21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Аниматоры в погонах(

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 17:11

Все что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги!!!

Гость
6 июл 2015 в 17:22

Я там отдыхал! Все было на высшем уровне и телки были! До сих пор пишу вам из мест....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 18:00

Вижу картину: Сысоев и Князев в сауне получают интимные услуги, на столе наркотики, у каждого на коленях жрицы любви, а оперуполномоченные сидят в форменной одежде, вытирают со лба пот, пьют минералку и стыдливо отводят глаза от голых женщин. Вот это выдержка........... вот это тяготы и лишения...... вот это сила воли))) В довершение Сысоев с Князевым просят оперов на минутку покинуть помещение, мотивируя это тем, что их уже почти отпустило, скоро в СИЗО возвращаться и нужно догнаться, а при полиции употреблять наркотики у них как то рука не поднимается.

Гость
6 июл 2015 в 18:21

Вот тебе и оперА!

Гость
6 июл 2015 в 18:40

расия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 18:51

Ну оступились опера,ну бывает,чего тут такого то? И вообще, это были оперативно розыскные мероприятия с внедрением в клоаку преступности,вам то гражданским не понять!

Гость
6 июл 2015 в 19:09

И эти опера прошли аттестацию?! Брависсимо!

Гость
6 июл 2015 в 20:10

В системе мВД пока есть планы, то это было и будет. Если в районы идут с ГУМАД области указания что им надо раскрыть по ст. УК РФ, я мог написать, но стыдно и еще позорно штабным будет с МВД РФ. Запрещено кражи до 20.000 р на учет и регистрацию,если и заява то отказное. Иные дела можно, но кто совершил это сВОИ и табу тех привлекать.. А эти в СИЗО свое отбудут и еще прессовать и агентурно. Если только прокурор новый области не встанет в позу и не потребует в Тагил. В Чите опера сидят до 5 лет осужденные СИЗО и как в курорте., они жестоко прессуют первоходов и скоро в 2016 по УДО. Поэтому если прокуратура области под колпаком МВД, т о опера в сИЗО будут сидеть все время. План и этот план достает всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 20:54

И что только эти двое "оперов" участвовали в балагане, что то с трудом верится. Может стоит с вышестоящих начать?? Наслышаны мы про беспределы на зонах и в изоляторах, наркота,сотовые,бабы и прочее. А воз и ныне там.

Гость
7 июл 2015 в 00:24

куплю ка я рогатку и буду сам обороняться-от преступников и полиционеров

Гость
7 июл 2015 в 09:01

если так живут "обвиняемые в телефонных мошенничествах" , то как проводят время особо опасные преступники???

Гость
7 июл 2015 в 11:13

Их цель была раскрыть преступление, а значит дать шанс потерпевшим на возмещение ущерба. Параллельно поднять раскрываемость.

Гость
7 июл 2015 в 11:57

держись парни

Гость
7 июл 2015 в 12:52

06 июля 2015 Как нарушат наши права новые полномочия полицейских Калой Ахильгов-адвокат
Законопроект о расширение полномочий полицейских, которые предлагают внести некоторые депутаты Госдумы, в отличии от многих других актов, касаются подавляющего большинства населения нашей страны. Меня лично они интересуют вдвойне: как гражданина этой страны и по профессиональной линии.
Позволю себе перечислить основные тезисы законопроекта и дать по ним краткие комментарии. Понимаю, что это лишь проект закона, но считаю необходимым изложить мнение «на берегу».Итак, поехали:
1. Сотрудник МВД не подлежит преследованию за любые действия при выполнении своих обязанностей, если такие действия проводятся по основаниям и в порядке, установленных нормативно-правовыми актами.
То есть, в случае, если полицейский «в ходе выполнения своих должностных обязанностей», преследуя потенциального преступника, случайно выстрелит вам в ногу, согласно предлагаемому законопроекту, это не будет считаться превышением

Гость
7 июл 2015 в 20:01

И вот днем эти люди строили плохие дороги и варили невкусное пиво, а по вечерам собирались в социальных сетях и обкладывали говном все подряд - и дороги, и пробки, и омбудсмена, и друг дружку.

Гость
16 авг 2015 в 03:50

обычная работа полицейских,ездили по приказам,а не сами...так можно осудить кого угодно,а как же иметь надежную полицию,когда любой может обвинить их в чем угодно...их осудили по показаниям наркоманов...и ничего не было доказано!судом не было доказано!и осудили т.к.кому то надо было изобразить борьбу з%D

Бывшая Юлия Дунина
21 июн 2021 в 21:16

Да, Сергей. Не ожидала.... Похоже вовремя с тобой развелась. А сыну какой пример подаёшь.