25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

9 июл 2015 в 19:57

В Челябинске одни предпрениматели плюнуть некого мало денег опять выслали

Гость
9 июл 2015 в 19:58

7 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА ТЕРРИТОРИЮ , РАВНУЮ ДВУМ БЕЛЬГИЯМ ИЛИ ТРЕМ ГОЛЛАНДИЯМ ?!!!!!! ДА ЭТО ПЛЕВОК В ЛИЦО ВСЕМУ ОБЛАСТНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ !!!!! НЕТ , НЕ ПЛЕВОК !!!!!! ХАРЧОК И ПРИ ТОМ СМАЧНЫЙ !!!! ГУБЕРНАТОР МЕСЯЦ НАЗАД ОФИЦИАЛЬНО ОТЧИТАЛСЯ , ЧТО ОН ОДИН (!!!!!) ЗА ГОД ПОЛУЧИЛ № 394 МЛН !!!! ИНФОРМАЦИЯ ПРОШЛА ОФИЦИАЛЬНО НА 74.РУ , НИКАКОЙ ОТСЕБЯТИНЫ !

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 20:11

вопрос - россия это единственная страна где поддерживают ДЕНЬГАМИ предпринимателей?

или ещё такие страны есть? или всё-таки мы в гордом одиночестве в данном вопросе?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 20:15

Сколько из них осядет в карманах чиновников ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 20:49

Попилят и в свои предприятия переведут.

Официальный ИП
9 июл 2015 в 20:58

Я официально Индивидуальный предприниматель уже много лет. Куда прийти и получить деньги на бизнес? согласен на откат в 95 %. Скажите координаты, принесу любые бумажки (документы), ТОЛЬКО ДЕНЕГ ДАЙТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 21:07

это губер свой личный годовой доход решил пожертвовать?ай молодца! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 22:51

Денег еще нет, но они уже распределены среди холуЁв.
А нормальный предприниматель не нуждается в подачках.
Ему нужны свобода и нормальные "правила игры". А деньги он сам заработает.

ИП Уев
9 июл 2015 в 22:52

Дайте мне. Я знаю как вытащить область из кризиса.

Гость
10 июл 2015 в 00:21

Список получавших такую поддержку в 2012-2014 годах в студию. Нет ли там неоднократно повторов?

Не может быть!
10 июл 2015 в 07:05

Аха, кто последний?

Донбасс
10 июл 2015 в 07:29

Найдите деньги лучше для восстановления санатория "ЕЛОВОЕ"!!! Обанкротили санаторий и все, нет здравницы!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 июл 2015 в 08:10

Понятно, что буржуазное государство поддерживает свой господствующий класс. И помощь в кризис оказывается именно по классовому признаку. И это не рабочие и крестьяне. Хотя усиление финансовой поддержки мелкой и средней буржуазии НИКОГДА и НИГДЕ не приводило к положительным результатам по борьбе с кризисными явлениями. Деньги рассуют по карманам, купят новые авто, прокутят или вывезут за границу -поступят как им привычно. Да еще посмеются над чиновниками, два десятилетия подряд с фанатичным упрямством изобретающим разные способы поддержки и продления жизни исторически исчерпанного капиталистического проекта.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 08:15

Я хочу открыть ИП. Есть бизнес-план и т.д., т.п. Как мне получить деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 08:28

Это своеобразный откуп государства от своих волков. Продажные чиновники деньги распилят, но за это не будут совать свой длинный нос и грязные руки, в дела малого бизнеса.

Гость
10 июл 2015 в 08:56

только и успевают направлять, только в области РЕАЛЬНО денег НЕТ!!! одни слова, а если и дойдут, то цепочка простая: ММК+ЧТПЗ=карман магнитогорских чинуш, ну или от обратного ,от перемены мест результат не поменяется.

Гость
10 июл 2015 в 09:23

Дойдет 6 млн.

Скептик
10 июл 2015 в 11:45

Нифига не понятно куда деньги то пойдут. "Всестороняя поддержка бизнеса" это как? Можно конкретно про "стороны поддержки бизнеса". Из статьи понятно что раздербанят 406 млн., судя по всесторонним поддержкам, муниципальным программам и т.д. дачу Сердюкову достроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 20:24

Малый и средний бизнес нуждается в субсидирование! А как же без него справиться с жестокой конкуренцией?это правильная экономическая политика! у предпринимателя появляется дополнительные средства на развитие своего бизнеса! Чембольше будет бизнес тем будет больше налоговых отчислений в казну города и следовательно это хорошая отдача!

Доктор_Чел
11 июл 2015 в 10:57

Давайте посмеемся!!! Хоть одно дело у нас доводится до 100% результата? Знаете, что задумано - технология такая: изобретаем очередное колесо и усиленно осваиваем бюджет. Обратите внимание, господа, на следующее - добываем нефть и полезные ископаемые в РФ и продаем за рубеж, оттуда идут деньги, мы платим налог с этих денег - несколько процентов, затем пере гоняем деньги за рубеж. Это называется красивым словом - вывоз капитала. А знаете, почему не найдут тех, кто вывозит? Да потому, что эти-же люди и ищут. А народ, точнее - господа, как верил в сказки, так и верит. Вот так и живем. Это не только в РФ творится, так во всех государствах происходит.

Гость
11 июл 2015 в 13:10

Владислав Иноземцев-профессор, доктор экономических наук: Я просто хочу сказать, если говорить об экономике, то я могу ошибаться, может быть, коллеги поправят, но мне кажется, что в этом полугодии, как вы сказали, каких-то серьезных экономических решений принято не было. Много раз говорилось о том, что необходима либерализация, определенные поблажки для бизнеса с учетом того, что все-таки ситуация очень тяжелая. Я думаю, с высокой степенью вероятности можно говорить о второй волне кризиса, которая наступит осенью. Конечно, самым очевидным противоядием от этой волны могло бы и должно было бы стать либо снижение налогов, либо улучшение доступа к капиталам для малого и среднего конкурентного бизнеса, не для госкорпораций. Но ничего подобного не было принято. То есть на самом деле, мне кажется, что Дума полностью перевела фокус своей деятельности с экономического законотворчества, которое сейчас очень важно, на сугубо запретительные политические меры, во многом декоративные на самом деле.

хотел бы, но не дают
11 июл 2015 в 18:00

есть интересная идея, подкрепленная наличием опыта, но не достатосно средств. Обращался в разные инстанстанции, последний раз - на прошлой неделе. Нет никаких программ поддержки, только возарат от потраченных в прошлом году на оборудование и т.д. Все обман, никокой поддержки нет, говорят что в прошлый раз деньги брали и пропадали. А у меня даже просроченных кредитов нет, всегда выполняю свои обязательства. Просил разрешения написать заявление, но даже заявление не дали написать, так что один обман кругом, хоть бы не кричали об этом на каждом углу. Опять узким кругом попилят и им хорошо...