Город Как менеджер по продажам получил +98 клиентов в месяц

Как менеджер по продажам получил +98 клиентов в месяц

В Челябинске 7 и 8 июля пройдет новый тренинг «Секреты холодных продаж по телефону и e-mail» для менеджеров по продажам B2B рынка. Тренинг объединяет сразу две темы: повышение эффективности холодных звонков и написание продающих коммерческих предложений, и за счет этого дает прирост продаж.

«В последние пять лет ситуация на рынке B2B резко изменилась, – комментирует автор тренинга Инна Попова-Левина. – Еще 10 лет назад я сама учила менеджеров по продаже так: «По телефону мы продаем только встречу». Сегодня же менеджеры все чаще слышат от клиента: «Пришлите нам ваше коммерческое предложение. Если нас заинтересует, мы вам перезвоним». Отправляют, а в ответ – тишина. Поэтому теперь на тренингах, кроме освоения техник холодных звонков, мы учим составлять и продающее коммерческое предложение».

Например, в компании, поставляющей строительную технику и оборудование, после этого тренинга результативность коммерческих предложений повысилась в несколько раз. До тренинга, рассылая 1000 предложений, они получали в среднем две заявки. После тренинга конверсия увеличилась до 10%. То есть компания получила +98 клиентов в месяц за счет обучения менеджеров.

«Хотите поднять эффективность холодных звонков и научить сотрудников писать продающие коммерческие предложения по e-mail? – интересуется Инна Попова-Левина. – Приходите сами и направляйте менеджеров по продажам на тренинг-интенсив: «Секреты холодных продаж по телефону и по e-mail» в академию продаж «ДИАЛОГ» – и через два дня усиленных тренировок они приобретут навыки эффективных продаж по телефону и по e-mail. А значит, обеспечат вам рост продаж».

Инна Попова-Левина – тренер-эксперт повышения продаж и малобюджетного продвижения. Тренирует менеджеров по продажам и руководителей компаний уже 15 лет.

Сейчас действует летняя цена – 9500 рублей для одного участника (вместо 11 900 рублей).

Количество участников ограничено до 18 человек для сохранения высокого качества обучения. Свободно всего восемь мест.

Зарегистрироваться можно здесь.

Фото: Фото предоставлено академией продаж «ДИАЛОГ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления