31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
30 июн 2015 в 18:54
Отлично, значит я то самое которому даже улицу подметать в Америке не доверят. И большинство наших русских получается тоже. Что ж жалко, если Вам не по пути со своей страной. А между тем просвещённые англичане часто говорят: "права она или нет, но это моя страна". Или вы "европеец" не знаете этой старой английской поговорки. Меньше всего я бы хотела подметать улицы в стране которая допустила Мюнхенский сговор (Гугл в помощь)) и рост нацизма. Глупо, смешно и можете говорить что угодно. Но я люблю свою страну и не для того в Великой Отечественной умер мой дед, чтобы русские Европе в рот заглядывали. С Европой можно и нужно дружить, перенимать новинки, но любить и жить стоит в своей стране. А насчёт ЕГЭ по русскому.. В области большое количество стобальников, детей грамотно пишущих, читающих русскую классику, мыслящих, умных. Но вам то, "европейцам", наверное, это и не интересно. Они для вас те, кто и улицу то подметать не достоин
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

30 июн 2015 в 21:40

Не зря постоянно повторяет Сергей Миронов: единственной "реформой" ЕГЭ должна стать его отмена.

ОТВЕТИТЬ
Я за Россию
30 июн 2015 в 21:42

Почему-то европейцы не считают нас европейцами, азиаты не считают нас азиатами. Мы все русские, все 180 национальностей коренных жителей. И это хорошо! Наша страна уникальна.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 22:47

Кто хочет стать законченным дебилом и идиотом - идите в ВУЗы. А кто хочет вообще лишиться рассудка - то в самые престижные ВУЗы Мира. Вот тогда уже сразу в зоопарк......

ОТВЕТИТЬ
Переживающий за бардак
1 июл 2015 в 09:53

Видел как живут в Норвегии, Дании, Швеции, ОАЭ, Лондоне, Париже и могу посоветовать молодым: учите язык, получайте образование, становитесь спецом и дуйте, дуйте , дуйте ..........

Гость
1 июл 2015 в 12:03

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,СКОЛЬКО ПЛЮСОВ НВСТАВИЛИ САМОМУ ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ,ЧТО ВСЯ ОРАВА ЗАКУПЛЕННЫХ ЛАКЕЕВ НАСКРЕБЛА РЕСУРСОВ ВСЕГО НА ОДИН МИНУС ДЛЯ ИМИТАЦИИ ПЕРЕВЕСА?!!!!!!!!

Гость
1 июл 2015 в 12:19

Между прочим, там и без образования можно устроиться. Женщины из России, к примеру, весьма популярны в той же Германии у дальнобойщиков .электриков-токарей-пекарей, официантов, продавцов, вообще у обслуживающего персонала. У тех же турок и болгар, которых в Германии пруд пруди. Что-то получше ,конечно, не светит ,но их токари-пекари живут получше большинства россиян с высшим образованием, тех же врачей и учителей.