RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В двух районах Челябинска в конце недели ограничат подачу воды

В двух районах Челябинска в конце недели ограничат подачу воды

В Челябинске в связи со сменой задвижек на водоводах в четверг и пятницу, 9–10 июля, ограничат подачу воды в Курчатовском и Калининском районах, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Плановое отключение водовода №6 диаметром 1200 мм от перекрестка улиц Молдавской и проспекта Победы до улицы Ворошилова для замены задвижки диаметром 1000 мм будет проходить с 9 часов 9 июля до 12 часов 10 июля.

Подача воды полностью будет ограничена в кварталах, ограниченных улицами: проспект Победы – улица Молдавская – Комсомольский проспект – улица Солнечная – улица Захаренко – улица Молодогвардейцев – улица Куйбышева – улица Красного Урала – проспект Победы. А также проспект Победы – улица Вандышева – улица Молодогвардейцев (четные и нечетные дома от проспекта Победы до улицы Молодогвардейцев, 64).

На 40% ограничат подачу воды на проспекте Победы, 287 и на 30% в квартале, ограниченным проспектом Победы, улицами Красного Урала, Куйбышева и Чайковского.

Телефонограммы об ограничении подачи воды уже переданы в жилищные организации, обслуживающие дома, попадающие под отключение. Информацию об этом и дальнейших отключениях можно увидеть на сайте МУП ПОВВ, где будут указаны адреса, попадающие под отключение и сроки возобновления подачи ресурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления