Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первое дело за езду пьяным в Челябинске завели на водителя «десятки»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
9 июля 2015 в 13:21

Одобряю такие штрафы! Всех алкашей лишить машин нужно! Вопрос только в том, чтобы не было коррупции в этих делах.

Гость
9 июля 2015 в 13:42

Хоть так. А молодцы будут, когда заведут, а главное доведут до конца, дело на пьяного водителя какого-нибудь нового авто типа Range Rover или джипа с номерами ООО, ААА.

9 июля 2015 в 13:37

Еще их машины забирайте в пользу штрафов сразу на штрафстоянку до выяснения . Вот действия для синеботов

Гость
9 июля 2015 в 13:31

Сколько имею знакомых мужчин кто каждый день за рулем, так большинство вообще не пьет. И это правильно. Надо выбирать что то одно... или стакан, или руль.

Дмитрий
9 июля 2015 в 13:24

Думаю, это прекрасная новость!

9 июля 2015 в 13:45

И влупить ему максимально, как первопроходцу. И корыто, как орудие преступления, на свалку.

Гость
9 июля 2015 в 13:51

Великолепная новость,настроение сразу поднялось!))

Гость
9 июля 2015 в 13:59

Всех водителей алкашей на губу и точка!!!!

Гость
9 июля 2015 в 15:55

Ещё бы номер телефона горячей линии написали бы, куда можно было бы пожаловаться на неадекватных водителей, а то недавно ехала за рулём по главной дороге поздно вечером и со второстепенной дороги выскочила машина, не уступив мне, мне пришлось резко уйти от удара, хорошо машин не было на встречке

гость
9 июля 2015 в 13:41

правильно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 июля 2015 в 14:15

и прав лишать за повторку не на три года, а насовсем без права амнистии. А так же запретить регистрацию авто на них.

9 июля 2015 в 14:20

А если за рулём не трезвый "Депутат"....

Гость
9 июля 2015 в 16:26

странно,мой сосед по даче каждый понедельник теплым возвращается в город.И ничего!Всехорошо! Может потому ,что машина не Ваз?

гость
9 июля 2015 в 17:14

Таких людей ничего не исправит - ни штрафы от 200 до 300 тр, ни лишение прав со сроком до 3х лет. Как садились пьяными за руль, так и будут садиться, а потом из за таких пьяных водителей невинные люди погибают на дорогах!

Мечтатель
9 июля 2015 в 17:58

Пьяный за рулем больше всего любит свою машину и алкоголь. Водку власть пока забрать не может, только ограничить, а вот машину конфисковать, приравняв к оружию, могло бы. Не важно какая модель, для психики алкаша это серьезный удар: он больше не сможет погонять на своей "ласточке". Или хотя бы арест машины до выплаты штрафа.

Урааааа
9 июля 2015 в 15:39

Ураааааа началось. +100500. страшно по улицам проехать. алкашшей боюсь. вожу беременную жену на работу и сам еду.

Водила
9 июля 2015 в 16:43

Бывает днём придут гости, а завтра на работу, что я делаю, в 24-00 10шт. активированного угля стакан воды в свой желудок, а утром ничего бодринький, не болеешь, можно даже за руль. Если выпил не больше 0.5л. и с хорошей закуской. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !

Гость
10 июля 2015 в 05:51

Дума осенью решение, до решения вопроса по наказаниям , МАШИНА будет на штраф. стоянку. Т.е. если пьяный попал, то машина автоматом идет на стоянку. Но по принудительной реализации машин лишенных прав, партия власти Единая Россия идет против, им не охота терять избирателей. Также планы штрафы от 5000 р. и до 200.000 р. по нарушениям правил ПДД. с января 2016 г. в силу вступить.

Гость
9 июля 2015 в 19:26

меня так и манит спросить у сотрудников Гаи))) сколько стало стоить откупиться

Гость
9 июля 2015 в 16:50

Да что вы тут вот молодцы давно бы так, был штраф 30, брали 15(ну за 10 можно было договориться), щас будут 100тр брать иииии что дальше то? Как пили так и будут пить.

Гость
9 июля 2015 в 17:35

Какого то нищеброда челябинского поймали...

9 июля 2015 в 17:41

Смотрим статью 264.1 УКРФ.
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и далее.

Так вот, состояние опьянения должно подтверждаться соответствующим актом, так что мешает синеботу отказаться от освидетельствования???