ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

9 июл 2015 в 13:04

Андрей- молодец! Вы достойны уважения!

Владимр И
9 июл 2015 в 13:57

Уверен, что в большой истории под названием "Жизнь Андрея Шадрина" обязательно будет хороший конец.

9 июл 2015 в 14:16

Прочитал книгу, скажу я вам по круче топовых боевиков! С первых страниц начинаешь сопереживать радуешься успехам и плачешь когда все печально у главного героя! Книгу проглотил буквально за пару часов, хотя читать не люблю с детства!!!! Андрей молодец правильным делом занимаешься, пока в России есть такие не безразличные люди приходит уверенность что еще не все потеряно!

Гость
9 июл 2015 в 15:57

Андрей! Мне-55 лет. Я выросла в очень счастливой семье, окончила университет, вышла замуж за настоящего мужчину, родила двух сыновей, уже бабушка. С детского сада остро чувствовала, что по сравнению с некоторыми ровесниками живу в раю. Страдаю за несчастных и чем-то всегда стараюсь помочь и сиротам, и бомжам. Но Ваш случай показывает, что все-таки кривая жизнь-это иногда личный выбор человека, а далее он становится СУДЬБОЙ. Ваша книга- свидетельство Вашей врожденной зрелости (Вам подаренной свыше, Вы со мной согласитесь, Вы это всегда чувствовали), и если хотите, помощь Божья. Ваша способность все просчитать (и как скажете- так и сбывается) тоже неспроста. Это своеобразная мирская прозорливость. Помогайте детям и людям, но не используйте слово "гордость". Гордыня- грех. А Вам нужна помощь Господа. Будьте УДОВЛЕТВОРЕНЫ своими достижениям во всем. Просите помощи на книгу в Фондах, которые пристраивают детей в семью, помогают наркоманам. Сил Вам, возможностей и помощи Божией в делах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 17:07

Прочла статью на одном дыхании. Автору - спасибо! Герою - достижения поставленной цели!

Гость
9 июл 2015 в 17:16

Сильный материал!

Гость
9 июл 2015 в 18:56

Где можно прочитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 23:26

Очень уважаю таких людей! Счастья Вам огромнейшего, у Вас сердце большое, доброе и чистое!

Рамзия
9 июл 2015 в 23:39

Андрей, поздравляю тебя с выходом книги. Желаю в дальнейшем достигать всех поставленных целей. К сожалению,книгу не читала, но цитаты зацепили.

Наталья Жумашева
10 июл 2015 в 00:29

Очень приятно читать высказывания людей о статье! Рекомендую всем прочесть всю книгу! Горжусь безмерно Андреем, уважаю и ценю его упорство и целеустремленность! Это ли не пример для подростков? Интервью, статья на сайте, книга... Все только начинается!

Анна Скрынникова
10 июл 2015 в 01:23

Ждем с нетерпением уже краткометражки))) Андрей, книга поучительна, некоторые моменты перекликаются и с моим не детдомовским детством. А уж что говорить о сиротах...

Гость
10 июл 2015 в 07:48

Низкий поклон Вам, Андрей! за книгу, за то, что делаете, за то, что даете надежду!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 июл 2015 в 08:51

Познакомилась с Андреем лично на Благотворительном фестивале среди воспитанников детских домов. Очень хороший, добрый позитивный человек . Сейчас дружим с ним общаясь в контакте и в фейсбуке. Много спрашиваю о жизни ребят из ДД, получаю ответ на каждый свой вопрос. Рекомендую книгу для общего представления жизни детей после ДД. Как показывает мой жизненный опыт, с проблемами под названием ЖИЗНЬ сталкиваются много хороших ребятишек, которые просто нуждаются в социальной адаптации. Андрей спасибо тебе за искренность.

Гость
10 июл 2015 в 11:46

где можно купить книгу???....и сама почитаю, и детей прям заставлю......может научатся к жизни относится семейной и защищенной более бережно

Житель
10 июл 2015 в 12:23

Я понимаю что не прав, но такая книга должна быть в открытом доступе, чтобы больше людей читали... может кто выложит в интернет

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 12:27

По вопросам приобритения пишите пожалуйста в контакте: Андрей Шадрин

Гость
10 июл 2015 в 13:05

Андрей, я вас там нигде не узнаю )))
может просто ссылку на контакт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 01:27

Человек.

ОТВЕТИТЬ
А.А.М.
12 июл 2015 в 09:01

Андрей, Вы супер МОЛОДЕЦ! Скажите, чем мы можем быть полезными для Вас и как Вас найти?. Детских домов много и нужно как то со всеми начать работу. Возможно нужно с"организоваться с М.Павловой. м б создать круглогодичный лагерь типа уральского артека, где проводить встречи, ьеседы, но не назойливо-настоятельные с играми, соревнования. Но эти мероприятия должны быть четко подготовленными. И в лагере должны быть не только лучшие. База есть "Лесная сказка" Чебаркульского района. Нужно только помочь восстановить корпуса (окна застеклить, внутреннюю отделку).Коллектив отличный есть возможность проведения учебных занятий. Кроме того это еще и профилакторий, где можно подлечиться. Успехов, Вам!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 09:59

Дорогие друзья! Спасибо всем за проявленный интерес. К сожалению, на сегодняшний день книжек немного. Даже не мог подумать, что столько людей неравнодушны к нынешним проблемам подростков. Спасибо другим городам, в особенности Москве, за интерес и приятное общение.

Ирина
16 июл 2015 в 16:29

Андрей, дайте ссылку на вашу страничку или координаты какие-то (поиском не нашла вас вконтакте). Как можно заказать книгу? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
с Сахалина
16 июл 2015 в 17:17

Здравствуйте, Андрей! Я мама пяти приемных детишек, поэтому тема жизни в детдоме очень знакома. Очень интересно прочитать Вашу книгу. Думаю, ине она поможет избежать ошибок в воспитании моих ребяток.готова оплатить расходы.
Заранее признательна.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2015 в 16:19

Добрый день!
подскажите с какого вы города. Не могу вас найти.

ОТВЕТИТЬ
shef
21 июл 2015 в 17:27

Где можно купить книгу?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2015 в 00:05

Андрей! Замечательная книга!!! Конечно хотелось бы, чтобы весь сюжет был лишь авторским умыслом, но это правда...спасибо за честность и смелость. Вы правда Человек с большой буквы!!! Не останавливайтесь и идите вперед, думаю, все самое лучшее у Вас впереди.)

Гость
23 июл 2015 в 00:10

Андрей! Замечательная книга!!! Конечно хотелось бы, чтобы весь сюжет был лишь авторским умыслом, но это правда...спасибо за честность и смелость. Вы правда Человек с большой буквы!!! Не останавливайтесь и идите вперед, думаю, все самое лучшее у Вас впереди.)

Ольга
24 июл 2015 в 22:53

Андрей, книга зацепила с первых строчек, я прочитала на одном дыхании! Хотелось бы, чтобы Ваши испытания закончились описанным в книге! Вы проделали длинный и трудный путь, желаю Вам счастья, благополучия, творческих успехов и второго издания книги! Уверенна, что Ваша история станет примером для многих! Даже не сомневаюсь, что у Вас всё получится!

)))
18 сен 2015 в 19:58

Мне очень интересно,,,а в этой книге написано что ты бросил своего ребенка???