15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

7 июл 2015 в 10:46

Лето было короткое, малоснежное)))

Гость
7 июл 2015 в 10:46

"Никто не прервал свой отдых". Какой это отдых, ребята????

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 10:52

В прошлом году, 12 июля на М5, мело как в новогоднюю ночь.

Гость
7 июл 2015 в 10:56

Не надо оскорблять Урал Урал суровый край и тут нет места для нытиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 10:56

На Метеостанции всегда холодно

Гость
7 июл 2015 в 10:59

Не нравится Урал?
Ну и валите отсюда, тепличные растения
На юга и прочие не дебильные направления.

ОТВЕТИТЬ
Протокол
7 июл 2015 в 11:04

Челябинцам надо построить как в Америке свою лаболаторию типа "ХАРП", и тогда мы будем управлять погодой в своём регионе, область та у нас большая и посевным будет хорошо и урал под охраной будет, рабочие места появятся !

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 11:15

Зима близко...

Гость
7 июл 2015 в 11:16

Завидую гостям национального парка, не прервавшим свой отдых.

Гость
7 июл 2015 в 11:17

Шел второй месяц лета, мы от радости даже печку затопили! ))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 11:18

как же хорошо жить на юге))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 11:20

то жарит невыносимо, то заморозки

Гость
7 июл 2015 в 11:26

Южный Урал был, есть и всегда будет непредсказуемым. за одну неделю от +50 до +10. в этом и заключается наша уникальность. кому не нравится - дорога во все направления открыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 11:27

вообще удивляют челябинцы, на столько плохо знать свой край..
зато по украине все спецы, аналитики с егэ за плечами, смех один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 11:34

это твоя родина, сынок

Гость
7 июл 2015 в 11:35

На Таганае хорошо даже в снег в июле

Лина
7 июл 2015 в 11:40

- Девушка, а что вы такая не загорелая? У вас лета не было?
- Было, но я в этот день работала.

7 июл 2015 в 11:46

Только там до приюта пешком идти, насколько я помню, где-то 10-15 км. Как тут отдых прервать? Сейчас народ до схода снега по палаткам будет сидеть - не попрутся же по такой погоде на выход :)

7 июл 2015 в 11:49

одичалые скоро с Таганая попрут в город

Гость
7 июл 2015 в 11:57

Сколько же нытиков...спорим, нет ни одного из комментаторов, кто из горно-заводской зоны, а все туда же...

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
7 июл 2015 в 12:04

Нормально! Лето как лето, уральское, малоснежное)) Что вам ещё надо? Жара плохо, снег плохо, когда уральцы успели такими капризными стать).

Гость
7 июл 2015 в 12:06

последствия метеорита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 12:08

МЫ НЕ ЕИ И НЕ ПИЛИ - БАБУ СНЕЖНУЮ ЛЕПИЛИ... (с) А. БАРТО

Гость
7 июл 2015 в 12:39

-Ой, а что это тут пролетает?
-А, это лето, оно тут каждый год пролетает!

Гость
7 июл 2015 в 12:41

Лучше летом у костра, чем зимой без снега. На Урале прекрасный, здоровый климат. Если бы не люди, запоганившие всю округу, здесь бы была жизнь, как в раю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 13:18

Сколь рафинированных хлюпиков в комментаторах, не ходивших дальше магаза за булочкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 14:25

Урал, Сибирь, Камчатка...Россия... всему миру от одного слова Сибирь или Россия становится холодно. А вам, нытикам, не понять,что живете вы в таком климатическом поясе, где вполне естественны похолодания и суровый климат... да что там "суровый".. вас, бы, слабаков, на ту же Камчатку отправить или в районы Крайнего Севера... сразу бы..полюбили Урал.
Валите на Канарские острова или Египет и будет вам ЩАСТЬЕ.

Гость
7 июл 2015 в 14:30

Я горжусь тем,что мы живем в таких условиях. Благодаря этому мы у нас сформирован целый комплекс сильных черт: мы суровее, мужественней, крепче и терпеливее, чем те же американцы или китайцы. У пендосов погода на Аляске как у нас на Урале. ТАк аляскинцы там себя бруталами сразу считают, а большинство америкосов вообще жить там отказывается...
...мы - сильные и суровые русы, и надо уважать свою Землю, это всегда было в чести настоящего человека и мужчины. А если вам уже и любовь к земле и родине не почем, так вам и грош цена, вас можно купить за любые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:06

Анекдот в тему. Идет мужик в Сочи по пляжу в семейных трусах весь такой бледный,не загорелый. Народ вокруг весь черный спрашивает. Мужик ты откуда такой как поганка белый.Он выдает,что с Верхнего Уфалея.Спрашивают дальше.А что у вас лета не бывает? Мужик отвечает.Как не бывает. Прошлый четверг было- но я был на работе.

Гость
7 июл 2015 в 15:14

А МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ РОДНОЙ КРАЙ!!

Загрузка...