ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

30 июн 2015 в 11:02

Опель догнал на пешеходном переходе ...

30 июн 2015 в 11:04

Пару машин доблестных сотрудников расшибут, смотришь и светофор поставят... (может быть).

Гость
30 июн 2015 в 11:23

Как очевидец данной аварии хочу сказать, что не всю правду здесь написали, со двора начала выворачивать машина и врезалась в машину полиции, а опель ехал позади машины полиции и не успел затормозить и решил обойти слева, но увы не получилось, так что виновник тот кто выезжал со двора (марку не помню)!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 11:33

машина полицейских стояла, пропуская мерседес, который хотел выехать со двора, до пешеходного перехода они не доехали. Я проезжала мимо них. Опель ехал за нами в метрах 100, т.е. все это время полиция стояла. В зеркало заднего вида увидела, как машина перевернулась.

Предполагаю.
30 июн 2015 в 11:39

Возможно, что ДПС притормозило перед пешеходом. Выезжающий со двора подумал, что его пропускают. Начал выезжать и столкнулся с машиной ДПС, которая продолжила движение. Ну, а опель не успел среагировать на события.

Прохор
30 июн 2015 в 12:20

Фиеста с какого перепугу
на Краснопольский проспект забрела?

30 июн 2015 в 12:32

А говорят через тонировку на лобовом не видно) Любуетесь на мое фото через 50% (второе фото)

очевидец
30 июн 2015 в 14:12

машина Гаи остановилась пропустить со двора ниссан ниссан остановился потому что за гаи неслась машин аи не пропускала а потом прилетел в стоячих опель и толкнул гаи в ниссан сам перевернулся так кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 16:36

. Подытожу: виновником признан водитель а/м Опель. Т.к. выезжая со двора а/м Нисанн ОСТАНОВИЛСЯ ПЕРЕД ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ, для того чтобы пропустить движущиеся машины. Движущийся а/м Полиции стал притормаживать перед пешеходным переходом, заодно показав знаком, что пускаем выезжавший автомобиль. Водитель Нисанна видя, что за полицейской машиной "несется" джип остановился!!! А вот Опель не заметил стоявших на дороге полицейских - столкновение.