RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Корифей карате из Испании вручит призы лучшим ученикам в Челябинске

Корифей карате из Испании вручит призы лучшим ученикам в Челябинске

Сегодня, 9 июля, в Челябинске начался учебно-тренировочный лагерь под руководством международного инструктора по карате испанца Антонио Олива Себа, сообщили в спортшколе «Конас».

В учебно-спортивном комплексе УралГУФКа в течение недели мастера карате и начинающие спортсмены из России, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Эстонии будут участвовать в семинарах и соревнованиях. Приезд мастера в Россию стал хорошей традицией для каратистов. Уже в шестой раз Антонио Олива будет делиться со спортсменами, тренерами, гостями своими неисчерпаемыми знаниями, богатейшим опытом, а главное, энергией, которая просто бьет через край.

Учебно-тренировочный лагерь будет работать до 15 июля.

Нынешний учебно-тренировочный лагерь пройдет в новом формате. Тренеры и спортсмены смогут сразу применить знания и умения, полученные на семинаре, в «боевых условиях». Взрослые спортсмены первыми приступят к тренировкам и в течение трех дней посетят шесть занятий. После этого будет разыгран «Большой кубок сэнсэя» – турнир, на котором каратисты получат возможность проверить эффективность приобретенного опыта и закрепить его непосредственно в соревновательной обстановке.

Затем к тренировкам приступят спортсмены 10–13 лет. Для них в течение двух дней сэнсэй проведет четыре тренировки. Завершится лагерь турниром на призы Антонио Олива Себа «Малый кубок сэнсэя».

Фото: Фото МКУ ДОД СДЮСШОР Конас
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления