15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

9 июл 2015 в 17:39

Кровати двухярусные поставьте еще, а то пока доедешь - выспаться можно.

Гость
9 июл 2015 в 18:31

А по челябинску скидка то будет действовать? Или только если до Копейска ехать?

Гость
9 июл 2015 в 18:34

Добавьте лучше количество автобусов по утрам с Бажова до ЮУРГУ! С 6,40 до 7,20 ходит всего лишь 3штуки автобуса №123. и те битком, уехать просто невозможно!!! 139 маршрутка набивается на первой же остановке по самую крышу, а на все вопросы где транспорт один ответ: машины ломаются, так как жара, либо холод, либо дождь. Район новостроек разрастается, желающих уехать гораздо больше, возможность заработать гораздо выше, но почему-то всем плевать, то ли лишний заработок не нужен, то ли приятно каждый день со скандалом ездить.

ОТВЕТИТЬ
случайно воспользовался
9 июл 2015 в 18:42

Хочется спросить: почему на маршруте 123 не действуют льготы как в городских автобусах? 123 останавливается на всех городских остановках. Чем же он отличается от обычного городского транспорта? Если он междугородний, то как и все должен ходить от вокзала до вокзала!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 21:18

Предложение к транспортным службам Копейска, пересмотрите маршруты пока лето, пока период отпусков и каникул. Город строится, жителей прибавляется, одни на машинах загруженность увеличивают, другие вынуждены селедками ехать в маршрутках\автобусах в часы пик. Третьи в принципе до остановки еще по 20 минут топать вынуждены, чтобы в нормальный маршрут сесть. Акцент именно на расположение остановок возле новостроев.

Гость
9 июл 2015 в 22:51

Так то wi-fi уже давно на 123. Просто оператор сменился, насколько я заметила. Езжу не часто, но проблем с долгим ожиданием особо не было. Да, не каждые 3 минуты, но можно подстроиться под расписание и тогда ожидания нет.

капечанин
10 июл 2015 в 00:24

а чЁ такое вифи?

Ден
10 июл 2015 в 00:46

Ухататся!

Гость
23 сен 2017 в 21:07

Вот вайфай раздаётся, конечно, но какой пароль? Где его узнать? Водители его не знают. Или это типо: "Вай фай раздали - главное, а вот использовать вы его не будете".

Загрузка...