?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 09:11

нормальный такой процент! сейчас меньше 5% сложно найти

игорь
30 июн 2015 в 09:56

щас полицаи у него всю заработанную наличку изымут силой и поделят между собой, обдирут до трусов и отпустят с миром

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 11:33

Чуть выше материал про убийство кредитора от 2009 года. Там фигурант тоже Дмитрий Каменецкий. Тот же неувиновний Рауфик?

30 июн 2015 в 11:36

Ну да! И кредиты Мечеле мутил с подругой. Крайней степени неувиновний!