ВСЕ КОММЕНТАРИИ (901)

7 июл 2015 в 22:23

Охранника надо бить долго и сильно, главрача перевести в дворники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 22:26

давно родила дочь и сказала больше НИ НИ!!! с тех пор ничего не изменилось...

7 июл 2015 в 22:26

На днях сиделе в ресторане с друзьями и он тоже говорил как их футболили с одного роддома в другой. Я не поверил еще . было всем смешно как он рассказывал. Что приняли только тогда когда он врача к стене припер. А у нас оказывается не так просто родить

Гость
7 июл 2015 в 22:30

Да этот роддом ужас! Первого рожать надо было там, так сказали приезжать через два дня, в приемного покое нахамили,с мужем развернулись да поехали рожать в 7, приняли не смотря на то что к их роддому не отношусь. Второго рожала там же!

Гость
7 июл 2015 в 22:31

Разум решит все проблемы

Гость
7 июл 2015 в 22:33

У меня муж подобрал роженицу на дороге повез в этот (ближайший) роддом. Попросил меня позвонить и предупредить, что везет туда женщину. Позвонив туда мне спокойным голосом так же ответили "мы ее не примем пусть вызывает скорую". Слава богу! муж на светофоре "поймал" скорую и пересадил женщину.

Гость
7 июл 2015 в 22:35

Муж молодец!
Жена молодец!
Дочь молодец!
Когда рожала - я пришла в род дом пешком (первый раз), и на своей машине - второй. Такого ДУР.ДОМА не было! Правда и род. дом был другой, на Тимирязева.
НО с хамским отношением, тем более к роженице - ЭТО жесть!
Мне кажется стоит по горячим следам на центральное телевидение и шапки полетят!
Конечно такой полет НИКОГО не научит, ну еси конечно еще и штрафы ПОболее... тогда хоть запомнят

Гость
7 июл 2015 в 22:37

Вот сколько видела охраников, некоторые приличные и культурные, не надо всех уж ровнять! НО, охраники в больницах это просто отдельная категория, такого неописуемого хамства и тупизма не встречала нигде! С ними просто невозможно разговаривать, это вобще не тот случай когда дипломатией можно решать вопросы, и есть только один метод - кулаком в морду! Только хрупкой девушке он не под силу, к сожалению. Вобще конечно не знаю, если бы я была мужем жены которая рожает, я ее привез в роддом, а нас не пускает..какой-то (!) охраник!!! Наверное убила бы прям там в состоянии дикого аффекта.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июл 2015 в 22:38

Опять крайний будет стрелочник или охранник. За все в ответе главный врач, который и дал установку начальнику охраны, Гнать Всех в шею!

Врачелло
7 июл 2015 в 22:46

А рожала бы в больнице, еще бы ребенка инвалидом сделали ДЦПэшным.

Гость
7 июл 2015 в 22:47

А еще эти *** клятву гиппократа дают , а охранник выполнял команду их глав врача!

Гость
7 июл 2015 в 22:52

Уволить Гл. Врача!!! Охранника ваще пнуть под зад. Без выплат и объяснений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 22:52

ФИО охранника в студию Страна должна знать своих "героев" .

Гость
7 июл 2015 в 22:52

Имя охранника на публику!!!вот ***
Читай это все про теб!!!

Гость
7 июл 2015 в 22:53

меня, муж богатый и жадный привез рожать на румянцева, бросил и все. что это хороший роддом. не живу уже с ним, но как вспомню. Меня конечно приняли и помогли родоразрешиться

Гость
7 июл 2015 в 22:53

Я все понимаю про стремительные роды, но уж если не можешь договориться с охранником не проще ли в Роддом с дороги попасть, а не от шлагбаума. Там здание то рядом вполне можно было дойти чем время терять. Сами роженицы должны в первую очередь все пути подъезда к выбранному роддому знать. А руководство и охранника наказать не мешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
7 июл 2015 в 22:54

Вот интересно, а если бы эта пара пешком пришла из соседнего дома? Они бы на улице рожали? Караул!!! Прокуратура Калининского района ОБЯЗАНА разобраться с этой ситуацией!!! Как теперь туда ехать рожать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 22:58

Заставить охранника родить ёжика через *** ,глядишь мозги прочистятся , ведь они у него определённо там находятся!

Гость
7 июл 2015 в 22:58

Охранник испугался!! На ЧГРЭС обитает дикое количество бичей, нарков и прочих страшных орков чьи логова расположены там)). Напугали мужика просто. Прием врачи роддома, не пустил охранник, как они знали что беременная приехала. Какой народ -такое и правительство и система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 22:58

В голове не укладывается... Женщину в родах от террориста или пьяного дебошира не отличил чтоли охранник этот.... Хранитель порядка....

Гость
7 июл 2015 в 23:00

Отстаньте от охранника,,,, он такой же наёмный работник как большинство из нас. У каждого на своём рабочем месте есть свои инструкции и обязанности, и я очень сомневаюсь что вы их нарушаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 23:04

Здравствуйте, проходил лечение в онкологии платил охранникам по 50 рублей чтоб заехать на территорию больницы так как сил дойти не было, а они с наглой извените мордой брали эти деньги конечно пожелал им не бог попасть в мою ситуацию потому что даже врагу не пожилаю того, что пришлось пережить. А теперь по статье нужно писать в прокуратуру так как была угроза жизни одному и более человек ребенка и мамы и такие вопиющие случаи бесчеловечности нельзя оставлять безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 23:09

просто каменный век, ей-богу! а если бы это были первые роды у женщины и она сама не в курсе че там нужно делать, не то что мужу подсказывать!?!!! Слава Богу, что все благополучно! Здоровья всем!

7 июл 2015 в 23:10

у каждого охранника есть инструкция. по которой он исполняет свои обязанности. сомневаюсь, что он не запустил машину на территорию по своему желанию. спрос с руководителя. а не с бедолаги из ;будки:

Катрин
7 июл 2015 в 23:10

В 3 роддом приехали на своем авто, пустили без проблем, дверь открыли, приняли без проблем, хотя карта была подписана другим роддомом

Гость
7 июл 2015 в 23:10

Ладно охранник но почему в приемном покое сказали скорую вызывать.....

7 июл 2015 в 23:12

а почему служебное расследование, а не уголовное? человека же оставили в опасности.

Гость
7 июл 2015 в 23:13

Конечно ребята! Давайте всех врачей уже уволим и все тут! Всех разом чтоб не мучились с маленькими зарплата и бесконечным количеством дежурств! Но помните, эти люди себя прокормят, хоть где, даже на другом континенте, а вот что с вами будет большой вопрос??? Кто же полечит вас за 15 рублей из ФОМСа которые доктор получает на 2месяца позже

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
7 июл 2015 в 23:21

Начиная с глав ведомств - "шерочка с машерочкой" - Наталья со своей замшей ,ну и конечно Юрий пособничек довели ситуацию *** до идиотизма , который сейчас прячется активно ! Нечего делать такому руководству здравоохранения в городе и конкретно больницы. Домодернизировались и дооптимизировались ,а вот *** про охранничков позабыли - да там же маржи не срубить большой - что ковыряться то ? Наташа , Инна , Юра- в топку - желательно сами !!!

Гость
7 июл 2015 в 23:25

Боже! Челябинск, куда ты катишься? Только в кино врачи сами бегут на помощь, в реале они тупо спали и было лень оторвать 5 точку!!!

ЗНАЮЩАЯ!!!!!!!!!
7 июл 2015 в 23:29

ОТКАЗАЛ ИМ ВОВСЕ НЕ ОХРАННИК, А СТРАШАЯ АКУШЕРКА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 23:31

К сожалению, быдло на охране Челябинских больниц - это визитная карточка этих заведений. Такие типы там работают не за деньги, а чтобы поглумиться над слабыми! Уважаемые глав врачи с зарплатой с конвертом в 239 000р, обратите на это внимание!

Гость
7 июл 2015 в 23:39

Здоровья и счастья этой семье. Максим-молодец!

Гость
7 июл 2015 в 23:39

Я хочу жить в советском союзе. Там был порядок, хоть и дефицит товаров. Скоро рожать не захотят с таким отношением!

Гость
7 июл 2015 в 23:40

Денег надо было дать и всё , охранник - друг человека ))

Гость
7 июл 2015 в 23:41

Опять эта больница отличилась!!!!!!!!Этот комплекс-страшный сон нашего города!Мою сноху когда повезли туда рожать(по месту жительства экстренно),я чуть с ума не сошла.Спасибо врачу,что согласился в "скорую помощь" увезти.

Гость
7 июл 2015 в 23:42

Не поверите, моя бабушка, Царство небесное рассказывала, как рожала мою маму в 48 году, пришла с схваткам в этот роддом, там по какой-то причине не принимают. У бабули схватки усиливаются, дед рядом, она ему: буду рожать здесь. Укладывается под куст рядом с роддомом, дедушка стелит ей свой плащ. Только после этого медперсонал вышел из приемника и позвал их. Вот ничего не поменялось. У меня трое детей. Какими-то правдами-неправдами устраивалась в роддома, чтобы нормально родить и это при том, что я врач. Всегда говорила и говорю: гинекологов и педиатров расстрелять через одного, оставшаяся половина будет нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2015 в 23:43

Неужели это Родина моя: приехать в роддом и родить во дворе роддома в машине?????????????
Как так ??????
Как в

Зимбабве
Зимбабве
Зимбабве
Зимбабве
Зимбабве
Зимбабве

Гость
7 июл 2015 в 23:45

Ну и зачем в России роддома? Будем по домам рожать.
Довелось мне рожать в 5-ке в 2010 году, даже вспоминать не хочется. Фиг кого дозовешься, соседка по палате так и не дозвалась - в предродовой родила. С таким же успехом дома можно было рожать, только потом замучаешься доказывать, что это твой ребенок.

7 июл 2015 в 23:45

В чем респект мужу???? В том что он не смог поставить на место сторожа? Мой муж о орвал бы голову ему на месте, а не в *** у меня ковырялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 23:48

Люди! Нас так задолбали и застращали всякими запретами, что просто жесть. Теряем человеческий облик, потому что стали всего бояться. Приняли бы родильницу, так утром такой втык получили.Говорят о человеческом отношении, а на самом деле получается, что черствое. Простите нас, мы просто выполняем то, что от нас требуют...

Дмитрий
7 июл 2015 в 23:49

предлагаю во всех новостях и интернете показать фото и имя охранника и какой он добрый человек! а главное, он уверен, что поступил правильно ведь! что значит не пустил? не терминатор же в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 23:53

Каскадеры. Страна непуганных наивных людей. Как можно ВТОРОГО ребенка опытным родителям рожать без блата в какой-то пятерке. У нас в городе только два более менее роддома, где можно выжить - это обновленная десятка и областной на Тимирязева. Ну а виноват, конечно, главврач и дежурившая смена врачей, охраннику то вообще пофиг, что прикажут, то и вытворяет.

Гость
7 июл 2015 в 23:54

Я сам врач, но это п........ ., с института слабоумные не нравились. Охранника и врача приемника и тех кто их нанимал всех за борт однозначно .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 23:59

Как негативная новость о роддоме, так обязательно о роддоме на Российской... как еще туда женщины едут рожать??? Я там дважды рожала, так как жили в доме напротив, первые роды - послеродовое кровотечение открылось через два часа после выписки, чуть сама не умерла, вторые роды - ребенок умер от заражения крови в роддоме.
Третьи роды на ЧМЗ в шестерке... небо и земля, и по отношению к роженице, и по уровню медицинской помощи. Подруга по моему совету тоже дважды рожала в шестерке, и сказала, если решится на третьего, то рожать будет только там.
Думать надо, куда ехать рожать, ну хотя бы почитать отзывы о роддомах.
А охранник, он просто выполнял тупые инструкции, а то что человечность у него отсутствовала, так это сейчас повсеместно. Вот терпение мужа вызывает уважение, мой бы мог в рожу этому охраннику дать.
Мамочке и малышке здоровья! Папа у них герой! А главврача, дежурную смену и охранника уволить.

молодая мама
7 июл 2015 в 23:59

Развели коррупцию в роддомах. От этого и истории такие. Попробуйте попасть в 7 роддом бесплатно?! Фигушки. Будете ездить в схватках туда-обратно от роддома до дома пока совсем на грани не будете. Сколько уже рожениц они так гоняли! Бабки рулят. Родовой сертификат нынче никому не в указ и не интересен.

ОТВЕТИТЬ
сон
8 июл 2015 в 00:00

в бубен надо было дать этому охранику и к батарее прикрутить) я дурею скока и***тов на белом свете живет... Мужу и отцу респект)

Гость
8 июл 2015 в 00:04

Охраннику бы ноги переломил за такие действия, или на копите прокатил

гость
8 июл 2015 в 00:12

Какой Виталий Тесленко он давно тянет срок. Вы что не читаете интернет. Вот потому такое отношение в больницах что все прогнило. А сделать неичего никто не может. Круговая порука. Потому и обнаглели.

Гость
8 июл 2015 в 00:15

Три года назад лежала в хирургии горбольницы. Ночью кто-то обошел палаты и собрал мобильники. Вызванная милиция (может полиция) сказали, что когда они заходили по нашему вызову охрана крепко спала и даже на них не прореагировала. А тут такое рвение...

Гость