25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
30 июн 2015 в 13:32

Нееет ребята, - так дело не пойдет! Назовите конкретный город и примерное время, когда и где ожидается гроза и ливень. Так и бабулька с рынка может погоду прогнозировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 13:54

Подстраховали себя вплоть до 2 числа))) причем по всему миру!!!
Теперь случись что в Уругвае))) наш МЧС -предупреждал!!!)))
Грех смеяться над убогими, но это Ваше предупреждение очень веселое)

Гость
30 июн 2015 в 14:31

Видит боженька - не все еще ливневки в Челябинске промылись... не все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 13:54

Гром утром грянул - МЧС в обед перекрестилось...

Гость
30 июн 2015 в 13:41

Обычное уральское лето, никаких отклонений.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 13:59

Град ещё больше ливнёвки пробьёт. Которых нет.

Гость
30 июн 2015 в 14:14

Капитан очевидность нервно курит в сторонке!!!)))))))

Гость
30 июн 2015 в 14:14

А с утра то был прогноз: местами, временами небольшие дожди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 14:18

Неужели совесть не шевелится предупреждать постфактум? Прогноз: сегодня и завтра ничего такого не будет.

Екатерина
30 июн 2015 в 14:43

Вчера МЧС предупреждало про плюс 37 градусов на сегодня...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2015 в 13:56

после грозы то че нет то

Гость
30 июн 2015 в 14:46

Судя по качеству работы наших гос. служб, в России давно уже народоуправление. Зачем нам тогда все эти прихлебатели государственные?

Гость
30 июн 2015 в 13:29

ой, напугали))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 16:47

Уважаемые критики! Как же печально что вы прогуляли географию и скурили учебник за школой. В Челябинской области три климатических зоны (больше только в Сочи), большой перепад высот (>1000 м) и границы водораздела. Все это делает погоду очень неустойчивой. Соответственно, прогнозировать её очень сложно.
Да. Ждали холодный фронт к вечеру. А он взял ускорился и пришел утром. Поэтому днем не +34 как прогнозировали, а всего +30.
Ну и пока у нас в России занимались демократией и свободами, в области из 39 метеопунктов осталось 6.
Так что не надо катить бочку на синоптиков. Радуйтесь тому что сейчас есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 14:53

ШО ОПЯТЬ? ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

ОТВЕТИТЬ
Володя
30 июн 2015 в 14:18

Меня умиляет каждый раз ,когда метеорологи делают прогноз, что у них в окне, то и на языке...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июн 2015 в 14:21

А может это ОБАМА запускает свой "ХАРП" на Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 14:47

Во второй половине дня и вечером во вторник, 30 июня, а также ночью и днем 1–2 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы и очень сильные грозы с градом и очень сильным градом и шквалистое, очень шквалистое усиление ветра до 22–27 м/с.
И всем нам должно быть страшно и сильно страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 14:41

Нужно ввести административный штраф для метеорологов которые не точно дают свои прогнозы.

Гость
30 июн 2015 в 15:06

Как то поздно вы с предупреждением .....

йожыг
30 июн 2015 в 16:34

конкретный город и время им надо) синоптики что,боги? ну и люди пошли...

Гоша
30 июн 2015 в 16:45

Стабильности нет

Гость
30 июн 2015 в 15:26

Посмотрите как хаотично движется облачность! Кто самый умный определит где она будет даже ЗА 2-3 часа! Эта я по поводу оправдываемости прогноза погоды...КСТАТИ ЗП У НИХ 7-10 Т.Р.
http://www.wetteronline.de/wolkentops/zentralasien?gid=28645

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 13:28

Уже не смешно.

Гость
30 июн 2015 в 15:27

Посмотрите как хаотично движется облачность! Кто самый умный определит где она будет даже ЗА 2-3 часа! Эта я по поводу оправдываемости прогноза погоды...КСТАТИ ЗП У НИХ 7-10 Т.Р.
http://www.wetteronline.de/wolkentops/zentralasien?gid=28645

Загрузка...