21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ранний Задорнов
3 июл 2015 в 17:12

"Врача прошу сильно не беспокоить,
Он у нас один.
Да и то окончил на тройки Томский политехнический институт... (с)"

Гость
3 июл 2015 в 17:18

"После окончания вуза занимался организацией и проведением массовых мероприятий"
Я вас умоляю, ну какой он инженер? Я уж было обрадовался....

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
3 июл 2015 в 18:29

Это нормально. У нас рание и сейчас в правительстве. Медики руководили экономикой, аграрии - медецинойй и т.д. Ну кьо у власти тот того и ставит. ГЛАВНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,

Геннадий
3 июл 2015 в 18:46

Комсомольско- капустная мафия Праздник- Всем бессмертна!

Гость
3 июл 2015 в 18:50

Ничего нового: всюду профаны. Их задача - доломать страну.

Если подумать
3 июл 2015 в 19:24

Подумать о возможности получения второго образования в сфере культуры? Да как два байта переслать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 21:49

а этот автотракторный факультет - настоящая кузня!! и биолога гаттарова сотворили, и вот теперь инщенера по нар.творчеству

Гость
3 июл 2015 в 21:59

Ну хорошо хоть не гинеколог. Абсурд жизни. Неужели у нас нет талантливых специалистов, все кумовство.

ОТВЕТИТЬ
Инженер Брунс
3 июл 2015 в 23:55

Я вас как культурист культуристов спрашиваю - Мусик, готов гусик?

3 июл 2015 в 23:57

Зачем инженеру образование в сфере культуры?)) это как на дворника выучится. Если он на инженера выучился он хоть врачем может трудится. А вот наоборот нет

Гость
4 июл 2015 в 09:44

А куда деваться инженерам? Производства в стране почти не осталось, работать негде. На заводе, работающем на оборонку, зарплата инженера 18-20 тыс. Вот и работают инженеры где попало, а могли бы приносить большую пользу, работая по специальности. Только никому это в нашей стране не надо.

гость
4 июл 2015 в 12:36

Дилетанты - начальники кругом, особенно в культуре. И свой непрофессионализм они называют креативом.

Гость
4 июл 2015 в 14:15

Да уж, очередное знаковое назначение в культуре Челябинской области.

Гость
4 июл 2015 в 14:16

Видимо, пока министра не сменят, в культуре области будут работать только непрофессионалы.

888
4 июл 2015 в 21:52

...это шутка неудачная чтоли!?

Гость
4 июл 2015 в 22:21

Проблема с кадрами в самом министерстве и нужно срочно что-то делать

где закон?
4 июл 2015 в 23:06

Есть требования к занятию должностей в аппарате. Первое из них - наличие профильного образования.
И куда смотрит прокуратура? И за что денежки народные же получает?

Гость
4 июл 2015 в 23:17

Каков министр - таковы и кадры

Гость
5 июл 2015 в 11:09

При нынешних" порядках" в России, главное в этой работе, обязанность "благодарить" лЮДЕЙ, за любое выделение денег организации,остальное вторично.

Гость
5 июл 2015 в 11:56

Можно подумать, что Суслов имел образование в сфере культуры. Это уже традиция. Кроме того, это говорить о качестве подготовки специалистов в Академии культуры. Академия есть, каждый год выпускают специалистов, а назначают на руководящие должности в сфере культуры - инженеров.

геббелс
5 июл 2015 в 18:40

инженер-затейник? Знаем, хороший ход

Гость
5 июл 2015 в 21:46

За последнее время это уже стало традицией министерства - снимать заслуженных и ставить непрофессионалов - как в самом министерстве, так и в подведомственных ему учреждениях. Помним всех поименно. Почему-то все это понимают кроме министра

Гость
6 июл 2015 в 09:48

В Зоопарке тоже "спеца" поставили, до этого нигде не уживался! Сбежал енот от такого руководства - тишина, сбежала обезьяна- слава Богу, люди сообщили, кто сбежит следующий?!

Иван
6 июл 2015 в 10:02

Люди! Добрее надо быть! Столько гадостей пишите, а сами даже не знаете человека...
"...заключили срочный трудовой договор на один год...". Время - лучшая лакмусовая бумажка. Через год будет видно, чего человек достиг и что сделано для нас.

Гость
6 июл 2015 в 10:04

Ну всё как всегда логично. Это как экологом ставить металлурга-плавильщика ну и всё в том же духе.

Руководитель Народного коллектива
27 окт 2015 в 21:56

Для чего-то нужен Браило министру культуры...В Центре работают настоящие профессионалы.Надеемся инженерного образования хватит не мешать им, не вмешиваться в зону компетенции профессионалов.