RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Разведчики ЦВО совершат в Челябинской области марш-бросок в 200 км

Гость
1 июля 2015, 15:41
Марш-бросок -не страшно. Клещи в траве страшнее. К хб-шной униформе они просто замечательно цепляются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 16:09
Если средняя скорость при беге - 10 кмч, они что его 20 часов без перерыва бежать будут???????
Гость
1 июля 2015, 16:26
средняя до 7 км. Мы с Челябинска в Бишкиль (около 50 км.) с привалами, обедом, боевым развертыванием преодолели за 12 часов.
Гость
1 июля 2015, 16:34
Видно в армии не был...
Гость
1 июля 2015, 16:36
привалы и копка схронов как отдых на полчаса
Гость
1 июля 2015, 17:56
Не вовремя закурил парень на фото :-)))
Гость
1 июля 2015, 22:00
да да...нельзя курить в засаде
Гость
2 июля 2015, 00:56
Гость
1 июля 2015, 22:00
да да...нельзя курить в засаде
Тот кто курит, он типа в карауле стоит, а вот за спиной кто-то подкрался не заметно...Я так думаю..
Гость
1 июля 2015, 15:52
Ну так то не плохо 200км марш бросок преодолеть,тяжко.Мы в армии 30км бегали с полной нагрузкой,потом язык на плече весел,а тут капец дистанция.
Гость
1 июля 2015, 16:40
Пробегут "Гонку героев" пару кругов и остальное на БТРе проедут, не зря же "задействовано более 300 ед. вооружения и военной техники"
Гость
1 июля 2015, 16:48
Более трехсот единиц техники.Читайте внимательно статью!Там не все 200 км бегом преодолевать.Так что не удивляйтесь особо.
Гость
1 июля 2015, 17:18
Такие мужчины! Укажите укромное местечко подальше от начальства. ... Я приду. Одна приду, без кузнеца.
Гость
1 июля 2015, 19:05
А просто к настоящему мужчине придешь Лизок? Хотя тоже определенную подготовку имею.
Гость
1 июля 2015, 20:22
Приходи на 159-й километр М5
Гость
2 июля 2015, 19:32
Приходи к Ритму под часы в шесть
Гость
2 июля 2015, 00:48
Это простые развед.диверсионные группы. Марш-бросок на 200 км-вполне реально Но проходить он будет не по прямой,а зигзагами. В зависимости от легенды учений. Насчет клещей: думаю,что сделаны всем прививки и снабдят реппелентами. Кому охота потом,после учений,отвечать за энцифалит или болезнь Лайма у разведчиков.
Гость
2 июля 2015, 11:47
Ты сам пройдешь 200 км зигзагами?
Гость
2 июля 2015, 12:20
При СССР, в разведбате была два роты разведки и одна рота глубинной разведки. На счет 200 км в тылу врага не слышал, "потолок" - 50 км. Да и рации тогда брали макс. 50 км при использовании лучевой направленной антенне. Дальность свыше - это уже "агентура" или "накрайняк" "одноразовая"деверс. группа .
Гость
2 июля 2015, 22:52
Гость
2 июля 2015, 11:47
Ты сам пройдешь 200 км зигзагами?
Командир сказал, что зигзагами короче...
Гость
1 июля 2015, 22:28
Челябинский срочник попал в госпиталь на Алтае после удара ножом в спину
Гость
1 июля 2015, 23:55
к чему ты это здесь написал? хочешь набросить на вентилятор?
Гость
2 июля 2015, 20:16
Гость
1 июля 2015, 23:55
к чему ты это здесь написал? хочешь набросить на вентилятор?
Ты тут превентивно порядок блюдешь, что ли? На поражение во всех стреляешь сидишь ) попало хоть, нет?
Гость
1 июля 2015, 17:20
Ностальгия :))
Гость
1 июля 2015, 19:50
Дада!)))) Класно!
Гость
2 июля 2015, 16:28
Помните после МЕТЕО РИТА тоже прочесали.. но что нашли тихо увезли.Наш племяш премию получил. В нашей области, честно недавно прошли ряд испытаний и видимо под соусом учений, цель поиск обломков изделия..
Гость
2 июля 2015, 17:35
Чушь какая. Кто что чесал?
Гость
2 июля 2015, 18:40
Лишь бы их в Украину не отправили во время отпуска.
Гость
2 июля 2015, 20:17
не факт
Гость
1 июля 2015, 17:29
На 200 км. дается и соответствующее время, так что не нужно упражняться в словоблудии. Разведчика может обидеть каждый- у него тонкая и ранимая натура. Среди поэтов мы ..... среди .... мы все поэты.
Гость
1 июля 2015, 18:50
Тренировка "отпускников" и "вежливых". А потом без документов и на запад, к соседям?
Гость
1 июля 2015, 19:11
говорят нло ищут....
Гость
1 июля 2015, 19:34
200 км? Там весь "полигон" 10 на 20км. Вдоль забора бегать 3.5 раза будут или как?! Может по канату вверх 5 тысяч раз?
Гость
1 июля 2015, 21:40
фотки зачёт!
Гость
1 июля 2015, 21:42
с ножичком голодный точно не останется...)
Гость
1 июля 2015, 22:03
Разведка похоже скрытная . Ведь про нее челябинская пресса пишет ! Эхэхэ ! Грустно .
Гость
2 июля 2015, 07:25
Китай Сибирь занимает, а где разведка?
Гость
2 июля 2015, 07:27
Читайте внимательно: особое внимание уделяется боевому слаживанию подразделений, отработке вопросов организации связи, ведения радиоразведки и радиоперехватов, выявления мест дислокации и направлений перемещения условного противника и своевременной передачи данных в штабы соединений и объединений с использованием комплекса разведки управления и связи (КРУС) «Стрелец» А бегать, стрелять и снимать часовых эти ребята и так должны уметь... Ага, курение - убивает :), особенно если сопряжено с нарушением устава
Гость
2 июля 2015, 07:59
Повезло ребятам, что не так жарко. С другой стороны - дожди стоят, влажность. Не позавидуешь работенке:)
2 июля 2015, 14:48
нормальды... круг по полигону-выполнение учебно-боевой задачи, снова круг по полигону.... таким образом можно и условное расстояние до фашингтона преодолеть, а не 200 км ....
Гость
2 июля 2015, 15:05
Предлагаю желающим совместно участвовать в этом марш-броске примерно с таким же весом снаряжения. (вместо автоматов возьмём для войнов дополнительное гражданское питание )Надо проверить выносливость наших бойцов. Желающие пишите, Шойгу разрешение на посещение территории полигона даст
Гость
2 июля 2015, 16:26
А нас заставляют охрану этих, чтобы не напали и не забрали у них автоматы и иное снаряжение. Не позорно ли так поступать, военных мы должны охрана. Чтобы ОРУЖИЕ у них не украли .Какие они разведчики, если боязнь за их оружие. Мы тоже видимо свое как бы участие в этих учениях, нам дали районы где они будут, маршруты их, ночевки и места переходов.
Гость
2 июля 2015, 20:15
А с бригады, где внук служил, дурачков уговорили сьездить.. 56 солдатиков контракт подписали и без даты о расторжении иные рапорта и отьехали. Все обучались на наводчиков, заряжающих РЗСО Град, СМЕРЧ, Ураган и на операторов ПТУР и ПЗРК. Неясно куда они уехали. Сказали, если все нормально, то к ноября обратно. У внука со слов в бригаде почти 40-70 незнакомых мужчин обучаются работе с РЗСО и орудиями и гаубицами и огнеметами..Видимо с иных частей, но не ведут общений и по возрасту от 27-40 лет ..К чему этих партизан и откуда..
Гость
1 июля 2015, 16:02
Лето Грибников в лесу много. Не все дойдут.
Гость
1 июля 2015, 17:14
Кто не выйдет из леса: грибники или разведчики?
Гость
1 июля 2015, 16:32
В статье ошиблись наверно 20км а не 200.
Гость
1 июля 2015, 20:30
А китайцы занимают наши территории- разведчики в ауте!