Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торговцам металлом из Челябинска светит срок за аферу на 26 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
9 июля 2015 в 10:36

как по мне так какой то гон, честное слово....
прям тут тебе и качество металла ниже и стоимость - ка все это доказано?
особенно все 26 лямов???
может стоит поинтересоваться кто у нас на рынке основные игроки, и кому ребятки могли прибыли снизить?

Злобный Trollь
9 июля 2015 в 10:56

99,9% таких дел отписываются следователями, как отношения подлежащие разбирательству в исковом порядке, и затягиваются в арбитраже на несколько лет. Кого обманула эта компания, что за нее взялось следствие? Наверно большого дядичку депутата или чинушу!!! а когда ИП кинут, никто не почешется.

Гость
9 июля 2015 в 10:40

да по моему если всех металлоторговцев проверить, то у большей части обнаружится металл более низкого качества чем заявленный и с поддельными сертификатами, ясен пень, что ст0 и нхс дешевле, а продают как ГОСТовский.

Надо
9 июля 2015 в 10:42

Хотелось бы услышать мнение учителей школ, в которых уважаемые торговцы обучались. Детсад пропустим.

Леший
9 июля 2015 в 10:48

По отлаженной схеме торговые дома при работающих предприятиях обычно организуют руководители предприятий. Такой торговый дом закупает продукцию предприятия по себестоимости, а продаёт с наценкой. Прибыль в торговом доме, а предприятие с нулевой прибылью.

Гость
9 июля 2015 в 10:05

металлисты распустились

Гость
9 июля 2015 в 10:42

алё это металл-база?........)))

Гость
9 июля 2015 в 21:01

Типичные наши челябинские бизнесмены. У нас таких много. Зато купили наверно себе ландкурзеру черному. Достигли успеха. Уже хорошо что ни кому ножевого не сделали. Суд добрый. Амнистирует по самое не хочу.

Гость
12 июля 2015 в 23:56

Бетон проверьте, заказываешь марку 200, на деле дай бог чтобы 100 было

Гость
11 мар 2017 в 10:52

Дмитрий Романов , вновь открыл фирму ООО "ЧЗСК" и стал членом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты . Стиль работы этой организации , не изменился с 2011 года .

Сочуствующий
9 июля 2015 в 10:08

Практически каждый день, многие хотят что-то провернуть на своё благо, но нет границ за 1.5 года свыше 26 млн., неплохо ! А теперь сырая чёрная камера !