ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
30 июн 2015 в 12:21

Мне интересны действия мамаши в этом случае........как обычно была в другой комнате ничего не видела и не слышала??? За ребенка не грех и по башке тяжелым ухнуть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 12:24

Что не день то найдут младенца, то родители сами убьют своего.... Выросло поколение тех "деток" которым все разрешено было... Выздоравливай малыш, Бог тебе в помощь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 12:25

Ошакалели люди! На годовалого ребенка рука поднимается! 20 лет строгача!!! Может уже руки отрубать?!!!

30 июн 2015 в 12:25

отменить мараторий на смертную казнь!

Вася 42 года
30 июн 2015 в 12:35

Очень жаль, что у нас в стране нет смертной казни. Лично бы эту *** "приговорил", а перед этим тоже бы сделал ему "повреждение внутренних органов и закрытую черепно-мозговую травму"!!! В чем виноват беззащитный ребеночек??? Ссоришься с женой -ее и повреждай. а лучше выйди на улицу и сам ударься головой о кирпичную стену. Или попроси меня - с удовольствием помогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
30 июн 2015 в 12:36

Люди, вы вообще люди?!?!?! Больше, как на детях, не на ком злость свою выместить? Сами бы лучше головой об стены бились, может какая-нибудь извилина на место то встала! Мать то куда смотрела? У меня ребенку год и три месяца, и я вообще не представляю, как можно проявить к нему какую-то жестокость, как бы он не капризничал....и уж тем более если ссора между взрослыми. Если я или муж не можем справиться со своими эмоциями, так это наши проблемы, а не маленького беззащитного малыша....***, а не родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 12:36

Может ребенок не его?

ОТВЕТИТЬ
гена
30 июн 2015 в 12:50

может узнал чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 12:50

Потом орут,что женщины бегут из страны,выходят замуж за иностранцев.За кого им замуж выходить?За таких утырков?Нормальных мужиков на половину женщин не хватит.Да им лучше за африканцев выходить чем за такого гаденыша.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 12:52

Ну зачем ребенка то трогать а, собственного сына убивать.

Гость
30 июн 2015 в 12:54

Ну почему же таким вот дается счастье быть родителями, а нормальным семьям нет((( Здоровья малышу!

Гость
30 июн 2015 в 13:11

Безнаказанность ведёт к вседозволенности....

Гость
30 июн 2015 в 13:25

... хватает в жизни.

30 июн 2015 в 13:49

Малышу-здоровья,Маме-терпенья,Папе-срока длинного и тернистого с приключениями на почве <<европейских свобод и ценностей >>.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 14:13

Алкоголь - зло! Люди, никогда не пейте его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 14:19

Это уже ненормальная тенденция у нас((

Гость
30 июн 2015 в 15:26

Наказание должно быть соизмеримо с преступлением. А ни как говорил ув.В.В. что "главное не строгость а неотвратимость наказания " . Уголовной ответственности уже мало кто боится. Украл 20 миллионов штраф 100 тысяч убил человека 3-5 лет тюрьмы и гуляй. Должно быть украл 20 миллионов верни 20 и своих 20 сверху в наказание. За убийство смертная казнь, ну или так как мы гуманная страна пожизненное заключение.

Гость
30 июн 2015 в 15:33

А на сайте 31 канала озвучили другую версию получения травм ребёнком

Гость
30 июн 2015 в 18:21

Друзья, в воскресенье в Парковом в результате аварии между Жигулями и Ниссан пострадала маленькая девочка. Кто-нибудь располагает информацией, в каком она состоянии? Ей долго оказывали помощь врачи скорой прямо на дороге (девочка, по словам очевидцев, сидела сзади и при резком торможении вылетела на переднее стекло, ехала с отцом)

гость
30 июн 2015 в 18:37

пусть сажают таких и на долго как руки поднимаются такое творить демон какой-то а не человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 20:55

пора ввести смертную казнь за детей,то в лесополосе бросают,сколько слушать можно про это,за детей кто то должен заступиться,если не мы то кто,уже 3 случай за последний месяц, самые беспомощные страдают,ау вы люди или так не люди,я за самое суровое наказание ....

30 июн 2015 в 21:12

Редакция 74.ру, нужно ли что-то ребенку?
Может напишите где лежит и как зовут...

ВИМ
30 июн 2015 в 21:42

Общество потребления и удовольствий начало выходить за рамки

Ирина
30 июн 2015 в 22:57

Ранний молодежный алкоголизм, низкий контроль воспитания в школах, так как нацеленность на сдачу ЕГЭ, а не на воспитание личности, отсутствие семейного воспитания и знаний детской психологии, низкий уровень педагогических работников, неполноценное родительское воспитание, платное высшее образование, телевидение, компьютерные игры, наркомания - и итог всему массовая деградация населения и неумение жить дружной счастливой семьей с детьми.

Гость
1 июл 2015 в 08:48

Мальчик то выжил? Как его состояние? Кто знает? Просто пишут что не удалось спасти...

Гость