24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
3 июл 2015 в 08:58

В Трактор его! На исправительные работы! Не нужен он американцам, а здесь его выучили, на ноги поставили, пусть отрабатывает! Сеничев, Гомоляко, свяжитесь уже с его агентом!

Гость
3 июл 2015 в 08:58

Интересно, а сколько бы дал суд США М.Юревичу за драку на льду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:07

Американская провокация против России!! Они показывают всем нашим, что мол убирайтесь отсюда, а то вот так с вами будет без суда и следствия вас тут не ждут! Нашим нельзя молчать в этой ситуации мало чтоли а депортировать всех америкосов из страны!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 09:18

Еще одна новость из серии "Русские в Америке":
В Америке задержали за кражу в магазине .... полицейского из России.
Это не утка. Это ФАКТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:26

На что же кушать будет юноша?

Илья
3 июл 2015 в 09:27

наморосила видимо девочка, в какой то момент и получила, теперь 90 дней, в принципе не много, и все по делу.
у нас просто когда женщины получают дома, то полицаи предпочитают этого не замечать, а женщины предпочитают не понимать что мозг выносят и могут получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:28

Это уже не хоккеист Войнов, это ЗЕ КА Войнов. Титул взят!

Гость
3 июл 2015 в 09:29

25 лет ума нет! вот что делают деньги с неокрепшими мозгами парней

Гость
3 июл 2015 в 09:29

Легко отделался.
Женщин бить нельзя, только шлепать(по попе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:37

Там перед законом все равны - уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
3 июл 2015 в 09:38

Как бы ни ругали Америку, но закон там работает гораздо лучше, чем у нас. Не смотрят на "регалии" спортсменов, звезд шоу бизнеса и прочих выдающихся представителей общества. Ездил Фелпс пьяным, остановили, провели суд. И Войнов так же, думал клюшкой машет, все сойдет с рук, а не вышло, не помогли миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:49

Если и 90 лет дали мы бы не расстроились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 09:51

хоть правосудие США наших хулиганов воспитает!

Гость
3 июл 2015 в 09:54

Ну отправили и что?Кто он такой вообще?Играет и играет,ничего полезного не делает.

3 июл 2015 в 09:56

Вопрос о депортации Войнова открыт

Судья городка Торранс Эрик Тэйлор решение о депортации принять не мог, этот вопрос может рассмотреть специальный суд по иммиграционным вопросам – федеральный, не местный. Но очень сомнительно, что Войнов и его опытные адвокаты согласились бы на сделку, если бы существовал серьезный риск выдворения из США. «Проступок» не должен стать основанием для столь жесткого решения.

Для сборной России депортация Войнова может стать ударом, ведь тогда канадской визы игроку не видать, и на Кубке мира в Торонто через год один из лучших защитников страны точно не сыграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:03

Ты ж не Якуценя, да и там тебе - не тут, чтобы тебя невиновным признавать.

ОТВЕТИТЬ
Сивган Джон
3 июл 2015 в 10:20

Спасибо суду. а если в РФ он же и не был оформлен. В Русне все покупается. У нас я был очевидцем в Курской области, мужик бизнесмен. сильно избил соседа, его детей. также на вызов приехавшего пом. участкового. В итоге дело не возбудили, в мировой суд и там материалы вернули обратно и после все срока прошли. полицая выкинули с работы, за его прибытие на вызов,тот не знал что к хозяину жизни его вызвали.. Мораль такова деньги правять всем в убогой Рашке. Поэтому мы должны пример с стран Ес и США и даже Африки. В Русне пачки денег решают все вопросы на раз. Были у меня связи в США, то сделал бы его там калекой, чтобы про хокекй забыл навечно. Спасибо суду и прокурору.

ОТВЕТИТЬ
дама 60 лет
3 июл 2015 в 11:12

Сначала женятся на мисках-сисках,а потом попадают во всякие ситуации с драками,изменами,делением детей и денег.Это к спортсменам относится! Кто гоняется за мордашкой с накаченными губками,пусть и получает по заслугам! Сколько знаю чудесных девушек-трудолюбивых,домоседок,симпатичных,но все они одни,потому что мужикам нужны раскованные сисястые и жопястые стервы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 11:39

А вы знаете его лично , чтобы иметь право давать комментарии? Ни людей, ни ситуацию не знают, а как мнение высказать так, пожалуйста... За собой лучше следить и себя критикуйте... Пользы больше будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 14:08

B Тракторе ему будет лучше.И бабу можно будет *** без ограничений.Ничего не будет,а может даже орден дадут.