ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
3 июл 2015 в 15:19

Коселёк, коселёк, какой коселёк...? Даже и не заметил , как ему в карман 10лямов засунули.

Гость
3 июл 2015 в 14:47

Губернатор,вот реальное дело,займись, вытряси из ... все в пользу государства,а на деньги парк обустрой (любой)

Веничка
3 июл 2015 в 15:21

Им все божья роса…

3 июл 2015 в 16:03

В первой сноске на сером фоне: "Кроме того, просил оправдать бизнесмена в получении взятки".

Что это за бизнесмен получил вщятку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 17:29

приговор по особому порядку в отношении Лакницкого - хитрый ход силовиков, пахнущий сомнительной законностью, граничащий с какой подлостью что ли, такое ощущение, что боялись Цыбко, боялись его слов на суде. Я если честно вполне допускаю что Цыбко брал, а Лакницкий давал, чиновникам и бизнесменам это не чуждо в нашей стране. Но уважаемые прокуроры и судьи, эта ситуация несколько дискредитирует власть, я как простой гражданин хочу чтобы боролись с коррупцией, но метод какой то странноватый, у простых людей сомнения по Цыбко могут возникнуть, а оно вам надо? Знаю ответ, что вам на мнение граждан все равно, но все таки?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июл 2015 в 13:56

В Гос. Думе недавно ради смеха, сами негласно провели расчеты и они были удивлены. 98% депутатов уровня области и выше имеют счета и недвижимости. И чудесно это появилось как только во власть пришли. При чем проверяли выборочно и с учетом ранее доходов, тещ и т.п. родни, но все равно не могли понять откель такие суммы прибыли у слуг народа внезапно появились? И избирателей они видеть не желают. Друг был на дне рождения депутата ЗСО одной из области, там примерно на 50 персон.., так 18 видов блюд, напитки разные, и еще депутат сам надарил подарков. А всего он курирует дроги строительство по области.. особо неясными были пакеты от армянской диаспоры, сами додумайтесь, что там было. Примерно на явства и пир ушло с оплатой поваров, официантов и тамады с Москау, около 7 млн. р. Бог видимо при его зарплате с премиями и т.п. 179.000 р. дал на это.

Гость
3 июл 2015 в 15:07

теперь обстоятельства установленные вступившим в законную силу приговором в отношении Лакницкого не будут требовать доказывания, а по сему судебное следствие по Цыбко будет носить почти формальный характер. Де юре уже установлено кто и кому давал взятку, сделать логический вывод о том, кто ее получил труда не составит. Возможно так оно все и было, но господа...... так не честно, или эти дела надо было одновременно направлять в суд и рассматривать, или по Лакницкому рассматривать в общем порядке, чтобы у Цыбко была возможность защищаться. А сейчас будет избиение ногами лежачего......в наше время ничего конечно удивительного, но где же закон и хоть какие то понятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 14:23

ну и далее чего,он на свободе,в СФ,и скоро в Израиль-а вы хоть закутайтесь в ваши плакаты и флаги...

Аналитик
3 июл 2015 в 14:54

Посыл пока остается прежним- беги, Костя, беги.
И уже оттуда рассказывай байки о заказе, происках политических конкурентов, врагов родины и т.д.

Гость
3 июл 2015 в 20:38

Матвиенко его ещё защищала. Да все они там, кто не думает о народе, те берут взятки и обдирают честного человека

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 14:19

Опа, опа опапапа...

Адвокат
3 июл 2015 в 15:03

И флагами))

3 июл 2015 в 16:41

Вызывает одобрение и внесенный в Госдуму законопроект СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, лидер Сергей Миронов, согласно которому коррупционеры не могут быть осуждены условно.

Гость
3 июл 2015 в 17:16

Когда уже Цыбко осудят???

Harry Potter
3 июл 2015 в 18:15

Молодец младший Корецкий и все, кто не поленился прийти на пикет!

Гость
3 июл 2015 в 20:01

Ему надо в США и там к либералам. Тут его бросили на сьедение. А сколько еще мелочевки сьедят скоро. Не зря оказывается у нас в Украине почти до десятка тысяч добровольцев в рядах ВСУ и они против ЛНР и ДНР ведут бои. Надо границы РФ на замок и не пущать никого. Ну покайся и сдай всего по списку только 16 человек от власти области и ты условно.

Гость
3 июл 2015 в 20:22

Почему под стражу не взяли?

Гость
3 июл 2015 в 23:07

Чем крепче крючок, тем преданней сенатор.
К правосудию этот спектакль не имеет никакого отношения.

Гость
5 июл 2015 в 13:03

надо как в Китае - казнь ввести... только это поможет.

Гость
4 июл 2015 в 01:49

Нытики и все! Хватит ныть! Себя бы поставили на это место!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2015 в 16:00

С учетом прочтения открытых к доступу материалов по Цыбко и иным лицам. То конечно судебная практика по таким делам отлаженая. Дело Цапков, там тоже по одному осуждали и в итоге и банду всю. Фигуранты по первым приговооам Цапков после вступления приговоров в силу суицидом и все, эти приговоры были в основу иных банды Цапков. По делу депутата и сенатора , олигарха с мировым именем Изместьева, который по своим доходам мог 20% РФ купить. Тоже были осуждены члены ОПГ и по приговорам по ОПГ и самого Изместьева на пожизненный срок. Поэтому когда следствие грамотно и с учетом личностей фигурантов, то можно привлечь и неприкасаемых и элитных граждан.