Комментарии к публикации «Челябинский срочник попал в госпиталь на Алтае после удара ножом в спину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ687
30 июн 2015 в 18:16

Вывод,надо подчинятся старшим по званию.Ефрейтор-Бог,Прапорщик-заместитель Бога.

Гость
30 июн 2015 в 18:18

В этом вся нынешняя Россия, в пионерском лагере в реанимацию отправляют, в армии с ножевыми... нет слов. Появится возможность, своего ребенка увезу из страны. Не нужна ему такая родина.

Гость
30 июн 2015 в 18:19

кошмар, уголовники какие-то служат...

Фото пользователя
30 июн 2015 в 18:28

зато Крым наш !

Гость
30 июн 2015 в 18:32

не нужна нам ТАКАЯ армия!!! не нужна!!!!!! не нужна!!!!! не нужна!!!!! !!!!! !!!!!

Гость
30 июн 2015 в 18:39

Интересно а как он на работу устроится без военного билета

Гость
30 июн 2015 в 18:49

Да он сам с дерева упал, на нож, спиной...

Гость
30 июн 2015 в 18:56

Партизанил в Елани лет 20 назад уже тогда старики обдирали салаг, мы отбирали у стариков военные билеты! Замполит бегал за ними как собачка:ребята , отдайте билеты,меня накажут! Офицеры-алкаши! Считаю, что в армию можно было идти лет 40 назад, тогда офицеры были другими-они воевали! А приехали мы в Елань из Даурии-45882, я пацаном был, но все отношения между салагами и стариками помню: не было этоо ***!

Гость
30 июн 2015 в 18:59

А этот Сереп-он бывший зэк,по -видимому.

Гость
30 июн 2015 в 19:05

Там его Берлускони с Путиным подкараулили

Гость
30 июн 2015 в 19:12

И от куда этот Сереп Сабудай приехал? А еще хотят иностранцев в армию набирать.

30 июн 2015 в 19:16

солдат срочник-бесплатная рабочая сила.

Гость
30 июн 2015 в 19:19

Я отвечала на другой комментарий

Гость
30 июн 2015 в 19:34

все абамка виноват

Марина
30 июн 2015 в 20:25

Форум есть по болезням и военникам ищите в яндексе " ВОЕННЫЙ БИЛЕТ СТРАНИЦА 16" Я и моя знакомая год назад порешали. Дорого, зато сыновья живые и они эти затраты отработали. Мой сын скоро диплом юриста, а соседки сын ЮУРГУ тоже диплом. Обоих признали В и билеты на руках. Кому это рабская армия и ради сытых богачей служить не желали . Зять не служил, он богатый и считает удел нищебродов и никчемных армии долг. Зять сеть кафе, имеет все и скоро сборы выезд в СШа, тута в РФ нету воли и он имея денег и то не желает прислуживать кучке олигархов.

Гость
30 июн 2015 в 20:29

Да все понятно! Несколько лет тому назад, из этих краёв "получил" родственника в ц. гробу. И.. вы думаете, что сына своего отправлю в этот беспредел??? Ничего подобного... прекрасное высш. обр. на БЮДЖЕТЕ! И теперь прекрасно служит нашей Родине! Не надо нам такую армию. Хотя, сам служил на СФ 3 года, дед, участник ВОВ 7 лет... Думайте сами, решайте сами. С уважением!

Любовь
30 июн 2015 в 20:33

Когда этот произвол остановят? Солдаты должны служить рядом с домом, а вечером и в выходные дни жить дома. От нечего делать и низкого уровня командиров творится подобное.

30 июн 2015 в 20:53

у самой сын уже 7 месяцев служит,маме терпения и сил ,сыну скорейшего выздоровления

30 июн 2015 в 20:57

...а через недельку, племяш- дембель!!!
Много разного! Но-артиллерист! Командир самоходки! Всё, по-заслугам!
...я-один из немногих, его родняков, кто прошел срочку!
Я, горжусь, "малышом"!!!

Кот Базилио...
30 июн 2015 в 21:07

Да в Армии всегда что-то не так...Но эту школу надо пройти...Бывает всякое...Если про свою службу расскажу-волосы дыбом не у одного встанут...Тогда легче было...На боевые потери списывали...Только матери с отцом писал,что в командировке...Длительной...Боялся,если узнают-просто не переживут...Ерунда...Выжил...

Контрабас
30 июн 2015 в 21:11

Как красиво говорите, не отдам, не нужна нам такая армия. А кто родину будет защищать???? Хотите в плен к америкосам???

Мама сына
30 июн 2015 в 21:17

На каком основании наших сыновей колечат? Почему это происходит? Халатность, равнодушие командиров. Почему там никто не видит и ничего не замечает? Поймите, это наши дети!!! Мы рожаем, ростим их не для такого ужаса! Разве это достойная служба?

РВиА
30 июн 2015 в 21:27

Тут чего одни бабоньки сидят и скулят что ли,мужики вообще есть???Мамочки,воспитывайте сыновей мужиками. Дайте им право самим выбрать косить или не косить.

призывник
30 июн 2015 в 21:36

Кого в армии я буду защищать ? Сын Сечина получил медаль в 25 лет работая в компании папы,пусть их(сынков-медалистов)соберут из банков и госкомпаний и отправят послужить отчизне.Им есть что защищать.

посторонний В
30 июн 2015 в 21:40

Почитал все вирши. Что могу сказать? Кроме Вас,уважаемые,облагораживать Россию и ее общество никто НЕ БУДЕТ !! Какое общество-такая и ее армия. Молодняк склонен к лени и жадности " до халявы". Учитесь,получайте высокое образование,повышайте свой культурный уровень и тогда вы всюду желанные работники.И Родину свою надо уважать !! В США высокий уровень патриотизма и так свою страну,как "дорогие россияне", не обси*ают. Я общался с американцами. Сначала научитесь уважать себя,любить свою природу и животных,уважать соседей и свой народ.

Гость
30 июн 2015 в 21:42

Какое общество,такая и армия.

посторонний В
30 июн 2015 в 21:44

А что касается эмиграции из РФ,то каждому-свое. В Европе местные очень не любят чужих.И такое к ним отношение. Хотите терпеть унижения ради нижесредней еврозарплаты-Бога ради !! Но это будет несладкий хлебэ Армия нужна России. Или России совсем не будет,как страны.

посторонний В
30 июн 2015 в 21:53

Осмелюсь еще написать . У моего сына знакомая девушка с университетским образованием уехала жить и работать в Шотландию. Долго там носилась со своим дипломом в поисках работы. Но приоритет имеют местные кадры и чужаков без рекомендации на работу приличную не берут. И устроилась несчастная работать ассистентом в фотолабораторию.

посторонний В
30 июн 2015 в 21:54

А в данном армейском случае-простая бытовуха !!

башкир
30 июн 2015 в 22:12

в игиле такого нет !

Гость
30 июн 2015 в 22:14

Странные комментарии. Солдата порезали в армии, при этом критиковать этот случай нельзя, а надо наоборот отправлять туда новых солдат, чтобы и с ними что-то там подобное произошло, и критиковать это тоже будет нельзя. Родина, вишь ли. Это свято. Вообще любое беззаконие начальства - это Родина и это свято.

Что за бараны в России водятся в таком количестве.

Гость
30 июн 2015 в 22:23

Разговорились..... А кто публично опубликует Ф И О и звания - командира взвода, роты и т. д..... Когда служил ( 1976-1978) видел как мать курсанта ( дело было в учебке ) взяла за китель командира учебки и сказала - если что с сыном случиться - убъю ( стоял на тумбочке и все слышал ) так что не надо реветь Валентина Чуварова

Гость
30 июн 2015 в 22:32

вот вы все отмазываете детей а потом что из них выростает

Гость
30 июн 2015 в 22:37

это ладно.... а где, интересно, были отцы-командиры ? Пропивали свою повышенную зряплату ? гнать всех, от командира взвода до командира бригада из армии. без пенсии... лишить всех наград и званий этих подонков

30 июн 2015 в 22:44

Со своими детьми, как с посылкой или бандеролью: Отдам - не отдам. Пошлют, не пошлют. Посылают либо посылки либо на х-й. А у вас ваши дети всё таки. Кого вы "защищаете"? Да ни кого и ни чего! Кому сдались ваши бетонные бараки с ячейками для жилья? Америкосам! Да у них в тюрьмах бессейны со спорт залами! Если из их ЗЕКОВ кого то приговорят к Российской гражданской жизни на три года, он утопится прямо в бассейне. Нет у вас Родины. Продали вашу Родину давно. Покажите на карте где она? Пальцем ткните! Вы ни к одному озеру не подойдёте. Сейчас принимают закон о платном входе в любой лес. Вы скоро за воздух будете платить! И всё Родину от кого то защищаете. Во истину прав был Адольф Гитлер (фюрер), когда сказал: "Как повезло властям, что люди ни когда не думают."

30 июн 2015 в 22:49

Было это уже 10 лет назад. В учебке кого только нет. 20 лет а мама ему *опе перед кпп вытирает стоит. Еда солдатская им не по душе. Три дня ппосидели. На 4-й носы позатыкали и за обе щеки. Через месяц человеком стал. Вот с такими белобилетниками я в один взвод не пойду в случае чего. А вы дальше сыночкам мамаши *опы подтирайте они вам в старости вспомнят. Половина кто пишет вообще не служили. И процентов 40 мамаши понабижали. Сколько шансов было ему этот нож на улице схватить? правильно побольше чем в армии.

мать комиссованного
30 июн 2015 в 22:55

Мой сын тоже был призван в ноябре 2014 года. Вымогательство денег, угроза жизни со стороны сослуживцев, привели его на больничную койку. Пока давали лекарства температуры не было,после отмены, суток через пять, опять поднималась. Покрылся весь сыпью, ночью не было сна. Определить ничего не могли. Звонила целыми днями в различные инстанции, писала письма, встречалась с различным руководством. Итог: посидела за эти два месяца, но сын теперь дома,здоровье нормализовалось, устроился на работу. Об армии напоминают только вызовы в следственный отдел. Матери никогда не сдавайтесь!!! Стучите, и достучитесь.

Гость
30 июн 2015 в 22:58

Бедные дети.. Наш сегодня тоже уехал в Елань!очень переживаем! Отзывы не из лучших!!! Есть люди кто там служил?

Гость
30 июн 2015 в 23:02

Люди,ау! это не армия у нас такая,это общество у нас больное.

Гость1
30 июн 2015 в 23:05

Одного не понимаю... столько было преступлений озвучено армейских,а видимо еще больше не предано гласности, и ни один командир не сел....за преступную халатность.Пока не исчезнет в стране безнаказанность, не будет ни армии, ни чувства защищенности у людей, ни массового патриотизма. Какой же защитник Родины из этого упыря с ножом?! Да он первый к врагу переметнется!

Гость
30 июн 2015 в 23:19

Раскудахтались, курицы! В г. Челябинске каждый день кого то убивают и умирают наркоманы! Патрушеву ни за что убили. И теперь нужно боятся всего? Самолеты падают, поезда уходят под откос, а в ДТП гибнут сотнями каждый день. Однако родители покупают своим чадам авто и не боятся.

Гость
30 июн 2015 в 23:20

алтайских на донбас отправляли, что им в уши лили?
тоже что и фашикам перед второй мировой в германии..
некоторые вернулись, а мозги назад не встали - от сюда и случаи такие, и будет их еще, к сожалению

Петр
30 июн 2015 в 23:21

Да, родину надо любить, но такие казусы надо пресекать. Служить надо и не надо тут Ляля что только нищеброды служат, у нас вон Челябинск прославился первым депутатом который пошел служить. Всех депутатов на службу , от них там пользы больше будет , за порядком следить

Гость
30 июн 2015 в 23:21

Живые люди вырастут.

Гость
30 июн 2015 в 23:29

Нож в спину только крыса может вонзить!этому что ли в армии учат?

Гость
30 июн 2015 в 23:46

сын на рукопашный бой ходит заниматься, наверно зря. на тренировках такая жесть. 15 лет

Гость
1 июл 2015 в 00:05

Почему военник не сделал?? И не надо про деньги говорить, здоровье и 1 год стоят намного дороже.

Acid
1 июл 2015 в 00:11

ахаха Колян засветился))) всем привет с АМЗ)) нормально все с ним, отдыхает в госпитале)

Доктор_Чел
1 июл 2015 в 01:15

Армия должна быть контрактной, на все 100%!

Гость
1 июл 2015 в 02:17

Я не пойму здесь многого.Больше половины пишут,что он маминькин сыночек,косит,калич и т.д!Это кто пишет?Это всякие наркоманы и мажорики,которые через неделю вены себе вскроют в армии!?Потеряйтесь овцы в поле!Про армию пишите,хотя видите ее только по телевизору.Если бы в вашу никому ненужную спину воткнули ножь на улице в спину,то постили бы здесь года два.Как вам плохо,теперь в "Мерседесе" толком не посидеть!Сгиньте отсюда троли.Напишите тогда,когда ваша бестолковщина заработает!

ГoстьГoсть
1 июл 2015 в 06:29

опять народ словестнопоносит... на елань не гоните там все нормально, сам там был! а если что подобное стряслось сразу звоните в министерство обороны и говорите о случившимся!!! пускай пресекают этот беспридел !!! понабрали всех неодекватов туда, вот изза таких и происходят нечто подобное!!!