21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

4 июл 2015 в 15:54

С учетом его раскаяния и линии поведения, он расчет, что ему не пожизненное лишение свободы. Тем более уже были в ряде регионов пресечены органами прокуратуры, право УДО лицам осужденным на пожизненные сроки. Но там уже есть ряд очень влиятельных осужденных к ПЖС и видимо все таки, найдут прецеденты и станут по УДО выпускать. в свое время расследовал дело, ранее судимый изнасиловал, убил и пытался на куски расчленить тело жертвы. Областной наш суд, уже к этому времени мораторий на высшую меру,дал 15 лет.,тогда не было ПЖС. Так этот человек вышел и он отбыл все сполна и сейчас ведет себя как хозяин в том месте где живет. Все его бояться. а родные его жертвы даже дружать, право мести в Руси забыто . А в ранее в ходе следствия,так кричали мы его достанем в ИК, не дня там проживет, нет отбыл и в одном селе живут.

ОТВЕТИТЬ
Дракон
4 июл 2015 в 16:41

Господи прости помилуй.....но женщины...ТАК ВАМ И НАДО......Это жестоко крайне жестоко.....
Убийства женщин стоят на 2-м месте в РФ после ДТП......1-4 женщины в ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!! Отправляются на небеса только по одной причине-их убили: муж сожитель любовник партнер......и вопрос А ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? Почему и за что?? Но наверное ответ просто так...незачто....НЕТ и еще мильое раз НЕТ!! А Вы с кем общаетесь? Что вы знаете про своего парня? где он работает чем занимается с кем дружит? и вообще он кто? А вы хотите от отношений с безработным придурком чего? Что с дебилами проще? НУ-НУ

ОТВЕТИТЬ
гражданин
4 июл 2015 в 16:47

На к о л !"!"" Прилюдно на площади!!! За детей и стариков только смертная казнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
4 июл 2015 в 18:57

Зачем это все на люди выкладывают? Прокуратура делает себе рекламу? Вы уверены что это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 20:39

Во многом тут вина нашего информационного общества, которое боготворит преступников, просто прислушайтесь, сколько людей слушает шансон? Я сам служу в УИС и скажу мнение изнутри, 95% сидящих заслуживает своего наказания или оно слишком мягкое для ЗК, по этому уважаемые девушки, подумайте 100 раз прежде чем дружить с такими, уверяю, в те 5% невинно осужденных или просто нормальных людей попавших за решетку по воле случая, попасть крайне трудно, в 95% случаев вы просто наступите в ***, а то и того хуже покалечите жизнь себе или как в этом случае еще и своим близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 20:48

А аптекарь????? А семья Серёдкиных?????????? Раскрыли???? Всех до суда довели?

Гость
4 июл 2015 в 22:06

Убил сознательно! Сам достоин смерти! Справедливо, и без соплей про гуманность и прочую чушь!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2015 в 23:47

может ты достоин смерти?

Гость
5 июл 2015 в 02:51

Расстрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 10:19

Почитаешь комментарии - половина тех, кто сам такой же ***, только руки не дошли (((

Гость
5 июл 2015 в 10:59

Расстрелять!!!

ОТВЕТИТЬ
адвокат
5 июл 2015 в 20:00

Ну сейчас запоют-захрюкают. Доморощенные юристы обоснуются. Послушаем мнения с улицы, хотя оно нас не интересует.
Решаем мы! Суд!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2015 в 20:35

Полагаю, что этого убийцу следует изолировать от общества навсегда. Впрочем нужно также изолировать тех ..., которые за деньги едут убивать людей в Донбасс.
Все они реально опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
Голос Главный
5 июл 2015 в 20:37

Когда девки с уголовниками шарятся, о чем думают?
Эта тоже экстрима захотела, вся семейка поплатилась .
Или всякие ссоцсетисты и прочие планктоны нормальных девушек не интесуют в принципе,
И уголовники единственная нормальная альтернатива всяким клавадавам и соцеплетам?
Единственная, хотя и несколько небезопасная, как показывает этот случай.
Но другие уже будут повнимательнее и осторожнее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 09:26

Милые девушки не кидайтесь на уголовников! Каждой хочется счастья, но рядом с таким кто умеет красиво говорить, а потом просто взять и убить всю семью, врятли оно получится. Не кидайтесь на первого кто проявил к вам внимание, лучше одной чем с таким! Ужасное дело, жаль что для таких подонков нет пыток, будет сидеть и чаи гонять на зоне. Тьфу...

Гость
6 июл 2015 в 10:54

В 18 лет он с друзьями двух девчонок изнасиловали. А потом бегал долго.