RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В автобусах №123 Челябинск–Копейск сделали бесплатный Wi-Fi

Гость
9 июля 2015, 15:47
сделайте так, чтобы автобусы ходили нормально. 81-го не дождешься, н... мне нужен вай-фай, если автобуса нет?
Гость
9 июля 2015, 16:17
в учебное время ходит достаточно
Гость
10 июля 2015, 00:24
а чЁ такое вифи?
Гость
9 июля 2015, 16:17
Автобусы неудобные для этого маршрута. Сейчас студентов нет, и то не разойтись между рядами кресел. А осенью вообще смертоубийство будет: духота, толкотня, обмороки от нехватки кислорода. Еще кондуктору, бедняге, нужно просочиться из начала в конец и обратно, попутно выслушивая недовольство пассажиров по этому поводу. Зачем отобрали маршрут у Копейска? У них машины были удобнее
Гость
9 июля 2015, 17:02
Только ходили они раз в час.
Гость
10 июля 2015, 08:59
Гость
10 июля 2015, 08:59
Только ходили они раз в час.
Ничего подобного. Утром, с 7 до 9 примерно, каждые 15 минут. Вечером, когда основной поток с работы и учебы едет (16-18 часов) с таким же интервалом. Дневным студентам в помощь 261 маршрутка от ЮУрГУ, 128 от Агроинженерной академии.
Гость
9 июля 2015, 16:17
Автобусы неудобные для этого маршрута. Сейчас студентов нет, и то не разойтись между рядами кресел. А осенью вообще смертоубийство будет: духота, толкотня, обмороки от нехватки кислорода. Еще кондуктору, бедняге, нужно просочиться из начала в конец и обратно, попутно выслушивая недовольство пассажиров по этому поводу. Зачем отобрали маршрут у Копейска? У них машины были удобнее
10 июля 2015, 13:25
Потому что как раз от городских машин копейские пассажиры нос воротили и ездили на 261. Реальные пассажиры начинались только по Копейскому шоссе в сторону Копейска, а по Ленина воздух. Теперь же гораздо удобнее сидеть в комфортабельном автобусе, чем в убогой 261, особенно если пробка. По поводу стоячих: а они там есть? В старых копейских НефАЗах было по 23 места, в этих же автобусах по 44 сидячих места и я бы не заметил, что их не хватает. Утром на ЧКПЗ и то максимум 3-4 человека стоя бывает, а так по сидячим. Будут толпы - будут и новые решения приниматься. А у КПА маршрут никто не отбирал, они сами от него отказались, т.к. был убыточным
Гость
9 июля 2015, 18:34
Добавьте лучше количество автобусов по утрам с Бажова до ЮУРГУ! С 6,40 до 7,20 ходит всего лишь 3штуки автобуса №123. и те битком, уехать просто невозможно!!! 139 маршрутка набивается на первой же остановке по самую крышу, а на все вопросы где транспорт один ответ: машины ломаются, так как жара, либо холод, либо дождь. Район новостроек разрастается, желающих уехать гораздо больше, возможность заработать гораздо выше, но почему-то всем плевать, то ли лишний заработок не нужен, то ли приятно каждый день со скандалом ездить.
Гость
10 июля 2015, 10:06
Полностью с вами согласна , тоже иногда еду на 139 маршрутке ,приходится 2 остановки идти пешком чтобы сесть нормально, так как на остановке Калинина это сделать невозможно , такой район , столько народу и почти все работают в Челябинске , как то нужно решать вопрос с автотранспортом скоро еще 3 дома будут сдаваться и людям вообще в Челябинск не уехать .......
Гость
9 июля 2015, 18:42
Хочется спросить: почему на маршруте 123 не действуют льготы как в городских автобусах? 123 останавливается на всех городских остановках. Чем же он отличается от обычного городского транспорта? Если он междугородний, то как и все должен ходить от вокзала до вокзала!
10 июля 2015, 13:27
Он межмуниципальный, но пригородный. Там действуют федеральные и региональные льготы, а городские льготы не действуют. Далеко не все пригородные маршруты идут от автовокзалов: к примеру, маршрутка в Старокамышинск вообще идёт из Паркового через весь город с остановками (официально из Паркового, а по факту стартует с Фиесты, т.к. водители отказываются ехать в Парковый)
Гость
9 июля 2015, 16:16
WiFi нужен на всех основных маршрутах городского транспорта!надо конкурировать с маршрутными такси!чем-то еще привлекать пассажиров
Гость
9 июля 2015, 16:17
а где можно купить транспортную карту?
Гость
9 июля 2015, 16:33
Посмотрел расписание движения 123, последний рейс ЮУрГУ-Копейск 18.51. Сделайте по человечески до 22.00 хотя бы и ще хотелось бы чтобы пускали нормальные городские автобусы с множеством стоячих мест, а не эти что с узкими проходами и предназначенные для длительных переездов, где люди единожды заходят и выходят.
9 июля 2015, 16:43
название сети: Gopeysk_rulit пароль: semki_est?
Гость
9 июля 2015, 17:39
Кровати двухярусные поставьте еще, а то пока доедешь - выспаться можно.
Гость
9 июля 2015, 18:31
А по челябинску скидка то будет действовать? Или только если до Копейска ехать?
Гость
9 июля 2015, 21:18
Предложение к транспортным службам Копейска, пересмотрите маршруты пока лето, пока период отпусков и каникул. Город строится, жителей прибавляется, одни на машинах загруженность увеличивают, другие вынуждены селедками ехать в маршрутках\автобусах в часы пик. Третьи в принципе до остановки еще по 20 минут топать вынуждены, чтобы в нормальный маршрут сесть. Акцент именно на расположение остановок возле новостроев.
Гость
9 июля 2015, 22:51
Так то wi-fi уже давно на 123. Просто оператор сменился, насколько я заметила. Езжу не часто, но проблем с долгим ожиданием особо не было. Да, не каждые 3 минуты, но можно подстроиться под расписание и тогда ожидания нет.
Гость
10 июля 2015, 00:46
Ухататся!
Гость
9 июля 2015, 16:09
Вам что больше не куда деньги потратить???
Гость
9 июля 2015, 17:48
раскудахтались, все ИМ не нравится..ходите вобще пешком
Гость
23 сентября 2017, 21:07
Вот вайфай раздаётся, конечно, но какой пароль? Где его узнать? Водители его не знают. Или это типо: "Вай фай раздали - главное, а вот использовать вы его не будете".