22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
2 июл 2015 в 08:22

Ну и отлично! )

2 июл 2015 в 08:24

Нет в Челябинске золотой середины, то жарища палит что асфальт плавится, то целыми днями небо чёрное и дожди всё проливают, то ещё какая нибудь байда с выбросами которые под шумок под нос на ночь любят выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 08:31

Отправила ребенка в лагерь, ........................

ОТВЕТИТЬ
ура
2 июл 2015 в 08:42

прям всё как я люблю: пасмурно, прохладно, сыро, можно ноги не брить и носить джинсы)

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2015 в 08:56

Пусть лучше жара чем дожди. когда была жара была люди так радаволись из машин высовывались все улыбались, а сейчас опять все хмурые и грустные. Верните жару!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 08:57

Клубника гниет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 08:59

Погрелись и хватит

МАЗ
2 июл 2015 в 09:14

Яму не видно. Конец ул. Российской перекресток ЧГРЭС авария - машина Калина влетела в яму и вылетела на встречку и 99-Я в кустах, 2 машины скорой помощи, спрашивается когда эту яму закопают ? По аварии кто видел, как там всё было ?

ОТВЕТИТЬ
ровер
2 июл 2015 в 09:15

Вот и лето пролетело!

ОТВЕТИТЬ
НАКОНЕЦ-ТО
2 июл 2015 в 09:40

Жара уже начала доставать. Ладно бы в выходные жарило, чтобы на озеро поехать. Дак ведь нет. Неделю печет, ночью окна открываешь, а там вонища от выбросов. Ну красота, чо! Жара и выбросы, самое то.
При Юревиче такого небыло! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 09:45

А как дела там с левнёвками обстоят, прочистились, кто знает...

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
2 июл 2015 в 09:57

Радоваться жизни можно в любую погоду! Судя по прошлым годам, лето в Челябинске уже удалось!

вася пупкин
2 июл 2015 в 10:10

весело начинается отпуск

Виктория
2 июл 2015 в 10:14

При Юревиче было хуже, в 2012 году стояла жара все лето и ни капли дождя...ни дуновения ветра...и все выбросы стояли как густой туман

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 10:36

Да Слава Богу! Задолбал этот Египет челябинский

Гость
2 июл 2015 в 10:50

Жара вернись, холод еще осенью будет!

Ната
2 июл 2015 в 10:52

Еще 2 месяца лета! Не пойте господа будет еще и жара и дожди.

Гость
2 июл 2015 в 11:07

Печку на выходных в саду затоплю, только успел замазать и побелить, как чувствовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 11:38

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать..

Гость
2 июл 2015 в 11:39

Вы что все ноете! Прекрасная мягкая погода! Ведь шубу, шапку и сапоги одевать не надо! Радоваться надо каждом летнему дню!

ОТВЕТИТЬ
чмз
2 июл 2015 в 11:58

как не крути, Урал самый приятный в плане проживания. ну и что, что снег на 9 мая, ну и что, что лето всего 2 месяца, за то у нас кроме энцефалитных клещей ничего страшного не живет. а на югах и в тропиках столько дряни всякой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 12:00

Лето -это маленькая жизнь!
Всем кому летом жарко переезжайте где холодно всегда.

2 июл 2015 в 12:28

Это что такое, радужные круги в небе? Как прикрепить фото чтобы показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 12:37

А в некоторых местах, кроме различных гадов, еще и цунами, сели, землетрясения, извержения, наводнения и прочие стихийные бедствия, а где в Сирии и восточной Украине и того хлеще. У нас все чики пуки однако.

Гость
2 июл 2015 в 13:07

грибы есть?

Гость
2 июл 2015 в 13:07

Арбузы есть?

Гость
2 июл 2015 в 13:07

А лук будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:19

А мы вернулись из Питера только,и вот кому с летней погодой не повезло!холодный ветер с Невы,солнышко то выглянет то скроется,довольно зябко и не угадать даже что одеть,потому что очень изменчива погода!но и жара хорошо,если ты на отдыхе на пляже или хотя бы за городом,но не в рабочие дни,голова соображает медленно,потеешь,от кондеров простыть можно.поэтому сейчас у нас-очень комфортно.

Дед
2 июл 2015 в 13:26

Как не крути погодное настроение зависит от возраста человека.

Гость
2 июл 2015 в 13:32

В прошлом году 12-13 июля вообще снег выпал и метель была на трассе М5. Нынче ещё по божески. Всего +14 обещают.

Гость
3 июл 2015 в 11:11

Надо золотую середину - 20- 25, больше 30 в нашихх каменных джунглях тяжело переносимы, также как и холод с сыростью... А у нас или жара, или сразу холод-сырость..среднего как будто и не дано))) Ждем тепла!!