15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

9 июл 2015 в 13:45

И влупить ему максимально, как первопроходцу. И корыто, как орудие преступления, на свалку.

Гость
9 июл 2015 в 13:51

Великолепная новость,настроение сразу поднялось!))

Гость
9 июл 2015 в 13:59

Всех водителей алкашей на губу и точка!!!!

Гость
9 июл 2015 в 14:15

и прав лишать за повторку не на три года, а насовсем без права амнистии. А так же запретить регистрацию авто на них.

9 июл 2015 в 14:20

А если за рулём не трезвый "Депутат"....

ОТВЕТИТЬ
Урааааа
9 июл 2015 в 15:39

Ураааааа началось. +100500. страшно по улицам проехать. алкашшей боюсь. вожу беременную жену на работу и сам еду.

Гость
9 июл 2015 в 15:55

Ещё бы номер телефона горячей линии написали бы, куда можно было бы пожаловаться на неадекватных водителей, а то недавно ехала за рулём по главной дороге поздно вечером и со второстепенной дороги выскочила машина, не уступив мне, мне пришлось резко уйти от удара, хорошо машин не было на встречке

Гость
9 июл 2015 в 16:26

странно,мой сосед по даче каждый понедельник теплым возвращается в город.И ничего!Всехорошо! Может потому ,что машина не Ваз?

ОТВЕТИТЬ
Водила
9 июл 2015 в 16:43

Бывает днём придут гости, а завтра на работу, что я делаю, в 24-00 10шт. активированного угля стакан воды в свой желудок, а утром ничего бодринький, не болеешь, можно даже за руль. Если выпил не больше 0.5л. и с хорошей закуской. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 16:50

Да что вы тут вот молодцы давно бы так, был штраф 30, брали 15(ну за 10 можно было договориться), щас будут 100тр брать иииии что дальше то? Как пили так и будут пить.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2015 в 17:14

Таких людей ничего не исправит - ни штрафы от 200 до 300 тр, ни лишение прав со сроком до 3х лет. Как садились пьяными за руль, так и будут садиться, а потом из за таких пьяных водителей невинные люди погибают на дорогах!

Гость
9 июл 2015 в 17:35

Какого то нищеброда челябинского поймали...

9 июл 2015 в 17:41

Смотрим статью 264.1 УКРФ.
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и далее.

Так вот, состояние опьянения должно подтверждаться соответствующим актом, так что мешает синеботу отказаться от освидетельствования???

Мечтатель
9 июл 2015 в 17:58

Пьяный за рулем больше всего любит свою машину и алкоголь. Водку власть пока забрать не может, только ограничить, а вот машину конфисковать, приравняв к оружию, могло бы. Не важно какая модель, для психики алкаша это серьезный удар: он больше не сможет погонять на своей "ласточке". Или хотя бы арест машины до выплаты штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 19:26

меня так и манит спросить у сотрудников Гаи))) сколько стало стоить откупиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 05:51

Дума осенью решение, до решения вопроса по наказаниям , МАШИНА будет на штраф. стоянку. Т.е. если пьяный попал, то машина автоматом идет на стоянку. Но по принудительной реализации машин лишенных прав, партия власти Единая Россия идет против, им не охота терять избирателей. Также планы штрафы от 5000 р. и до 200.000 р. по нарушениям правил ПДД. с января 2016 г. в силу вступить.

Загрузка...