RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Директором областного центра народного творчества стал инженер

3 июля 2015, 16:01
Гость
3 июля 2015, 17:12
"Врача прошу сильно не беспокоить, Он у нас один. Да и то окончил на тройки Томский политехнический институт... (с)"
Гость
3 июля 2015, 18:50
Ничего нового: всюду профаны. Их задача - доломать страну.
Гость
3 июля 2015, 17:18
"После окончания вуза занимался организацией и проведением массовых мероприятий" Я вас умоляю, ну какой он инженер? Я уж было обрадовался....
Гость
3 июля 2015, 22:20
Наверное, главный инженер!!!
Гость
3 июля 2015, 19:24
Подумать о возможности получения второго образования в сфере культуры? Да как два байта переслать )))
Гость
3 июля 2015, 23:59
Два автотракторных байта?
Гость
3 июля 2015, 21:49
а этот автотракторный факультет - настоящая кузня!! и биолога гаттарова сотворили, и вот теперь инщенера по нар.творчеству
3 июля 2015, 23:57
Зачем инженеру образование в сфере культуры?)) это как на дворника выучится. Если он на инженера выучился он хоть врачем может трудится. А вот наоборот нет
Гость
4 июля 2015, 09:44
А куда деваться инженерам? Производства в стране почти не осталось, работать негде. На заводе, работающем на оборонку, зарплата инженера 18-20 тыс. Вот и работают инженеры где попало, а могли бы приносить большую пользу, работая по специальности. Только никому это в нашей стране не надо.
Гость
4 июля 2015, 14:15
Да уж, очередное знаковое назначение в культуре Челябинской области.
Гость
4 июля 2015, 22:21
Проблема с кадрами в самом министерстве и нужно срочно что-то делать
Гость
4 июля 2015, 23:06
Есть требования к занятию должностей в аппарате. Первое из них - наличие профильного образования. И куда смотрит прокуратура? И за что денежки народные же получает?
Гость
4 июля 2015, 23:17
Каков министр - таковы и кадры
Гость
5 июля 2015, 11:56
Можно подумать, что Суслов имел образование в сфере культуры. Это уже традиция. Кроме того, это говорить о качестве подготовки специалистов в Академии культуры. Академия есть, каждый год выпускают специалистов, а назначают на руководящие должности в сфере культуры - инженеров.
Гость
5 июля 2015, 18:40
инженер-затейник? Знаем, хороший ход
Гость
3 июля 2015, 21:59
Ну хорошо хоть не гинеколог. Абсурд жизни. Неужели у нас нет талантливых специалистов, все кумовство.
Гость
4 июля 2015, 00:01
Напрасно вы его прелестным ругаете. (с) Вылечить, может, и не сможет, но посмотреть... (с)
Гость
3 июля 2015, 18:29
Это нормально. У нас рание и сейчас в правительстве. Медики руководили экономикой, аграрии - медецинойй и т.д. Ну кьо у власти тот того и ставит. ГЛАВНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,
Гость
3 июля 2015, 18:46
Комсомольско- капустная мафия Праздник- Всем бессмертна!
Гость
3 июля 2015, 23:55
Я вас как культурист культуристов спрашиваю - Мусик, готов гусик?
Гость
5 июля 2015, 11:09
При нынешних" порядках" в России, главное в этой работе, обязанность "благодарить" лЮДЕЙ, за любое выделение денег организации,остальное вторично.
Гость
5 июля 2015, 21:46
За последнее время это уже стало традицией министерства - снимать заслуженных и ставить непрофессионалов - как в самом министерстве, так и в подведомственных ему учреждениях. Помним всех поименно. Почему-то все это понимают кроме министра
Гость
6 июля 2015, 09:48
В Зоопарке тоже "спеца" поставили, до этого нигде не уживался! Сбежал енот от такого руководства - тишина, сбежала обезьяна- слава Богу, люди сообщили, кто сбежит следующий?!
Гость
6 июля 2015, 10:02
Люди! Добрее надо быть! Столько гадостей пишите, а сами даже не знаете человека... "...заключили срочный трудовой договор на один год...". Время - лучшая лакмусовая бумажка. Через год будет видно, чего человек достиг и что сделано для нас.
Гость
6 июля 2015, 10:04
Ну всё как всегда логично. Это как экологом ставить металлурга-плавильщика ну и всё в том же духе.
Гость
27 октября 2015, 21:56
Для чего-то нужен Браило министру культуры...В Центре работают настоящие профессионалы.Надеемся инженерного образования хватит не мешать им, не вмешиваться в зону компетенции профессионалов.
Гость
4 июля 2015, 12:36
Дилетанты - начальники кругом, особенно в культуре. И свой непрофессионализм они называют креативом.
Гость
4 июля 2015, 14:16
Видимо, пока министра не сменят, в культуре области будут работать только непрофессионалы.
Гость
4 июля 2015, 21:52
...это шутка неудачная чтоли!?